Author Topic: Пропала задняя скорость на копене!((((((((((9  (Read 2343 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

x-kroshka

  • Guest
Всем привет! Подскажите, никто не знает модель тип-троника, который на копене 0,7 турбо стоит. Во всех каталогах разное пишут ((( А у меня машинка ужо не едит((((((((( Всем заранее огромное спасибо!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
разве там коробка такая же как на ЯРВе?...

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
скорее всего да....
89182455511

x-kroshka

  • Guest
а какая на ярв? 

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
слушай, обратись в Автомагистр, не теряй времени :) там один Копен точно ремонтировали, а ЯРВов тыщщщи ;)

x-kroshka

  • Guest
А контакты автомагистра есть?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
поиск сломался? :)

x-kroshka

  • Guest
работает!!!! сейчас найду

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Оля, коробка может и называться по-другому, но все равно - она такая же, как у доброй половины форума (есть еще злая половина :) ).
Похоже, что селектор требует замены-чистки-переборки.

x-kroshka

  • Guest
Вот нарыла блин оригинальный номер 350097257000 теперь не знаю что с ним делать))))))))))) Хочу коробку просто перекинуть чинить не вижу смысла, ес честно.... подскажите, как можно убедится что она как на ЯРВ и соответственно может кто-нибудь продает?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
что это за номер? где ты его взяла?

x-kroshka

  • Guest
это типа оригинальный номер зап.части, что бы блин это не значила, взяла его в экзисте)))))))) Кстати, Автомагистр объявил, что над месяцок в очереди постоять и потом..... а вот модель коробки они сходу сказать не могут(((

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Оля, теперь по порядку - что это за запчасть? зачем она тебе нужна? и кто тебе сказал ее менять?

x-kroshka

  • Guest
Блин, я уже чувствую себя ну совсем блондинкой((( Этот номер мне дали в экзисте, когда я попыталась узнать в нем про АКПП на мою машину. Сказали "оригинальный номер, запрошенной Вами зап.части......", насколько я понимаю это какие то цифарки от коробки((((((

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
езжай в Сервис к Белому, всмысле в Автомагистр, коробку снимать пока не надо, и заказывать ее тоже.
Пусть локализуют проблему - самолечением не надо заниматься.


x-kroshka

  • Guest
Я собственно только за!!! Но месяц это ППЦ как долго((((((

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
диагностику сделают быстро, насколько я представляю

x-kroshka

  • Guest
Всем еще раз добрый день! Я в субботу ездила на диагностику и мне подписали приговор)))) В коробку сгорели фрикционы, заказать я так поняла их очень сложно, или практически невозможно (со слов), да и коробка я так понимаю дифицит. Теперь вот занимаюсь срочным поиском либо того, либо другого. Одно хорошо, вперед машина едет как и до поломки и вроде так и будет ехать)))) Копен, конечно и на руках можно носить, о хотелось бы всё починить. Если у кого есть мыли и предложения на этот счет, буду оч благодарна. Заранее спасибо!!!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
фрикционы можно и б/у купить, просто надо терпения набраться. но не исключено что при разборе коробки окажется что дело в другом, поэтому, с точки зрения потерь времени, выгоднее купить коробку целиком. но гарантии на исправность б/у коробки вещь иллюзорная... в общем, либо качественно, либо быстро

x-kroshka

  • Guest
Да я так поняла, что и б/у фрикционы не вот чтоб легко найти. Я в принципе согласна и на тот и на другой вариант, не могу придумать с какой стороны начать.... и где чего искать...