Author Topic: День рождения клуба! Нам 6 лет!!!  (Read 13816 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
в лисе)

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
мы с Psix-ом еле уехали, после дождя все замерзло, на переезде еле еле вписались, к тому же менты еще тормозили всех подряд


краны кстате починили?
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Psix

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
  • Gender: Male
ДА дорога забавная была, фигурное катание просто! А на переезде да тройной тулуп можно было сделать.
ДА да и дрова то долго ждали???

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Кран скрутили, поставили туда заглушку. Дрова ждали не так чтобы долго, но они сырые были, очень долго разгорались...

А так хорошо посидели :) душевно.

Единственное что опечалило, что моя машинка капризничать начала, думал уж на эвакуаторе поеду :_(

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Кстате да ...с утра там многие выехать да же с территории не могли своими силами...слава богу нас ни кто не тормозил на обратной дороге, хотя и погонять чуток успели...
з.ы. кто то забыл тапки темно синего цвета на них солнце еще синее...признавайтесь чьи? если не чиь, то я их выкину

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
выкидывай в Солнцево не поеду))))
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
лично мое мнение, что нас было как раз тутелька-в тютельку, за столом еле поместились, сауна маловата конечно и бассейна или хотя бы снега не хватало, но сюприз с водой не дал скучать. Возможно на третьем этаже было просторно, но у нас в комнате  перемещаться можно было только по воздуху, но все вроде выспались, не смотря на звуковое сопровождение, и остались довольны, душевно и весело посидели в такую отвратительную погоду у камина с гитарой и еды с алкоголем много осталось, вообщем круть!
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
все вроде выспались, не смотря на звуковое сопровождение
Кто то портил воздух? ;D

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Кто-то громко храпел иногда дуэтом...не буду тыкать пальцем :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
нет кто то храпел как паровоз))))
при чём мы так и не смогли выяснить кто)))))))))))))
Кто то на меня и Чейнжера показывал, кто то Олега заподозрил....
короче весело!

Дайте фоток что ле!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

нас двое

  • Guest
Белый, ты, по-моему, утром это выяснил(я про нашу комнату)=)
 Мы тоже перемещались, только подвинув Васю=))) Бедняжечка наш! Курсировал как паром от туалета до шкафа:)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
 вас утром храпел Макс)))
Вася вообще помойму в проходе спал))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline alieni

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 220
  • Gender: Male
Фотке да, хочется. И видео - я помню, Макс снимал.
Radio Impreza Jah // DJ Antonio

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Макс не хочет опубликовывать материальчик...то же бы поглядел))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а на куя тогда снимать было?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ЧинГис

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
Молодцы, что все-таки собрались:) Если бы был я, то всех храпунов выдуло бы на мороз, моим храпом:) Жаль не смог присутствовать, таки все же полетел на похороны.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а фот так и не дали...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Валя фоткала на свой мега фотик :), а фоток нету :(

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
и Вали нету...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
У Валик такой специальный шпионский фотик))) он да же пьяных людей не боится))