Author Topic: ЗОЖ  (Read 149471 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #40 on: 21/03/12 »
Quote
растяжки на коже и печень/почки/сердце с приветом.
с картошки это обычно не болит ;D

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЗОЖ
« Reply #41 on: 21/03/12 »
8 лет спортивных бальных танцев, кучу облапанных баб ;D пару раз чета занимал, область ниразу не выигрывал :(
потом жоска начал бухать, раскобанел при росте в 190 до 110 кг.
бассейн, залыкуялы...в итоге 90кг...потом перелом конечности, 3 месяца в гипсе и я йух забыл на все!
скинул до 90 осенью прошлого года к жанитьбе, щас чуть больше центнера, жена задрала кормить...
на спорт забил йух, в прикол катаюсь на лыжах, хожу иногда в бассейн. щас цель вернуца к 90 кг и больше херней не страдать.

курю раз в месяц, када все остаибенет.
магу вотки магу пива, НО дедовская самогонка рулит...херню забугорную не пью, организм отторгает  :(
дурь не признаю, считаю уебками конченными тех кто всякую парашу жрет курит нюхает, пристрелил бы накуй...пардоньте :)
колеса эти для мышц...полшестова потом будет, на себя тока гонять сил хватит  :D :D :D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #42 on: 21/03/12 »
дурь не признаю, считаю уебками конченными тех кто всякую парашу жрет курит нюхает, пристрелил бы накуй...

ВООООТ!!!


11 лет баскетбола. КМС! при росте 175 см. прыжок до 3,15метра на ладонь.   я  физически идеален - просто апполон  ;D  спорт не нужен. сейчас только бег и гантели для удаления брюха.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #43 on: 21/03/12 »
Ну у всех великих качей конечно ж на пол 6 :D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #44 on: 21/03/12 »
Quote
магу вотки магу пива, НО дедовская самогонка рулит...херню забугорную не пью, организм отторгает 
дурь не признаю, считаю уебками конченными тех кто всякую парашу жрет курит нюхает, пристрелил бы накуй...пардоньте
колеса эти для мышц...полшестова потом будет, на себя тока гонять сил хватит
Сразу вспонилось :D

Low

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #45 on: 21/03/12 »
два раза в неделю полуторачасовой футбол в зале (весной, летом, осенью пока сухо - на улице)... бассейн 1-2 раза в неделю по часу, но там больше с сыном... 5 лет - учится плавать... стараюсь как можно чаще выезжать на природу, особенно зимой...
не курю вообще... бухаю мало... хочу в зал, но пока времени маловато (или лени многовато)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #46 on: 21/03/12 »
вот это правильно.....а тереть типо "магу водки,магу пиво,магу покурить..а самое хорошое это ваще самогон" и тут же тереть "дурь не признаю и от фармы будет нестояк"..простите бред собачий.....ты уж тогда не "маги пивка,не маги водочки..ну и конечно не маги дедовской самгонки..ну и не маги раз в месяц покурить" что б об этом рассуждать
прошу не путать это сообщение с личной не приязнью.. ;D

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЗОЖ
« Reply #47 on: 21/03/12 »
дем зачот :D
как тока буду лечица от бытового алко по 2 раза в месяц планом, обращуся Ром  :D ничего личного  :D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #48 on: 21/03/12 »
Прекращай делать из меня наркошу...я 6 раз в неделю по 3 часа на тренировках..не пью и не курю...ииизредка позволяю себе "дунуть"(изредка это раз-два в месяц) и я думаю ты согласишься что моё здоровья гораздо лучше чем у людей стабильно потребляющих алкоголь,жрущих всё что продаётся в магазине и иногда курящих сигареты..так что не надо ляля ;)

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ЗОЖ
« Reply #49 on: 21/03/12 »
Да, вот год назад, Белый меня начал чмырить, что жирная свинья стал. решил пойти качнуться.
щас жим 110 на 8, присед 150 на 8, становая 180 на 4. Похудел на на 25 кг и набрал 10кг мяса :)
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЗОЖ
« Reply #50 on: 21/03/12 »
аминь  ::)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #51 on: 21/03/12 »
Каch стал качь :D..красаучег ;),но меня как то паверлифтинг не прикалывает

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #52 on: 21/03/12 »
ну я согласен с Ромой, что дурь не вреднее бухла.
если сравнивать действие на организм - наверное бухать вреднее. На моск - можно поспорить.
Но если человек подвержен депрессиям - бухлу надо отказать.

И вообще, о чем вы спорите, не пойму. Это как 2 самоубийцы спорят, что безболезненней, убить себя из пистолета или порезать вены в ванной.

Я к тому, что каждому свое, но все должно быть в меру. По мне, если человек пьет все выходные и КАЖДЫЕ выходные - это сродни курению дури каждый день.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #53 on: 21/03/12 »
тут согласен..просто я и пил и курил и "курил" и знаю о чём речь по фарме...а рассуждать что от той же фармы и спорт средств импотенция..ну извините...в пиве целая куча эстрагенов,плавно переводящих ваш тестостерон в женские гормоны...кстатит жир на сиськах и животе именно поэтому :D ;)
PS фарма не приводит к эмпотенции никогда(при гиганских дозах и длительности может вызвать атрафию яичек..и то только потому что не вызывается выработка собственных гармонов)...а вот алкоголь всегда вызывает снижение и полное угасания либидо(по причинам указанным выше) ;)..так что думай

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ЗОЖ
« Reply #54 on: 21/03/12 »
Quote
Каch стал качь ..красаучег ,но меня как то паверлифтинг не прикалывает
А я не лифтер :). Еслиб по лифтерски тренировался уже бы 200 приседал на 2. А так через пол годака только будет 200 на 8.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #55 on: 21/03/12 »
пиво - тема!!! и тут не спорьте! люблю пиво, считаю себя ценителем и знатоком. Но предпочитаю выпивать максимум 1 стакан, чтоб расслабило после рабочей недели. Дальше - только б-52 до рассвета, пару дорог первого, нажечь пипетку и все дела. ШУТКА

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #56 on: 21/03/12 »
 :D

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ЗОЖ
« Reply #57 on: 21/03/12 »
Пивососы все бабы и нытики :)
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

luc

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #58 on: 21/03/12 »
Паркур 2 раза в неделю + охота 2 раза в месяц(ходьба по снегу целый день) , Выходные (клуб-Пивная арена) Виски 0,7  до утра , и опохмелится пива 3 литра на воскресенье и опять все по новой.
Так и живу. вот только летом женюсь- чувствую бросать с загулами придется!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #59 on: 21/03/12 »
Питерские паляцца :D
Природного кайфа хватает, пил курил в школе, типа круто было
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!