Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232118 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #320 on: 21/02/11 »
прогосовал, и увидел, что 7% идиотов в стране стабильно находится.

Offline Amsfrdmwe

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
  • Макс DARK BLUE Daihatsu YRV 2002 г., 1,3 K3-VET
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #321 on: 21/02/11 »
прогосовал, и увидел, что 7% идиотов в стране стабильно находится.
Явно те кто шарит в аппаратах :)
Feel this life...

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #322 on: 22/02/11 »
жесть...

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #323 on: 23/02/11 »
Да ладно вам. Нормальный недорогой аппарат, просто от его пиара блевануть тянет :)))
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #324 on: 24/02/11 »
да нет... это дорого для такого! :)
Нормальный коммуникатор с емкостным экраном, флэхой и т.п. можно за 10-13т.р. взять... уж молчу про iphone за 15т.р.!

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #325 on: 25/02/11 »
Мэра Читы расстроила невозможность отстреливать бомжей
Мэр Читы Анатолий Михалев выразил сожаление по поводу ограниченности у городских властей методов борьбы с бомжами
"К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей, а других законных способов справиться с ними сегодня нет", - заявил Михалев во время отчета перед депутатами городской думы.
http://lenta.ru/news/2011/02/24/killemall/

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #326 on: 25/02/11 »
Шизополис!
Quote from: aRise link=topic=10076.b
msg332700#msg332700 ]
/killemall/
:D
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Amsfrdmwe

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
  • Макс DARK BLUE Daihatsu YRV 2002 г., 1,3 K3-VET
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #327 on: 25/02/11 »
К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей...

:o ахренеть мать его
Feel this life...

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #328 on: 25/02/11 »
ребята из Читы, проверьте на всякий случай паспорта на предмет прописки. а то мало ли... уж больно мужичок у вас там серьезный))

Offline Amsfrdmwe

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
  • Макс DARK BLUE Daihatsu YRV 2002 г., 1,3 K3-VET
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #329 on: 25/02/11 »
 :D :D
Feel this life...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #330 on: 25/02/11 »
Quote
а других законных способов справиться с ними сегодня нет"
то есть у него это уже законный способ! - жаль у мы не имеем еще лицензии на отстрел мэров и губернаторов.   :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Amsfrdmwe

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
  • Макс DARK BLUE Daihatsu YRV 2002 г., 1,3 K3-VET
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #331 on: 25/02/11 »
 :D
Feel this life...

xRust

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #332 on: 25/02/11 »
Мэра Читы расстроила невозможность отстреливать бомжей
Мэр Читы Анатолий Михалев выразил сожаление по поводу ограниченности у городских властей методов борьбы с бомжами
"К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей, а других законных способов справиться с ними сегодня нет", - заявил Михалев во время отчета перед депутатами городской думы.
http://lenta.ru/news/2011/02/24/killemall/

скорее всего в лихие 90-е он носил малиновый педжак и готов был отстрелить каждого кто на лапу не даст....
времена ушли а привычки остались...
чо можно сказать ссуко и все тут сидит в чите.
С бомжами надо гуманнее всетаки мы же люди я предложил бы их общую деревню км за питсот-или-тыщу питсот от цивилизации собрать (этих брошенных деревен дохера и больше)
выдать лопат топоров (для разведения подсобного хозяйства) ну или чтоб они могли друг друга закопать ...

WR+

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #333 on: 25/02/11 »
....С бомжами надо гуманнее всетаки мы же люди...
  :o .....Хруст,неужели всё так плохо? А комп у тебя таки есть)))

xRust

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #334 on: 25/02/11 »
то что есть разница - отстреливать и дать возможность трудом занятся а не попрошайничать на 100 грамм...

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #335 on: 25/02/11 »
Они (бомжи), как правило, работать не любят и не хотят. Но и делать так как предлагает читинский идиот тоже, естественно, нельзя. Я согласен с тем, что надо возвращать статью за тунеядство.

WR+

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #336 on: 25/02/11 »
АГА! Ещё чего?
Это ущемление прав! ЕДРОСы только этого и хотят,чтобы все пахали на них!

А БОМЖ - это не обязательно необразованный криминальный алкаш.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #337 on: 26/02/11 »
да ненадо статью возвращать..зачем...это не поможет...
ВАРИАНТ:Отправляйте в сибирь,стройте там людям нормальное жильё,дайте работу,какую-никакую зарплату,баню,огородите от выпивки и пусть они осваивают сибирь...он может там без водки человеком станет :-[

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #338 on: 26/02/11 »
Бомж, это прежде всего человек, это гражданин страны, это один из нас хоть он и  без определенного места жительства! Я таким был целых два месяца, когда выписался но не прописался, и конституция позволяет любому из нас не иметь прописки, но при этом права ущемляются, что противоречит конституционному праву.
Людей которые опускаются на наших глазах и умирают, отстреливать, или увозить в резервации? Да это безумие!
Нация погибает, государство и люди не исполняют свой долг, государство должно заниматься проблемой, не игнорировать а помогать и защищать любого гражданина этой страны, помогать устанавливать его личность, помогать восстанавливать документы и права! Люди тоже могут и должны помогать друг другу, иное противоречит разуму, каждый будучи сам за себя легкая жертва этого строя, это тому кто хочет развалить и погубить нас выгодно чтобы все были порознь, и грызлись за каждый кусок как собаки. Нам  необходимо быть вместе, и понимать степень своей ответственности за других, дома, за рулем, на работе, везде. Ответственность за себя, за семью, за страну, куда это все пропало, жизнь только ради себя и одним днем приводит только к саморазрушению и ни к чему более.
Смотрите кто нами правит, и посмотрите вокруг, как звучит поговорка, кто достоин своих правителей?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #339 on: 26/02/11 »
Есть просто чел без прописки (как ты те 2 месяца), а есть бродяга, которому нравится шариться (часто имеющие и прописку, и пособие по безработице, и место ночлега), а еще есть лишенцы, которых в лихие 90-е кинули на хату, на документы, и теперь - бомжевание - единственная нить, которая не отпускает их на тот свет.