Author Topic: Стали бы Вы воровать бюджетные деньги еслиб Вам за это ничего не было?  (Read 4390 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
Вороваааааааааааать? Да вы чтооооооооооооооооо? НИКОГДА!!!  :-X
-

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
А мне воспитание крысить не позволяет! отобрать,забрать могу, размутить тоже,красть-нет!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
А мне воспитание крысить не позволяет! отобрать,забрать могу, размутить тоже

Деня ты не поверишь, но все кто имеет доступ к кормушке бабло от туда не воруют, они его от туда берут, и мутят так что бы ото все было легально, но воровать неееееее,  ты  что

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
А мне воспитание крысить не позволяет! отобрать,забрать могу, размутить тоже,красть-нет!
Робин гуд?
Тюнингованный манагер

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
отбирать у богатых и раздавать нищим. мы 2 в одном - нищие Робингуды.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
ICE D кросавчег,а чтоб не воровали нужно млять как у китайцев сделать,у них проворовавшихся чиновников подвергают конфискации имущества,а затем расстрел,а после нищей уже семье приходит счëт за пулю на 8 юаней,и никому в голову не приходит лезть в карман государства,с нашим ворьëм только так иначе это не вытравишь.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Одно но. С нашим бы ворьем они не против поступать так, а со своим - против. Посмотри на судьбу Чубайса...
Тюнингованный манагер

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Лужкова тоже ща прикольно гоняют )))
и я абсолютно согласен с китайскими законами, которые Колёк описал! китайцы ваще красавчики в этом смысле! за торговлю наркотой вешают и прочие радости,вот что значит мудрость! это предвидение и предотвращение худшего любыми способами!
стал бы я банчить,если б петля грозила ? ? ? куй! а так дал от 100-300 штук,ну в худшем случае лям,ну если по большой жести, пять и 228 проходит мимо!

для рэйсеров сраных, сбил ребенка на переходе, в петлю,или на стул с розеткой твоего садят!

сел пьяный за руль,накосячил по черной, утопили в просроченной "охоте крепкой" (не реклама)

изнасиловал-отрубили член и в жопу засунули,потом жопу отрубили и сожрать заставили!

залез в чужой дом,тебя на всю жизнь хозяину в подвал садят,отрабатывать! сбежал, тебя в этом подвале, вместе с закатками бетоном заливают!

вот путь к миру и порядку!!! ну или типа того!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
А как же судебная система? Подкинули мусорА тебе герыча и на расстрел. Проблема то комплексная. Сначала судей, прокуроров, следаков, ментов за взятку на кол, а потом законы ужесточать. Но на ближайшие 5 лет можно расслабится ничего из этого нам не грозит.

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
Ребят, никто из нас не на месте Ходорковского или ему подобных и никто сейчас адекватно не сможет оценить, позволит им воспитание это делать или нет.
-

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
а мы тут думкой богатеем! отвали!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

DARKSid

  • Guest
Работаю в сфере строительства, и одно время у меня был доступ к "кормушке", т.е. я взял подряд на работу, где был даже не важен результат, заказчику главное было попилить, а пользоваться все равно не заказчику, а простым жителям дома. Так вот, признаюсь, не удержался, попилили, правда совесть не позволила работу сделать плохо, поэтому работу сделали в идеале, что и жильцы довольны остались. Ну и суммы там были не столь космические как даже во власти на местном уровне. Сейчас за такую работу не берусь, хоть и предлагали, т.к. я уже понял чего стоит "спать спокойно" ;-)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
конечно.

зы...автор имхо идеализирует. хотя есть такие люди...но им лучше деньги не давать. элементарный контроль вторых над первыми дает спокойствие обоим.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline stpshnik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
с волками жить по волчьи выть. а если честно, то для начала надо до этой кормушки добраться) что тоже не является легкой задачей. а по теме скорее да чем нет.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Если уж ты хочешь добираться до кормушки, прилагать усилия... ))))