Author Topic: Ипотека  (Read 39569 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline at0ne

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 78
  • Gender: Male
> Ипотека
« Reply #300 on: 22/05/14 »
нормальная та цена, которую можешь заплатить. 15 лет назад я ремонтировал купленную двушку в сталинке 60кв.м. своими силами. От и до... Капитально все ремонтировал, т.к. в квартире не было ни воды, ни канализации, ни света. По причине ветхости все было обрублено жко. Взяли по дешевке, продав однокомнатную и практически без доплаты. Денег было в обрез. Вот там приходилось изощряться. Вот дом , в котором сейчас живем  :D тут и ремонт делали 15 назад. Моя квартира справа на первом этаже с полисадником.
Не твой ли отчет то ли на ЯПе, то ли на пикабу про ремонт был? Что-то дом знакомый.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Ипотека
« Reply #301 on: 22/05/14 »
Я в долги влез канешь,но у нас трёшка есть в хорошем районе,её будем сдавать и расплатимся со временем.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Ипотека
« Reply #302 on: 22/05/14 »
я пока очкую

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Ипотека
« Reply #303 on: 22/05/14 »
http://1bezposrednikov.ru/krasnodar/realty/3-x-kom-kv-80-m-kv-s-uchastkom-r-n-turg-mosta-xozyain-21-t-r-33002/
Вроде Краснодар... а смотришь - батарея в коридоре и в ванной, напомнило - у нас на Чукотке тоже так было... дом типа "Арктика" был))

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Ипотека
« Reply #304 on: 22/05/14 »
В ванной от застройщика,хотя ее можно было и убрать,так как я там и теплый пол сделал.В коридоре небыло ни теплого пола ни батареи,но мне посоветовали поставить,я и поставил,хотя пользуемся ими редко,почти всегда выключены,пола хватает легко,только в комнатах батареями ,там нет теплого пола. Батареи можно все поснимать,если не нравятся

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Ипотека
« Reply #305 on: 22/05/14 »
нее, они очень кстати в холодное и влажное время года, вот только, увидев у вас, - вызвало удивление

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Ипотека
« Reply #306 on: 22/05/14 »
Суде по словам кореша-влажность в Краснодаре такая, что нихера не сохнет. Может поэтому лепят ?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Ипотека
« Reply #307 on: 25/12/14 »
я пока очкую
не очкуй Саша

ЗЫ взял  наличкой  8)
ЗЗЫ как там зд планировщик бесплатный нпзвыется???
« Last Edit: 27/12/14 by Koku Rini »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ипотека
« Reply #308 on: 25/12/14 »
поздравлять тебя? все, ипотека? )
планировщиков бесплатных много, но мне не жалко могу тебе накидать в архикаде, жаль там бестолковый коридор на балкон ведет, и места для гардеробной нет нихрена а при этом прихожая гигантская,+ тамбура нет входного, проход на кухню и ванну через входную зону прямо.

Позже (25/12/14) добавлено:
зы, она же у тебя без отделки идет?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
> Ипотека
« Reply #309 on: 26/12/14 »
Планировка конечно жесть, но если подумать, то можно чего-нить стоящее сделать.
Стояки и воздуховоды в самых не подходящих местах и мокрые помещения зафиксированы, особо не подвигаешь.

Sleekka

  • Guest
> Ипотека
« Reply #310 on: 26/12/14 »
Quote
поздравлять тебя? все, ипотека? )
Он же написал, наличкой.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Ипотека
« Reply #311 on: 26/12/14 »
Не дешево в Калуге оказывается. Мы за два с половиной ляма купили 52м.кв. без отделки в 15 км.от МКАД.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ипотека
« Reply #312 on: 26/12/14 »
Он же написал, наличкой.
а название темы видел?)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Ипотека
« Reply #313 on: 26/12/14 »

поздравлять тебя? все, ипотека? )
планировщиков бесплатных много, но мне не жалко могу тебе накидать в архикаде, жаль там бестолковый коридор на балкон ведет, и места для гардеробной нет нихрена а при этом прихожая гигантская,+ тамбура нет входного, проход на кухню и ванну через входную зону прямо.

Позже ([time]25 Декабря, 2014, 23:04[/time]) добавлено:
зы, она же у тебя без отделки идет?
наличка, поздравлять, с отделкой!!!
архикад круто - буду благодарен
тамбур общаковский - мини шкаф для вверхней одежды и возможно обуви легко - Наташка правда против...
тут прост просится перепланировка!!!!!
Планировка конечно жесть, но если подумать, то можно чего-нить стоящее сделать.
Стояки и воздуховоды в самых не подходящих местах и мокрые помещения зафиксированы, особо не подвигаешь.
не соглашусь вовсе! после 31кв моей однушки, оона покорила меня простором!!! перепланировка просится спорунет!
Не дешево в Калуге оказывается. Мы за два с половиной ляма купили 52м.кв. без отделки в 15 км.от МКАД.
калуга регион лидер. цены за квадрат от 40000 до 90000 рублей когда я покупал! и покупал я за 40000/квадрат! так что...


Позже ([time]26 Декабря, 2014, 17:26[/time]) добавлено:
а название темы видел?)
ща создам,  в какой разделе?
« Last Edit: 27/12/14 by Koku Rini »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ипотека
« Reply #314 on: 26/12/14 »
"мой свит хоум" или место в котором я живу ( буду жить) , не?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Ипотека
« Reply #315 on: 26/12/14 »
У нас такие же цены. Гавносбербанк обломал нас с ипотекой, одобрил, а пока искали квартиру поднял ставку, хотя действие предложения 4 месяца >:(

а вот самая дорогая квартира у нас, унитаз интересный)
https://www.avito.ru/barnaul/kvartiry/3-k_kvartira_150_m_2526_et._467158588

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Ипотека
« Reply #316 on: 26/12/14 »
В Барнауле наверное самые интересные проекты во всей Сибири! Ну может еще местами Красноярск радует. Блин обидно так, что у нас такого не строят :(
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Ипотека
« Reply #317 on: 26/12/14 »
"мой свит хоум" или место в котором я живу ( буду жить) , не?
да. подходит.

Я СОЗДАЛ: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19928.new.html#new
« Last Edit: 26/12/14 by Koku Rini »

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Ипотека
« Reply #318 on: 27/12/14 »
В Барнауле наверное самые интересные проекты во всей Сибири! Ну может еще местами Красноярск радует. Блин обидно так, что у нас такого не строят :(
Прям ты б купил за 25? :) или за "державу" обидно?

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Ипотека
« Reply #319 on: 30/12/14 »
Прям ты б купил за 25? :) или за "державу" обидно?
не увидел чет :)
за державу  :D
Замысел без умысла называется вымыслом.