Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232102 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #460 on: 23/03/11 »
а книжку обязательно в компьютере читают?? :))) я грю книжку найду если, мне ее родители подкинули лет так в 15.. просто когда читал про такой метод, катался по полу)))


я думаю я на такие подвиги не способен :))))

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #461 on: 23/03/11 »
стопудняг если бы это было реальностью, это не было бы жестью  ;D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #462 on: 23/03/11 »
почему-то многих девушек интересовало "а ты так умеешь?" ))

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #463 on: 23/03/11 »
чо серьезно?
а они так умеют?

Offline SSiNN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 284
  • Gender: Male
  • no turbo no party
<a href="http://www.rublik.com/512b6df1cba285b9590004ec">Платим за мощные видеокарты!</a>

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #465 on: 23/03/11 »
ИДИОТЫ...

Offline Amsfrdmwe

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
  • Макс DARK BLUE Daihatsu YRV 2002 г., 1,3 K3-VET
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #466 on: 23/03/11 »
Дебилойды, они б еще х*й под кожу головы вшили ??? надо ж до такого додуматься.. тьфу
Feel this life...

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #467 on: 23/03/11 »
мерзость... люди такие идиоты...
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

karma

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #468 on: 24/03/11 »

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #470 on: 24/03/11 »
ну это во втором дивизионе в россии тоже навалом


Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #471 on: 25/03/11 »
Замысел без умысла называется вымыслом.

xRust

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #472 on: 25/03/11 »
в чем кросавец то ? в том что не забыл что ДОЛГ всех особей с Y-хромосомой первым лезть на помощь да тем более родственникам ?

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #473 on: 26/03/11 »
в чем кросавец то ? в том что не забыл что ДОЛГ всех особей с Y-хромосомой первым лезть на помощь да тем более родственникам ?

:)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #474 on: 26/03/11 »
нормально мужик поступил - нельзя на когото надеяться, никому твои проблемы не важны кроме тебя самого и он это знает...
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Rinat

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 132
  • Gender: Male
  • Стория 2003г. АКПП, 1.0, 2VD, DVVT, EJ-VE
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #475 on: 26/03/11 »
нормально мужик поступил - нельзя на когото надеяться, никому твои проблемы не важны кроме тебя самого и он это знает...
   Дай боже ему здоровья.
Стория 2003г. АКПП, 1.0, 2VD, DVVT, EJ-VE

xRust

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #476 on: 26/03/11 »
Журналист Александр Жилин, пишущий в блоге под ником ai_zhilin, пересказывает телефонный разговор: "Только что позвонил оттуда мой друг. Говорили полторы минуты. "Саня, - кричал он мне в трубку, - тут сущий ад! Они сжигают все, понимаешь, все, включая новорожденных! Все горячие точки, которые мы прошли с тобой - фигня по сравнению с этим. Завтра тут никого не останется. Я вряд ли ..." На этом связь прервалась".
Блогер putnik1 сообщает: "Только что говорил с Али (пожилой тунисец, у которого дочь в Триполи, замужем за офицером-танкистом). На дядьке, понятно, лица нет. Клянет дочь, на чем свет, что не отправила к нему двойняшек. Все время на скайпе. По его словам, Триполи бомбят, но не ковром: то туда вжарят, то сюда. Раскурочили хостел для стариков при центральном госпитале, где работает его дочь, почему-то до кучи еще и анатомичку. В общем, Мисурату взяли, ее даже не бомбят, потому что там друзьям демократии поддерживать уже некого. До Бенгази танки не дошли, но там все равно стреляют - повстанцы и повстанцы, которые против повстанцев. Главное, из-за чего Али психует, это что дочь пошла на какую-то площадь, не понял куда, типа вливаться в "живой щит". Ее прогнали, потому что увидели соседки и наябедничали кому-то, что пришла мать двух маленьких детей, но она пошла куда-то в другое место. Короче, никто никуда никого не гонит, люди выходят сами. Опять-таки, по словам Али, бомбить "живые щиты" в Триполи айнуры едва ли рискнут, чтобы не спровоцировать кровную месть".


Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/21/03/2011/563161.shtml

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #477 on: 28/03/11 »
вот фигня то какая...
а у меня телевизора нет - я и не знаю ничего...
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #478 on: 28/03/11 »
« Last Edit: 28/03/11 by Rootboy »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #479 on: 28/03/11 »
Rootboy блин, яж пока все комиксы не посмотрел не вышел!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev