Author Topic: ЗОЖ  (Read 150997 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2920 on: 21/05/15 »
Я приехал :) [пруфлинк]
Quote
В четверг, 21 мая в Москве и в других городах России пройдёт акция «На работу на велосипеде». Совершите поездку на велосипеде, примите участие в конкурсах, воспользуйтесь специальными предложениями от партнёров акции и обменяйте утренние пробки на удовольствие, знакомое каждому с детства.
© bike2work.ru

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2921 on: 21/05/15 »
Юр, используешь браслет?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2922 on: 21/05/15 »
Не, это в телефоне программа. У разработчиков есть свой пульсометр, но в Рашу категорически не отправят, ну и цена невменяемая для настоящих спортсменов. Как ажиотаж поутихнет, куплю эпл-воч - тогда и будет чем анализы замерять ;D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2923 on: 21/05/15 »
я себе MiBand взял , сейчас идет еще (пульса нет к сожалению)
а тебе советую сюда посмотреть http://ru.aliexpress.com/item/2014-Xonix-Men-Women-Heart-Rate-Calorie-Watches-Sports-Watch-HRM-Heath-Care-BMI-Unisex-Running/32241367230.html
но могу, как человек торгующий мед оборудованием точно сказать, погрешности большие

Позже (21/05/15) добавлено:
а для зала и спорта взял себе такие http://ru.aliexpress.com/item/Fashion-Man-Sports-Watches-Men-SKMEI-Brand-LED-Electronic-Digital-Watch-50M-Waterproof-Outdoor-Dress-Wristwatches/32290152324.html?recommendVersion=0

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2924 on: 21/05/15 »
у меня есть канал пересыла на рашку того что только по америке отправляют, 20баксов за кг до москвы, если что. доставка по америке+2недели срок.  а на алли кучи всего нет, нужно на таобао лезть.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2925 on: 21/05/15 »
таобао хорошо,но геморно..пока все что надо есть на али

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2926 on: 21/05/15 »
 кста заказал часики по твоей ссылке, отзывы хорошие, 350рублей не жалко)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2927 on: 21/05/15 »
я тоже долго отзывы читаю

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2928 on: 21/05/15 »
зы. вот теперь, сижу, думаю, а нафига они мне сдались)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2929 on: 22/05/15 »
были у меня электронные часы - один два месяца поиграться и все. Ща жена носит треккер, смотрю на сколько ее хватит

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2930 on: 22/05/15 »
да причем тут играться..мне секундомер наручный в часах нужен и будильник ..для зала..
а трекер,так чисто по угару заказал с телефоном

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2931 on: 22/05/15 »
В таком случае я бы взял обычные касио г-шок - да, дороже, но понимаешь что покупаешь и чтобы это перестало работать в течение следующих 5 лет нужно очень постараться

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2932 on: 22/05/15 »
Друг мой...вы епанулись? зачем мне для зала часы за 8000-10000 рублей..Skmei хороший китайский бренд, а при том, что стоят они 5 баксов и выполняют свой функционал зачем мне в 30 раз переплачивать то?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2933 on: 22/05/15 »
роме нужно просто отслеживать время  между подходами,я вот к примеру на силовой отсекаю ровно 4ре минуты чтоб уровень креатина востановился, а он пашет наверное в режиме 2х минутного отдыха.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2934 on: 22/05/15 »
40 сек

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2935 on: 22/05/15 »
хз, я не зарабатываю столько, чтобы покупать дешевое барахло.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2936 on: 22/05/15 »
ну да ..ты же серьезная личность и только бренды берешь себе))
Особенно они важны на тренировке, в элитном Московском фитнес гиперцентре, где ОБЯЗАТЕЛЬНО требуются все эти качества ;)


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2938 on: 22/05/15 »
Ну единственное, что ты тут дельного выложил, это часы за 3500, на другие даже смотреть противно
Но вопрос открыт,зачем мне для зала(секундомер,будильник) уродские касио за 3500,если есть симпатичные skmei за 350 рэ? ...понты Русь?

Позже ([time]22 Мая, 2015, 14:38[/time]) добавлено:
ну я думаю очевиден выбор
350 рэ ;)


3500 рэ

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2939 on: 22/05/15 »
Тебе реально нравится этот убогий аналог приборной панели от шевроле круз?