Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232337 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3560 on: 25/01/14 »
ну дак если так рассуждать вообще только пешком лучше ходить. прыгаешь на сноуборде с трамплина? втопку опасно. парашютный спорт? нееее опять же рисковано. ну и так далее.

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3561 on: 25/01/14 »
Ну не скажи, любой экстримальный вид спорта имеет страховки, запасной парашют, страховочный крюк, шлем и т.д. А тут в половине случаев литальный исход при малейшей оплошности, даже такой как порыв ветра. При этом как спорт он не сложнее висения на турнике, любой школьник, который ходит на физ-ру так сможет. Я против такого время провождения. Но и осуждать не буду, хотят - пусь лазиют, ни кому не мешают.

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3562 on: 25/01/14 »
Сравнивать Сноуборд и этот экстрим нет смысла.. Или же есть, когда ты на борде на половине канта стоишь над пропастью - 50 на 50 - или сорвешься и всмятку, или жив.

Шанс (явный) на жизнь должен быть всегда... иначе просто попытки суецида.
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3563 on: 26/01/14 »
При этом как спорт он не сложнее висения на турнике, любой школьник, который ходит на физ-ру так сможет.

Без нормальной подготовки как раз и полетишь на землю. Висеть не сложно, обратно залезть проблемно.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3564 on: 26/01/14 »
смотрел тут чудиков таких, гвозди в узлы завязывают,рвут колоды,  справочники, тренируют руки, кисти, пальцы, в общем фанатично занимаются, без подобной подготовки туда лучше не лезть, да и край крыши может отвалится, раствор или лист алюминиевый на котором они повисают , как нефиг делать, помня о том как у нас строят...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3565 on: 26/01/14 »
"..смотрел тут чудиков таких, гвозди в узлы завязываю.." У меня знакомый есть молодой человек субтильной наружности- хуинькийсчупленький. так тоже гвозди 150ки вместе в узел завязывает. Натренировался этой хрени, продавая тренажер Сотскова- "БИЗОН". Работал около года на рынке "Буденовском" в отделе разной хренью торгующем, среди них был и этот тренажер в продаже. Так как оплата там была прогрессивная (+% от продаж) стал активно рекламировать этот тренажер, показывая его в работе. Через годик на витрину поставил два гвоздя завязанных в узел. На спор развязывал их. Никто не мог поверить, что парень ростом 180см. и весом 60 кг. на такое способен. Продажи кстати шли хорошо. Может кто из Москвичей и видел его года три тому назад на Буденовском рынке.
« Last Edit: 27/01/14 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3566 on: 26/01/14 »
так, кто не кинул в яндыкс запрос про тренажер?  )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev


Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3568 on: 27/01/14 »
Новости из солнечной Бурятии
 http://www.youtube.com/watch?v=rSp8N6B7IYo
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3569 on: 27/01/14 »
Пацан к успеху шел.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3571 on: 27/01/14 »
https://www.roi.ru/6536/ извиняюсь что сюда. просто нет времени искать подходящую тему.

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3572 on: 27/01/14 »
проголосовал...ибонех!
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3573 on: 27/01/14 »
Надо бы зарегится в этой теме...
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3574 on: 28/01/14 »
Quote
Москаль есть Кара Божья, прими его в сердце своё и не противься, украинец.
http://sputnikipogrom.com/politics/8639/god-will-cut-you-down/
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3575 on: 28/01/14 »
я тут про историю древней Руси почитал, там их было три, как минимум
1) Русь собсна просто Русь (Рош) - Киевская
2) Московия - эту Русь Киевская еще тогда Москалем звала - тут все буржуи всю дорогу тусовались, особо Русского тут давно ничего нет
3) Великая Русь - Тобол, она же Grand Tartary по европейски - для буржуя земля инкогнита, тартарары - сюда буржуй вплоть до 17го века не совался.

ну и там еще независимые и китайские тартарии это особо не в счет

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3576 on: 29/01/14 »
проголосовал, надо было правда им указать сразу не или а четко, мол никаких в жопу налогов и лимит в 15000 евро на ввоз )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev


Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3578 on: 30/01/14 »
Да, она такая.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3579 on: 30/01/14 »
а кто это?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))