Author Topic: День рождения клуба! Нам 6 лет!!!  (Read 13848 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Юрк, у меня желание простое - увидеться с душевными человеками :) но лучше, в НЕгородской и, обязательно, уютной обстановке... да, пейнтбол надоел, но место хорошее, душевное :) Ну раз хочется чего-то нового, пускай, но реальных вариантов пока не вижу :(

Полностью согласен.
И мне пофиг, будет ли возможность накормить кого-то желатином или нет.
На спиртное смотрю - как на что-то необязательное.

Вы решайте уже скорее, на какое число, блеать! Ибо если на 3-е, то после работы - надо будет ехать на паровозе, а если на 4-е, то я с радостью прокатился бы на машине...

Offline valento

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 29
  • Gender: Male
  • Antonio Valento
ТОже хотелось бы поехать!
Когда загоняют в угол...Отсутствие выбора крайне упрощает выбор...
1. Обвес DTD
2. Реснички Wald
3.Пружины. RSR
4.Стойки.Кyb

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
http://vkontakte.ru/#/vmaxclubkaluga --------- бюджетно вклубе, потом в алексин

ЗЫ Леонид Руденко в колыбели космонавтики
« Last Edit: 21/11/11 by Koku Rini »

Sleekka

  • Guest
а мою ссылку кто-нибудь смотрел?
http://www.95km.ru/

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
я смотрел, что там цены ОТ 1500р за человека за место...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
чото вы всё с датой не определяетесь и с бюджетом, нам еще ведь с Питеру добиратсо, я без автостопа вообще не доеду, больной, худой, нищий, с меня спроса то и нет, так что меня нужно из дома забрать, положить в теплое сухое место и довезти до места встречи, потом аккуратно выгрузить, положить -посадить (если получится) где-то поблизости от тусняка, накормить, напоить, поболтать и завернуть обратно, с доставкой на дом, иначе никак... )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

нас двое

  • Guest
завтра я со Светой и Макс поедем смотреть, что нашли. Искали коттеджи на 3-4. Рассчитываем на 20 человек. Я переживаю за Питер, очень постараемся все выяснить быстрее, ребята!

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
Ииии???
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Кто из Ленинграда еще едет?

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
как там дома?

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
Кто из Ленинграда еще едет?
вазьмите у масты дудки правельные...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
хергасдва! БабаЯга против!

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
придется тебе местной калужской замутить)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Не вижу в списке Саши Вээрплюсовича и Наташки Пираньи, а также других московских экс-Ярвистов - Сержоба с Крапом и остальных!

нас двое

  • Guest
В общем, объездив сегодня пару мест, мы забронировали на 3-4 декабря коттедж в Шоболово на Дмитровском шоссе, в районе Туриста, не далеко от клуба Тягачева (50 км от Москвы).
Что имеем: 2-х этажный коттедж с сауной, верандой, каминной комнатой и 3 спальнями. 10 спальных мест + много места для размещения надувных матрасов или, по желанию, раскладушки (500 руб./сутки).
Кроме этого за дополнительную плату можно получить кучу разных ништяков, типа бильярд, катание на лошадях или коньках, караоке и т.д.
Мы посчитали, что максимальная вместимость людей для ночевки - 19 человек (кровати+матрасы), при большом желании можно больше.
Стоимость всего удовольствия - 15.000 руб. за проживание + рассчитываем на 15 тыс. Т.е. на лицо примерно 2.000 и тогда выселение не в 15.00, а в 20.00.

Что прошу от вас:
1. Кто ТОЧНО(!!!) поедет
2. Кто за рулем
3. У кого есть матрасы
4. Кто поедет с ночевкой
5. Предложения по поводу программы культурно-массовых мероприятий?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Так, мы с Ольгой с ночёвкой, едем на R12 и наверно кого нить можем прихватить!
матраса у нас нет.

обжираемся, цепляем матрас за оку и катаемся)))))
http://youtube.com/watch?v=a7wVXr4BCqQ
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
хотел бы с ночёвкой и без машины... пока не ругался с женой на эту тему)) матрас и спальник есть

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
так, Макса пьяного за рулём видел, хочу видеть Юрана)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
такс. 3-4ое, ну кровати-матраса не имею но могу и спальник гденить одолжить )))
блин,а вот что с доставкой тела делать, низнаююю... чорт, 1000 за ткатедж это  карашо, блин 1000 за остальное ни осень, яж в.и.о. нищий, блин, без доставки не впишусь в бюджет полюбому! 
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юрз, ну не уж то ты этого нищеброда не возьмёшь в багажнике? а то ноет, ноет, прибедняется...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))