Author Topic: Продал yrv и хочу сказать, вот что...  (Read 2812 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Более надежной и мегазашибической машины у меня никогда не было. Это чистая правда. Вот что я хотел сказать.

Коробка ломалось 0 раз, хотя нагрузки были довольно серьезные, машина участвовала и в драге и в спринте и в автомногоборье, без специальной подготовки. Мотор не подводил ни разу. Подвеска тоже. Турбину поменял пару лет назад, после этого рабочее всегда было 1,3бара, только зимой до 1 скидывал. Естественно, по городу я практически не гонял, что, наверное, и помогло сохранить ходовые качества на хорошем уровне.

Продавать не хотелось, но надо, в основном жена ездила последнее время, а ей этот мотор и даром не нать. Уделять время машине тоже нет, поэтому отдал ее в хорошие руки, человеку, который знает толк в моторах.

В общем, я реально стал фанатом этой марки. Очень хорошая машина и народ на форуме отличный, таких дружных и приветливых владельцев действительно мало. Так что, спасибо всем за годы общения, теперь будем поддерживать дружеские отношения в реале.
« Last Edit: 18/05/12 by Drv »

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Приятно такое читать,однако становится как-то грустновато ;)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
А я знал ))))!
Теперь авто у бывшего владельца ская в 33 кузове.

Вова ты подарил нам:
бесплатный блоу-офф.
Тормоза от РХ-7.
Борк-варнер эдишн.
Правильную подвеску
и много другой полезной информации.
« Last Edit: 18/05/12 by GoodSpeed »
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Более надежной и мегазашибической машины у меня никогда не было. Это чистая правда. Вот что я хотел сказать.

Коробка ломалось 0 раз, хотя нагрузки были довольно серьезные, машина участвовала и в драге и в спринте и в автомногоборье, без специальной подготовки. Мотор не ломался ни разу. Подвеска тоже. Турбину поменял пару лет назад, после этого рабочее всегда было 1,3бара, только зимой до 1 скидывал. Естественно, по городу я практически не гонял, что, наверное, и помогло сохранить ходовые качества на хорошем уровне.

Продавать не хотелось, но надо, в основном жена ездила последнее время, а ей этот мотор и даром не нать. Уделять время машине тоже нет, поэтому отдал ее в хорошие руки, который знает толк в моторах.

В общем, я реально стал фанатом этой марки. Очень хорошая машина и народ на форуме отличный, таких дружных и приветливых владельцев действительно мало. Так что, спасибо всем за годы общения, теперь будем поддерживать дружеские отношения в реале.
Плюсану  ;) .Все вышесказанное близко ))) . С 08 года знаю эти ракеты .Иногда видя в потоке настальгия ... А форум самый самый ! Инфа 100% )))
Инвестирую в эмоции ...

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Тима, ты же тоже продал и до сих пор здесь, вот и я вряд ли удалю ссылку на форум и кто знает, может возьму опять через некоторое время, устройство машины суперпростое и надежное.

Как-то на выставке встречался с директором Дайхатсу, но немного другого направления - судовые двигатели, я сказал на счет надежности моторов и блоков в частности, он не поверил, что цпг выдержала 1,4 бара на этом моторе, но, говорит в качестве своих сзч сомнений нет, а для комплектующих у них отбор очень серьезный, наверное поэтому ни стартер ни генератор не выходил из строя, хотя машине 11лет. Подарил мне какие-то сувениры и 3 веера  дайхатсу с лого (нахер они мне конечно нужны, но лежат на память) :)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
За сколько отдал то? Почему не было объявы на форуме?

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Меня попросили не вывешивать обьявление, забронировали сразу, отдал знакомому за триста, с небольшой скидкой. Последнее время участвовать на ней в соревах не хотелось, по городу гоняться - я это не делаю, а места где можно было постартовать закатали у нас лежачими, да и за время владения машиной у меня пару мелких человековпауков появилось, уже как-то не тянет гонять, а машина еще бы могла показать как сафка рулит и разруливает. Хотел последнее время еменедж поставить, даже нетбук взял и забросил это дело.

