Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232079 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1820 on: 20/05/12 »
Я вообще стараюсь это УГ не смотреть..передачи то точно

Offline etno

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 78
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1821 on: 20/05/12 »
я тоже даже не помню когда последний раз смотрел тв, да и телек купл только для медиаплеера и пс3

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1822 on: 20/05/12 »
всё что приносит бабки никогда не запретят!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1823 on: 20/05/12 »
А я хочу 3D телек. И смотреть фильмы.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1824 on: 20/05/12 »
достаточно купить всего лишь очки и через комп смотри наздоровье)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1825 on: 20/05/12 »
Не выдумывай. Это 2Д будет. Совсем другая тема. Если я не прав, дай опровержение.

Grek___

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1826 on: 20/05/12 »
Не выдумывай. Это 2Д будет. Совсем другая тема. Если я не прав, дай опровержение.
Можно. НО! Есть разные форматы 3D. Можно почитать тут: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3312998

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1827 on: 21/05/12 »
Nvidia 3d vision врубаешь, настраиваешь под 3 вида очков и зыришь!
банка твоя как проигрыватель на играх пробовал нормально получается
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1828 on: 22/05/12 »
Да, но на компе обновление не более 60гц частота обновления картинки. На тв 100-200-400-800 и 1000гц .. хоть и больше 120 гц глаз не опознает, но разница с очками более чем большая) у самого Самсунг 6000 серии, все никак на очки не могу разориться)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1829 on: 22/05/12 »
Да ну ты брось. Еще в 2000 видюхи подавали до 120гц смело. Это сейчас для ЖК более 60гц не требуется, технологии другие...
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1830 on: 22/05/12 »
всё от монитора/телика зависит! видяха то выдаст спокойно
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1831 on: 23/05/12 »
Через HDMI\DVI сигнал с частотой больше 60гц не пройдет
Да ну ты брось. Еще в 2000 видюхи подавали до 120гц смело. Это сейчас для ЖК более 60гц не требуется, технологии другие...
угу, только осталось найти монитор поддерживающий 120гц и доставить на него сигнал с такой же частотой.. Через HDMI сейчас это не реально, через VGA ранее да, но тогда каким было бы разрешение? 800*600 макс. Как сравнить 800*600  120гц с 1920*1080 200(400-800)гц.. Никак... включаю фильм в котором 60 кадров в сек с плейера телевизора.. и наслаждаешься фотографической четкостью без всякого гемора.. Тот же фильм но с компа (HDMI) смотришь уже без удовольствия.  >:( Зажрался мля (это про себя)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1832 on: 23/05/12 »
Ой да не писти:
Максимальная длина кабеля не указана в спецификации DVI, потому что она зависит от количества передаваемой информации. Кабель длиной 10,5 метра можно использовать для передачи изображения с разрешением до 1920 x 1200 точек. По кабелю длиной 15 метров получится передать в нормальном качестве изображение с разрешением 1280 x 1024 точек. Для усиления сигнала при передаче по кабелю большой длины применяются специальные устройства. При их использовании длина кабеля может быть увеличена до 61 метра (в случае использования усилителя с собственным источником питания).
Так что 2-3 метра для VGA запросто...
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1833 on: 23/05/12 »
Недоступны частоты выше 60/75/85 Гц или монитор выключается при их выставлении

При цифровых подключениях (DVI, HDMI или DisplayPort) всегда используется автоопределение возможностей подключенного монитора по информации EDID. При этом монитор может сообщать отличную от аналогового (VGA) подключения информацию EDID. Следует отметить, что, в отличие от электронно-лучевых дисплеев, для обычных LCD мониторов частота обновления в видеосигнале не оказывает прямого влияния на построение изображения на экране. Большинство мониторов и телевизоров не нуждаются в высокой частоте обновления при цифровом подключении, если только речь не идет о стереорежимах 3D Vision.

При использовании цифрового подключения  следует также учитывать ограничения полосы пропускания интерфейса. В частности, Single-Link DVI и HDMI (версий до 1.3 включительно) подключения не поддерживают частоты обновления выше 75 Гц. В Dual-Link DVI, HDMI 1.4 и выше, и DisplayPort высокие частоты обновления могут быть недоступны в предельных разрешениях (выше чем 1920*1080).

Ниже следуют возможные причины и способы решения проблемы для аналоговых (VGA) подключений:
—Отмечены проблемы с версиями драйвера NVIDIA 45.23 для Windows 9x-ME и 56.64 для 2000/XP. Обновите драйвер.
—Такая проблема может возникнуть, если был установлен драйвер нового поколения поверх драйвера старого. К примеру, семейства 5Х.ХХ поверх 4Х.ХХ. Удалите драйвер, после чего очистите реестр с помощью программ Detonator Destroyer (для Windows 9x-ME) и DriverSweeper (для Windows XP/Vista), и после перезагрузки установите драйвер заново.
—Попробуйте установить/обновить драйвер монитора. Убедитесь, что установлен драйвер именно для Вашей модели монитора.
—Для монитора установлен неправильный способ синхронизации в драйвере. Обратитесь к специальному вопросу FAQ.
—Если предыдущие способы не помогли, снимите в панели управления Windows на закладке монитора в свойствах экрана признак «Plug & Play» (в Windows 9x-ME) или замените драйвер монитора на «Стандартный монитор» (в Windows 2000-XP).
—В драйвере NVIDIA для операционной системы Windows 7 содержится ошибка, препятствующая выставлению высоких частот обновления для мониторов, подключенных к выходу VGA (или DVI через переходник DVI-VGA). Единственный работающий на настоящий момент способ, пригодный также и для других систем в случае, если вышеприведенные способы не помогли — физическая изоляция или удаление контактов в разъёме кабеля подключения монитора или переходника:

в переходнике DVI-VGA:

в кабеле VGA-VGA:
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1834 on: 23/05/12 »
ЖЕСТЬ! А зачем мы про длину кабеля заговорили?  :o И зачем мне откусывать контакты с фишки если у меня АТИ + HDMI, не DVI

:)  
Сам HDMI потянет разрешение, но больше чем 60гц он не выдаст, проблема в корнях топологии HDMI\DVI .. Там процессор какой-то не может сделать больше, он сделает но виртуально,  глаз этого не увидит, именно по этому скоро новый интерфейс появится.
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1835 on: 23/05/12 »
С приходом весны городок Донгьянг в Китае окутывает странный, но знакомый каждому запах — запах мочи. Здесь очень популярен местный деликатес — варёные яйца. Казалось бы какая связь между запахом этой мочи и куриными яйцами? Ответ Вас слегка шокирует: яйца варятся в моче, при чём это обязательно должна быть моча девственных мальчиков. Эта традиция ведет свою историю на протяжение сотен лет, а местный деликатес называется просто и незамысловато: Тонгзи Дэн,что в переводе означает "Яйцо мальчика"
http://lifeglobe.net/entry/2050
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ВДЫХАТЬ!
 :-X :-X :-X
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1836 on: 23/05/12 »
фу фу фу они там совсем йопнулись
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1837 on: 23/05/12 »
фу млять пиндюки

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1838 on: 24/05/12 »
Сам в шоке второй день :-X
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1839 on: 24/05/12 »
с этими ******* всё намного неприятнее :(
http://blog.kp.ru/users/2923501/post105979582