Author Topic: ЗОЖ  (Read 149981 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2280 on: 08/10/14 »
Бройлеры

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2281 on: 08/10/14 »
неее))) до выступить еще далеко,мясо растить..да и мне это нах не надо.Там такие дозировки препаратов нужны-я не готов...с грудными все супер. Ростут,особенно вверх..я кое где подглядел спец.тренинг на грудь и стараюсь понемногу повышать вес..вчера довел в 5 подходе жим гантелей на 8 по 40 кг каждая...ееее)...корпус уже настолько разросся что стали отставать ноги,надо больше приседать,очень не люблю это-блю постоянно

Позже (08/10/14) добавлено:
Бройлеры
тресни пивка боксер ;)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2282 on: 08/10/14 »
обычно... никак не делают :P

в пятницу заберу нового друга. давно собирался купить, но всё повода не было в тот район заехать.

А что за рукоятки красно-черные вперёд торчат в нижней части?  Типа брусья? Чет я не догоняю для чего эти подушки, особенно верхняя.

Позже ([time]08 Октября, 2014, 12:03[/time]) добавлено:
неее))) до выступить еще далеко,мясо растить..да и мне это нах не надо.Там такие дозировки препаратов нужны-я не готов..
Ну счас же новый тренд в МФББ -пляжный бодибилдинг. Уже по нему соревнования вовсю проводятся в рамках классики.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2283 on: 08/10/14 »
это если перевесить по другой стороне  то будут стандартные брусья, рукоятки для пресса
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2284 on: 08/10/14 »
Эд..она просто переворачивается,когда надо

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2285 on: 08/10/14 »
Ааааа. Допер как оно вешается для пресса. :) На девяносто градусов. Тогда и брусья получаются. Ну если оно ещё и с'емное, то норм. Главное рукоятки на перекладине на клей присобачить, а то со временем они начинают прокручиваться и пальцы соскальзывают. Был опыт.
« Last Edit: 08/10/14 by japan patriot »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2286 on: 08/10/14 »
)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2287 on: 08/10/14 »
пока сам не знаю как там переворачивается, но раз написано "Меняет положение из Турника в Брусья за 5 секунд", то надеюсь перевесить её под силу одному. в смысле не 100 кг весит))) единственное, что не могут же быть крепления для турника и брусьев на одной высоте - или турник низко, или брусья высоко... разберемся :) а что до рукояток - сказали что они уже надежно закреплены. иначе имеет смысл выбрать модель дешевле - ассортимент большой

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2288 on: 08/10/14 »
Однозначно брусья ниже должны быть, примерно на уровне груди. Видимо придётся вторые крючья делать.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2289 on: 08/10/14 »
там крепления одни скорее всего, тупо для турника они в самом низу палок , у брусьев по самому верху, вот и выходит +- метр с гаком
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2290 on: 08/10/14 »
в комплекте 4 крючка... вы ссылку не заметили что ли? :)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2291 on: 08/10/14 »
Я комплект не изучал. Если 4, то все правильно. Делай брусья на уровне груди и будет удобно и отжиматься и пресс качать. Чтобы ноги не сгибать.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2292 on: 08/10/14 »
Если серьезно, то мои основные результаты следующие:
- в конце июля был 80 кг. Сейчас, спустя 2 месяца перед тренировками - стабильно в районе 73. 
- скакалка - раньше еле 7 минут делал, теперь двадцать без проблем. 30 минут уже напряг, но выполнимо.
- остальные все показатели субъективны.

Пока цель - сброс веса - еще килограмм 5 надо сбросить. Тьфу-тьфу через пару месяцев получится.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2293 on: 08/10/14 »
а Макс наверно не прыгает по 20 мин тои вес не гонят...но как я понял стабильно те люлей набрасывает  :D :D :D

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2294 on: 08/10/14 »
Макс за себя сам скажет, если захочет ;) Я как понял, как у тебя с плечом проблемы начались, ты хорошо стал разбираться, кто кому накидывает.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2295 on: 08/10/14 »
ну ты же мне все написываешь в аську...мол ,давай покажу тебе на ринге какой я техничный стал...пол года отзанимался...я те отвечаю..я не боксер и не готов физически спаринговаться ни по состоянию здоровья(в плане работы руки) н по подготовке дыханию...а ты кичишься,что ты победителем стал пожизни))) вот я тебе мягко и намекаю,что тебя Макс лупит :D
« Last Edit: 08/10/14 by Romeo »

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2296 on: 08/10/14 »
Гы..

Про кич мне говорит человек, у которого по фотке в труселях каждую неделю. Честно, пытался сделать фотку во время занятий, стыдно стало - не знаю, почему!
Про ринг я тебе предлагаю только когда ты начинаешь думать, что разбираешься в чем-то кроме своих железяк. Массу мне видите ли набирать надо.
У тебя год кика за плечами, полтора последних года в качалке. А я всего 2 месяца хожу (откуда инфа про полгода?). При таких данных можно одной левой и ногами накидать. Ты стабильно съезжаешь - мол Макс, да Макс :) Делаю вывод, что твоя качалка функционально говно - кроме как перед зеркалом фоткаться ничего не дает.
К слову, глянул дисциплины в тяжелой атлетике (качалка жеж спорт, еба): тебе до тяжелого атлета как до Пекина.


Позже (08/10/14) добавлено:
Сиськи ему надо повыше сделать... Это уже конкурс красоты, а не спорт
« Last Edit: 08/10/14 by russamael »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2297 on: 08/10/14 »
Ну я слава Богу не фоткался в зале не разу..где ты увидел...даж не знаю))
Про ринг не гони...я когда с тобой говорю о спорте и о том,что надо немного мышц,ты сразу врубаешь

и начинаешь призывать к возмездию на ринге :D.. а когда я говорю, что мне хватит резкости и силы уепать на улицы,что бы человек упал, ты начинаешь давить на бой по правилам)))) .. на ринге ;)
После моего года кика,мне пришивали руку..и изза твоей бравады 2х месячного боксера,которого лупит Максимум на тренировках,я не хочу снова выбить плечо..Что бы мне кидать в твой крупный чан свои ноги,мне надо готовится к этому...тянуться и прочее,те к хуям растерять все мясо что я растил целый год,те опять же изза твоего чесславия показать, то что ты научился 20 мин прыгать на скакалке,делать тройки и принимать тяжелые удары Макса, делать то что мне не интересно в данный момент
Функционал?...ну безусловно он не боксерский
А я и не считаю себя тяжелоотлетом, в моем спорте есть элементы тяж.атлетики...главная задача спорт бб проводить максимально эффективные тренировки во имя поставленной цели
Quote
Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки. В сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков, спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека.
У Вас еще есть вопросы? Кассиус Клей ? :D

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2298 on: 08/10/14 »
Т.е. ты продолжаешь настаивать, что ты занимаешься спортом?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2299 on: 08/10/14 »
ну в большей степени чем ты то точно ;)
По крайней мере у меня есть режим,система и стабильность тренировок