Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232117 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #340 on: 26/02/11 »
Quote
часто имеющие и прописку, и пособие по безработице, и место ночлега
редко, Юр, очень редко, откуда у тебя инфа что часто?
вот в том то и дело что большинству из них можно и нужно помочь, и с 90х бомж не выживет, их срок лет пять - десять, потом организм уже не справляется.
а в будущем не допускать в сознании мысли о саморазрушении и самоуничтожении.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #341 on: 26/02/11 »
... а есть бродяга, которому нравится шариться (часто имеющие и прописку, и пособие по безработице, и место ночлега),
Вот про таких я писал - вернуть статью за тунеядство.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #342 on: 26/02/11 »
статью за тунеядство то хоть читал? там масса очень интересного написанно было. представляешь хоть как оно будет исполняться?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #343 on: 26/02/11 »
Выбор каждого - это основа демократического общества, я не против - пусть шарятся и живут где-попало, но тратить на них бюджетные деньги - тут надо подумать, как ограничить количество помощи государства.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #344 on: 26/02/11 »
да ненадо статью возвращать..зачем...это не поможет...
ВАРИАНТ:Отправляйте в сибирь,стройте там людям нормальное жильё,дайте работу,какую-никакую зарплату,баню,огородите от выпивки и пусть они осваивают сибирь...он может там без водки человеком станет :-[
Не надо, у нас своих хватает! Лучше мы вам вышлем, мож их культурная столица перевоспитает :D

xRust

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #345 on: 26/02/11 »
вопрос не такой сложный с тунеядством - если чел. тунеядит по своему и никому не мешает - то это его право выбора как прожигать жисть, ну если донимает общество - то тут статья как раз бы пригодилась

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #346 on: 26/02/11 »
но тратить на них бюджетные деньги
То есть мои налоги, которые он, сцуко, добросовестно пропивает. А в домах ребенка памперсов не хватает.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #347 on: 26/02/11 »
мож их культурная столица перевоспитает :D
Где уж там. Насмотрелся я на них в свое время в Питере. :) :(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #348 on: 26/02/11 »
То есть мои налоги, которые он, сцуко, добросовестно пропивает. А в домах ребенка памперсов не хватает.
он такой же человек, как и инвалид. Соц. пособия, как и зарплата чиновников-госслужащих - это неисключимые статьи расходов любого государства.

Где уж там. Насмотрелся я на них в свое время в Питере. :) :(
да, полно их, как и везде.

Sleekka

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #349 on: 26/02/11 »
Я предлагаю Серегу Мавроди в президенты. Он хоть и отмороженный, но он готов рискнуть и отвязаться от доллара, в отличие от наших доблестный правителей.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #350 on: 26/02/11 »
он такой же человек, как и инвалид.
Ни хрена он не такой. У меня жена - инвалид 1 группы (почки). Все равно пошла и устроилась на работу. Не могу, говорит, как овощ дома сидеть, хочу,чтобы от меня хоть какая-то польза была. А такие овощи, которые нихера не делают, только бухают и еще обижаются, что пособие у них маленькое, за квартиры не платят, а из-за них на других людей недостачу раскидывают и т.п. - эти однозначно паразиты на теле общества. Не хотят добровольно приносить пользу людям, которые их кормят, пусть работают принудительно. Все, я больше ничего писать не буду, а то боюсь перейду на мат и грубость. :(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #351 on: 26/02/11 »
расстреливать?

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #352 on: 26/02/11 »
В лагеря их, в отдаленные места...

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #353 on: 26/02/11 »
расстреливать?
Не хотят добровольно приносить пользу людям, которые их кормят, пусть работают принудительно.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #354 on: 26/02/11 »
бюджетные деньги и так все распилины, я наоборот считаю что нужно тратить, для того чтобы колличество сокращалось, для попоганды, для формирования отношения к этому изначально, уже в школе и прочее.
Люди, вы хоть понимает что пишете то???  :o
кому они деньги должны зарабатывать, какие пособия в жопу, у бомжа алкаша паспорта нет чтобы пособие получать. менты давно отобрали даже если и был!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

xRust

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #355 on: 26/02/11 »
Урас а чо гонко то слил?...
думаешь "наше" "правительство" всеж прижучит п.руль?

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #356 on: 26/02/11 »
от сумы и от тюрьмы не зарекаюца...не понимаю людей которые воспринимают таких людей как отбросов общества...наличие денег и свободы не дает права считать себя выше других...в равных условиях - еще вопрос кто выживет.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #357 on: 26/02/11 »
от сумы и от тюрьмы не зарекаюца...не понимаю людей которые воспринимают таких людей как отбросов общества...наличие денег и свободы не дает права считать себя выше других...в равных условиях - еще вопрос кто выживет.
Причем здесь деньги и т.п. Отношение такое не к тем кто вынужденно оказался в таком положении, а к тем кто живет как отброс. Даже без паспорта, прописки и денег можно оставаться человеком, а не превращаться в кусок говна. Жизнь конечно полна сюрпризов, но тот кто борется, тот и добивается, а кто опускает руки, тот и сам опускается ниже плинтуса.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #358 on: 26/02/11 »
Причем здесь деньги и т.п. Отношение такое не к тем кто вынужденно оказался в таком положении, а к тем кто живет как отброс. Даже без паспорта, прописки и денег можно оставаться человеком, а не превращаться в кусок говна. Жизнь конечно полна сюрпризов, но тот кто борется, тот и добивается, а кто опускает руки, тот и сам опускается ниже плинтуса.
:)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #359 on: 26/02/11 »
эх... святая простота..
батенька, ссср уже давно отсутствует на карте мира, а жизнь стала гораздо злее и чернее чем можно себе даже представить, нет у них никаких шансов, 1 на сто тысяч , без бумажки ты какашка, руки им опустили, по очереди, во всех местах, они думали что найдут поддержку, помощь в нужный момент, хотя бы понимание, а столкнулись со стеной и приговором, чтобы не стать отбросом общества в определенный момент, нужно быть минимум юристом, или иметь огромные связи  и быть нужным, а что делать другим, кто не волевой, не принципиальный, не сильный, слабых то тоже много, не все же начальники или владельцы заводов и пароходов? 
Россия при этом страна стариков, а деньги все у тех кто мутил в девяностые, что, устраивать революцию опять, чтобы появился хотя бы шанс попилить наши деньги более справедливо и равноценно, глядишь и многие бомжи поднимутся? :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev