Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232204 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2620 on: 04/04/13 »
ну да, нормальная такая жесть ;D
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2621 on: 04/04/13 »
Судя по видео горел утеплитель в вентелируемом фасаде + заполнение не несущих стен, ветрзащита, возможно они применяли там что то горючее, имхо жесть! Если это минвата так полыхает то кошмар просто, представляете какого она качества выпущенная у нас, а под вентфасадомветродуй как раз, вот огоньи разгорелся с песнями.
зы. это я чего раскудахтолся то, у мну прост ото же вентфасад керамический и минвата утеплитель на доме, только вата роквел но блин... не доверяю я им всем чото.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2622 on: 04/04/13 »
Я думаю там не идиоты же строили...думаю что утеплитель был как раз огнеупорный

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2623 on: 04/04/13 »
Рома, ты бы пожил с мое в стройбизнесе, не писал бы подобной ерунды!
зы. и если ты не в курсе, то утеплитель минватный (огнеупорный) со всеми сертификатами и тп. горит так прекрасно что просто прелесть, набери в ютубе, посмотреть коли в живую не проводил экспериментов.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2624 on: 04/04/13 »
Юра...ты прям у нас и Качек со стажем 15 лет..и фотограф...и дизайнер...и тюнинг фигачишь на тачки...и в баскет можешь..и на карате...и в стройке...и в пожарной безопасности зданий сечёшь..и как мин вата горит огнеупорная знаешь...
...есть что нить,где ты не проффи  ???

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2625 on: 04/04/13 »
это бытовой сленг. горит ВСЁ. а эти материалы правильно называть "не поддерживающие горение"

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2626 on: 04/04/13 »
этож грозный уася строил)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2627 on: 04/04/13 »
Есть конечно, я под парусом не умею ходить, не умею играть на музыкальных инструментах, плохо умею водить вертолет и самолет, плохо знаю иностранные языки, один и тот еле еле. с химией у меня плоховато, школьной программой, так и не довелось подтянуть за взрослую жизнь, ну и так, по мелочи  :D
зы , а по стройке я как могу не знать чего то если я дизайн  и архитектуру проектирую зданий и интерьеров а потом авторским надзором за строительством занимаюсь? Сам подумай,  больше чем за 10 лет начнешь в этом вопросе разбираться или нет?  ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2628 on: 04/04/13 »
...есть что нить,где ты не проффи  ???
СРХ сделать он не может. тут он не профи  :D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2629 on: 04/04/13 »
 ;D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2630 on: 04/04/13 »
ах, да! в электрике я лох плох, в сопротивлениях,напряжениях и прочей лабуде, а так же в програмировании, и настройки сетей и тому подобному, вот этой штуки мне частенько не хватает сейчас.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2631 on: 04/04/13 »
А ну да...СРХу как раз нужно сейчас электрику сделать видимо

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2632 on: 04/04/13 »
Всё уже готово, осталось электрику доделать

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2633 on: 04/04/13 »
СРХу надо эвакуатор чтобы до пункта приёма металлолома довезти. Это было бы честно и снимет бремя напрасных надежд :P

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2634 on: 04/04/13 »
аааааааааааааааааааахахахахахахаха...ЮРАН..можёт

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2635 on: 04/04/13 »
Если Юрас этого не сделал, значит он просто еще не специалист в вызове эвакуаторов

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2636 on: 04/04/13 »
 :)Но я думаю он это давольно быстро освоит

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2637 on: 04/04/13 »
достаточно почитать пару форумов, развести срач в теме "кто вызывал эвакуатор? как это делать" и всё, считай диплом специалиста

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2638 on: 04/04/13 »
...Да я думаю,что пока мы тут месаджами обмениваемся,он уже освоил несколько типов погрузки и крепижа малогабаритных автомобилей  :-[

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #2639 on: 04/04/13 »
Может жена сделает сюрприз "дорогой, я сделала то о чём ты давно мечтал!"