Author Topic: =ZoZo *(^_^)*..чОрный властелин бездорожья=  (Read 18314 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Белый завёлся :D YES...Я тебе всё тоже самое своими словами выше написал....а ты ответил,что нифига не надёжнее макферсона..так что....ну ты понял
Quote
сискоалчущий
Данная команда не известна..

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
а нахер тебе Ром этот нереализованный бездорожный потенциал...я чет не пойму...у нас такое тока бабец купит...потому как ценители дерьма все с крузаками 80мы в обнимку сидят...нафиг она тебе?  8)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
млять...люди,я уже устал говорить..правда

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
да барыго он! купил за десять, типа блоку поставит(если поставит) и продаст за сто...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
чую горячо...кто то кует...но кто и где не понятна, да Ром)))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Белый...ау...у меня год производства 2007..куплен 2008...пробег 70 тыщ...куплен за 550..акстись..за сколько я его смогу через пол года толкнуть..600?..бугага ;D..да я думаю если за 520 потом продасца,то хорошо...я его не на продажу купил и продавать не собираюсь

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Уранчик, когда наш форум переезжать будет, ПОЖАЛУЙСТА, сделай всё возможное, что бы сообщение 432573 на форуме осталось!!!
будет чем Рому троллить
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
На счёт цены что ль?

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Белый завёлся :D YES...Я тебе всё тоже самое своими словами выше написал....а ты ответил,что нифига не надёжнее макферсона..так что....ну ты понялДанная команда не известна..

Нихера не то же самое  - ты писал про периоды ослуживания и сайленты, так что ляля не надо - купил а че купил хз - в инете написали что круто а объяснить забыли.

+ когда мы с максом в питере были ты говорил, что мосты круче так как элементов меньше и ломаться меньше есть чему.

Когда же дор написал про засадить по самые помидоры и хер че будет - это уже новый момент который к тебе слабо относится, так как на газонах на которых ты понтуешься засадить только в оку и столб можно, других не догонишь ибо сей кирпичь в пространстве слабо передвигаем
« Last Edit: 12/01/12 by russamael »

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
надо мне на R12 с джимкой заехать))) во позорище будет)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
белый терь с тахометром точно дернешь.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Quote
Нихера не то же самое  - ты писал про периоды ослуживания и сайленты, так что ляля не надо - купил а че купил хз - в инете написали что круто а объяснить забыли, и когда мы с максом в питере были ты говорил, что мосты круче так как элементов меньше и ломаться меньше есть чему. а когда дор написал про засадить по самые помидоры и хер че будет - это уже новый момент который к тебе слабо относится, так как на газонах на которых ты понтуешься засадить только в оку и столб можно, других не догонишь ибо сей кирпичь в пространстве слабо передвигаем
так ты что своей месагой то сказать хотел,чё за панос то словесный???

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Ну раньше был цифровой, он же бортовой компьютер, а теперь пацанский)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
так ты что своей месагой то сказать хотел,чё за панос то словесный???
вкратце - ты зеленожопый засранец допи**елся

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
.....писдеццццццццццц..... просто ору на всю квартиру....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ИМХО. Мосты на джипе - это хорошо ТОЛЬКО тем, что меньше (ибо бывает и с ними!) пыльников-шрусов. Но вот мост спереди и сзади как у жимки наделяют его пипец насколько ***ищной (моего лексикона не хватило, чтоб подобрать более культурное слово) подвеской. Конечно, оно как-то управляется (или направляется), как-то передвигается и перевозит из точки А в точку V, не разбирая дорог. Жимка среди мостовых жипов один из самых экономичных - тут спору нет, и молодому человеку, любящему выехать "вздрачнуть на природе", видимо, лучшего и не надо, а перебить охоту жиповодства - пойдет. У меня таких потребностей нет, поэтому аналогичного автомобиля у меня не будет.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
да нормальная машина. Вот если б для задних пассажиров вместо табуреток из икеи кресла поставить, было еще лучше. Ну и на автомате бы 

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
пусть каждый остантся при своём мнение..ездите на оках,старых нивах,капитальте фори и чините левины..я езжу и проблем не знаю 8)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
у меня три вместе, дешевле "вашей" одной, а каждая обладает одним или несколько достоинств выше джимки и это факт...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))