Author Topic: Форум не работал довольно долго. Кто как провел время?  (Read 2205 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Я, короче, ходил кругами по комнате. Ждал, когда же заработает. В итоге протер паркет, теперь менять придется.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline DemanDi

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 52
  • Gender: Male
  • Ярвик
Продал Ярва теперь думаю что купить
Пофиг на ходовку прорвемся :)

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
я на работе вместо форума в яндексе новости читала, так что знаю теперь кто где кого и за что :D
917-5два6-8шесть-4пять

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Да, ваще бардак! Сядешь с чаем за комп. Все прочитано, а форум не работает. И последние 100 гр пить никак не получается.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Пришлось сменить машину в трауре ))))

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

karma

  • Guest
Ваще, страничку каждые полчаса обновляешь понимаешь е-мае. Непоряяядок!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
работал...потом бухал...сегодня менял сцепление на рвр...ни хрена не доделал...заказал еще запчастей
так что ломайте форум обратно...буду менять сцепу дальше...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
Перестало регулироваться водительское сидение ... Было отодвинуто на полную назад и после вперед больше движений не делолось при всем усилии и хотении(В общем даже спросить не у каво было что за хрень(

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Раньше спать лег :) и выспался.

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Блин, а я запустил миллион лет назад установленные игры ,поиграл. Быстро надоело, пошел с детьми играть.
На работе пришлось работать... Хотя нет, вру, друг предоставил аккаунт в ВОВ  :D Создал чудище-юдище, и понемногу даже освоился в ней... Хотя до сих пор не пойму, почему они наносимый урон называют ДПС  ;D
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.


Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Делал ремонт квартиры.

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
Хотя до сих пор не пойму, почему они наносимый урон называют ДПС  ;D
Damage per Second ^^

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Вот оно че, Мыхалыч... Спасибо. Буду знать к кому обращаться за помощью в переводе. Я там процентов 70 всех разговоров не понимаю :)
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline maxat

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
  • Gender: Male
забухал. больше не делайте так а то сопьюсь  ;)

ZёMa

  • Guest
за 3 дня намутил 40тыр на коробку и другие причендалы))) но больше так не делайте

lybsi

  • Guest
утренний кофе пила..обновляла форум...не работал......погуляла с ребенком..обновила..не работал..залезла в чат...обновила форум не работал...что-то поделала по дому...обновила..не работал..зашла в чат..поржала..обновила форум.....ушла спать..во-общем весь выходной провела в ожидании! блин.лучше б в мой рабочий чинили)))))))))))))))))))))

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
а я не знал что он не работает, я то с палаткой в лесу, то на даче у друга, то с клубнями на море, вот как-то так!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!