Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232270 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3100 on: 16/10/13 »
не знал куда постить
http://youtu.be/TKf5N9UAcoI

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3101 on: 16/10/13 »
Я вахае! Стоять в столице России,и пистеть какая куёвая страна,и она против нас!
Та пистуйте все домой, где вас любят! Раз тут так хреново и все конченные,мы ж только рады будем! Кто вас сюда зовет и тащит ???
Походу экшн будет какой-то в будущем.
В инете, куда не глянешь рамсы на этой и подобных почвах постоянные.
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline alexМЕХspb

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 759
  • Gender: Male
  • Были Corolla W AE102/Matrix 1zz,YRV K3 4wd.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3102 on: 17/10/13 »
сука..да что же это за чума поганая

Продали всю страну, медвепутам  "пля спасибо"
ICQ 473071231
skype :  alexey.piter
Меняю цепи ,  болты  и не только!!!  :)
Ремонт легкового и грузового транспорта в СПБ и область.
Запчасти из ОАЭ, Японии и Америки.
+
Всё для боулинга ! оборудование , обслуживание , pro-shop

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3103 on: 17/10/13 »
кончится все нац вопросом, инфа 146%.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3104 on: 17/10/13 »
кончится все как в америкосии - поставят черножопого президентом. и всем будет радость. потому как черных будет больше
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3105 on: 17/10/13 »
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3106 on: 17/10/13 »
кончится все как в америкосии - поставят черножопого президентом. и всем будет радость. потому как черных будет больше
Думаю такое уже точно не прокатит!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3107 on: 17/10/13 »
В лучшем случае произойдет раскол с страны по нац принципу. восток отойдет под потранаж китая. запад раздробится на княжества. и все сдохнут от алкашки кроме мусульман, которые как известно не пьют. ну а ресурсы будут добывать остатки спившихся русских. как вам перспектива через 50 лет? вполне реальная по прогнозам многих людей. Я надеюсь что так все же не будет.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3108 on: 17/10/13 »
кончится все как в америкосии - поставят черножопого президентом. и всем будет радость. потому как черных будет больше
Джугашвили - грузин

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3109 on: 17/10/13 »
на фоне воспоминаний о сталине как раз и может прокатить хач-президент

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3110 on: 17/10/13 »
В лучшем случае произойдет раскол с страны по нац принципу. восток отойдет под потранаж китая. запад раздробится на княжества. и все сдохнут от алкашки кроме мусульман, которые как известно не пьют. ну а ресурсы будут добывать остатки спившихся русских. как вам перспектива через 50 лет? вполне реальная по прогнозам многих людей. Я надеюсь что так все же не будет.
ну я тебе расскажу как мусульмане не пьют)))) знал одного азера у бати на работе костыли в шпалы забивал впринципе норм мужик, но сюда приехал сало жрёт так что у хоххлов глаза вылазят с чаем без хлеба запросто! хотя имсало нельзя, водку каждый день по 0.5 мин! тут нашел какуюто бабу у неё живет а на родине жена и 3е детей
говорит тут можно аллах не видит
и многие сюда едут скорее от надзора старших чтоб побухать и пожрать того что запрещено
есть вариант развала на губернии как это хотели сделать при распаде ссср ёбург даже свои деньги напечатал
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3111 on: 17/10/13 »
то что вся дрянь людская сюда стекается, уже давно подмечено. страна могла бы развалиться, если бы перепад высот уровня жизни между россией и цыганскими республиками сохранялся долгое время. не думаю что нефтегазососное щастье продлится в таком же виде хотя бы 20-30 лет, так сильно бояться не надо. тем более чего бояться если ситуация не подконтрольна

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3112 on: 17/10/13 »
боюсь как раз ситуация полностью подконтрольна, те кому она подконтрольна уже давно сидят в дамках а дети в Европе, тут только бизнес-детка! )

Позже (17/10/13) добавлено:
ну я тебе расскажу как мусульмане не пьют)))) знал одного азера у бати на работе костыли в шпалы забивал впринципе норм мужик, но сюда приехал сало жрёт так что у хоххлов глаза вылазят с чаем без хлеба запросто! хотя имсало нельзя, водку каждый день по 0.5 мин! тут нашел какуюто бабу у неё живет а на родине жена и 3е детей
говорит тут можно аллах не видит
и многие сюда едут скорее от надзора старших чтоб побухать и пожрать того что запрещено
есть вариант развала на губернии как это хотели сделать при распаде ссср ёбург даже свои деньги напечатал
по одной авце стадо не судят. Ты пьяных женщин из них видел хоть раз?А это многое значит, очень многое.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3113 on: 17/10/13 »
а ты видел? тут баб почти нету ихней национальности у нас, те которые есть сидят в 4х стенах готовят шьют и обезьян растят
если может ты не знаешь там женщина как вещь за 3 барана купил у родителей не понравилась ещё одну купил и пусть только попробует вякнуть
я их никоем разе не защищаю, весь рабочий клас впринципе спокойный и безобидный, а вот дети гор даги, чечены, и прочая нечисть с ними надо уметь общаться так чтоб стадом не затоптали по одному они уже тоже научились на испуг брать, а это очень легко сделать с пугливыми горожанами мегаполиса которые в тепличке выросли и с менталитетом похожим на американский

Позже (17/10/13) добавлено:
всё таки достали!

http://www.youtube.com/watch?v=ktAyOKKVwjU#t=340
« Last Edit: 17/10/13 by ZM »
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3114 on: 17/10/13 »
У моей знакомой на работе много мусульман работает. Так они по праздникам пьют со всеми, только делают это весело. Залазят под стол и пьют, там аллах не видит!!!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3115 on: 17/10/13 »
они ещё не в курсе что под крышей аллах тоже не видит)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3116 on: 17/10/13 »
http://youtu.be/GpQOzFWBtEc
эх, украина, украина...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3117 on: 17/10/13 »
Придурки какие млять,их бы на дорожные работы послать,дорог там нет,голодранцы но зато самостийные.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3118 on: 17/10/13 »
ну что за оголтелый расизм! я вас умоляю! )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3119 on: 17/10/13 »
Та никакого расизма,поездил я по Украине этим летом,хорошо на Треке,так как Ярв бы там и остался,дороги какие на подъзде к Киеву,кто бы видел,так это на подъезде к столице государства.В супермаркетах,в маленьких городках никто ниче не покупает,их то иностранные друзья понастроили,а зарплаты кот наплакал,покупательская способность мизерная,на парковке гулять можно,не то что у нас,фиг пустую тележку найдешь.И еще много можно было бы рассказать,но долго и не нужно,ибо живут они Хреново!Зато повторюсь самостийные ,голодранцы.Хоть я их люблю и уважаю и женат на хохлушке.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!