Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232215 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2700 on: 23/04/13 »
ужас...лучше бы он сдох еще в утробе гнида...:(
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2701 on: 23/04/13 »
сейчас по дурке будет косить

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2702 on: 23/04/13 »
иглу в зопу и пускай косит куда угодно, когда надо игла сама надет выход в сердце...
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2703 on: 23/04/13 »
Если честно, у нас слишком просто получить лицензию на оружие. Недавно я как раз её и получал, например в психушке за справку с меня взяли 300 р. и даже не удосужидись спросить, зачем мне оружие. Хотя на сколько мне известно, имеющим судимости не должны давать лицензию.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2704 on: 23/04/13 »
ну да, прям уж совсем просто. Это у вас видимо просто, а у нас никак )))
на травмат надо 5ть штук выложить за мифические навыки владения. 600 рэ за справки и еще немного государству, сейф купить, участковый должен не просто наличие сейфа засвидетельствовать а и убедится в том что ты законопослушный и все такое. Для покупки ружья гладкоствольного охотничего нужна лицензия и охотничья книжка, для нарезного охотничего нужно как минимум 5ть лет числится в охотниках и не иметь косяков. При том при всем, тем кому приспичит могут спокойно пойти и купить ствол не узаконенный и мочить всех подряд. В чем логика? За границей при том ты можешь пойти и купить боевой ствол без особых проблем, собрав минимум бумажек, в финке к примеру можно, в прибалтике можно, я уж молчу про Америку.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2705 on: 23/04/13 »
Ну тоже самое у нас, сейф, обучение, рапорт участкового, псевдо экзамен. И что, в америке не было подобных случаев? Да куча. Я хоть и владелец травмата, всё же за ужесточение в получении лицензии, а конкретно в каком-то психологическом тестировании.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2706 on: 23/04/13 »
человек, какое ужесточение!!!??? чего??? травмат это не оружие, во первых а во вторых, было бы все как положено а у нас в стране никто не делает ни черта по человечески, та же комиссия липовая медицинская, сам говоришь, хотя психа они ст опудов все же завернут, понимаешь, потому что к ним же с предьявой то придут случись что, подпись то не сотрешь на документах, другой вопрос что безответственность порождает долбоипство, от того и все беды в стране.

Позже (23/04/13) добавлено:
Ну тоже самое у нас, сейф, обучение, рапорт участкового, псевдо экзамен. И что, в америке не было подобных случаев? Да куча. Я хоть и владелец травмата, всё же за ужесточение в получении лицензии, а конкретно в каком-то психологическом тестировании.
зы. какой купил травмат то  и зачем он тебе ?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2707 on: 23/04/13 »
Ну я и имею в виду, чтоб посерьёзней относились к мед.справке и справке от психиатра, и чтоб экзамен был посерьёзней.

Я его не покупал, подарили и я его узаконил. Оса. Лицензия у меня давно, уже повторно я её получал по истечению срока давности. За 5 лет владения ни во что живое не стрелял и даже не наводил.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2708 on: 23/04/13 »
Какое отношение разрешение на оружие имеет к обсуждаемому инциденту? Он ружья у папы взял.
А с оружием у нас как обычно, к проблеме заходят с жопной стороны, потому что гайки завинтить всегда проще чем решать проблему по существу.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2709 on: 23/04/13 »
Дык и я про то же. Отношения никакого а гайки все равно крутануть попытаются.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2710 on: 23/04/13 »
а нафиг? оно
я свой ствол продал...лицензию не продлял...один хрен не поможет нынче
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2711 on: 23/04/13 »
а вдруг революция а ты без двухстволки? а)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2712 on: 24/04/13 »
Живым взяли. Удивительно.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2713 on: 24/04/13 »
с нашим законодательством - у тебя хоть трижды законный ствол....бахнешь - сядешь, и пох в кого и при каких обстоятельствах :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2714 on: 24/04/13 »
« Last Edit: 24/04/13 by Vovan_ »
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2715 on: 24/04/13 »
с нашим законодательством - у тебя хоть трижды законный ствол....бахнешь - сядешь, и пох в кого и при каких обстоятельствах :)
не согласен

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
« Last Edit: 24/04/13 by StYRV »
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2717 on: 24/04/13 »
С реактора баянь
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Юлия Julka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 542
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2718 on: 24/04/13 »
Хреновый турник. ))
Нельзя так фанатеть по своей машине?!
Делить на ноль нельзя! Всё остальное можно! :)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2719 on: 24/04/13 »
Хреновый турникмэн. :D Долго наверное теперь будет в шейном корсете ходить :D