Может если кто-то проедет 13,9 по телеметрии я и возьму опять yrv под корчевание, чтоб стимул был :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Это такой же случай как у меня, нужно только сказать что собираешься продавать и сразу есть клиент, без объяв.

Вов, ты не слышал, Костя будет регится и флудить со мной на форуме? Скажи ему что у нас тема с сиськами есть!)))
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Tema_NVRSK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 712
  • Gender: Male
  • Продал Куба на R17 ради YRVа........
Четкий Ярв Вова построил !!!!!

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Да, конечно будет. Где еще найдешь такой форум с полезными советами и сиськами :)

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
Более надежной и мегазашибической машины у меня никогда не было. Это чистая правда. Вот что я хотел сказать.

DRV Поддержу. Я шесть лет на YRV. У меня другой тип эксплуатации. Только город и режим "доктора". Я даже не знаю расход этой машины за городом. Ездил всего раз пять 50-100км по трассе. Наверное состояние супер-сток выручает. Никакого ара-тюнинга, с/буферов и левых вмешательств криворуких мастеров в России. Фикс коробки был 2 года назад, человеком с золотыми руками и правильными запчастями. Остальное - только регламентные замены, но в 2 раза чаще. Россия - тяжёлые условия:))

Offline npocto_DRU

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 220
  • Gender: Male
  • i <3 YRV
да ярва у Вовы ващпе четкий))) я продал тоже свою и теперь очень сильно жалею((((
продал своего любимого ярвика((((((
и купил другого)))))))))))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Эх... :( :) жизнь продолжается ;)

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
Быстрая, Красивая, Вместительная, Надёжная, Практичная, Удивляющая.......
v.s.
Жесткая, Шумная, Малоизвестная (но это скорее+)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
:( :) - это эмоции.
Жаль, что Вовка теперь не напишет очередного простого решения сложной проблемы. Но радует то, что жизнь идет дальше, ну и что Вова остается с нами.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Может если кто-то проедет 13,9 по телеметрии я и возьму опять yrv под корчевание, чтоб стимул был :)
Вова такое время будет, 100%, но может быть в след году :)
чото в Новоросс тянет меня, времени только нету.. :(

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Надеюсь форум не потеряет настоящего ЯРВиста...без таких людей форум не может существовать...поздравляю конечно с продажей, но и грусти есть немного в этом...

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Вова мужик! ;)
Странные ощущения,когда такие мамонты ЯРВюзеры продают свои коляски!
Когда наблюдаешь за истинными ценителями,кажется,что у такого человека эта машина навсегда!
Вова,бери раллиарт! :) А я буду за тобой повторять тюнячилово! :D Ща как раз занедорого в Новоросе слегка коцнутый плюсовый стоит!За вменяемые бабулеты... ;) А в Сочи беляшик,походу ваще конфета,ток подороже! И для семьи места хватит!
Кстати,а на чем сейчас передвигаешься ?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
+1 а я бывшей жене ярва сватаю, в пределах 200 ничего живого нет, витцы литровые с 150км пробега - все мертвые и битыем ну и не только витцы...машинами не назовешь
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Вова мужик! ;)
Странные ощущения,когда такие мамонты ЯРВюзеры продают свои коляски!
Когда наблюдаешь за истинными ценителями,кажется,что у такого человека эта машина навсегда!
Вова,бери раллиарт! :) А я буду за тобой повторять тюнячилово! :D Ща как раз занедорого в Новоросе слегка коцнутый плюсовый стоит!За вменяемые бабулеты... ;) А в Сочи беляшик,походу ваще конфета,ток подороже! И для семьи места хватит!
Кстати,а на чем сейчас передвигаешься ?

Вова очень скромно передвигается на 3000GT!
Арта точно не возьмет ибо ждет коляску с Пендосии, Джипега!

Ну а новый хозяин тут засветится, ждите.
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!