Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232265 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3080 on: 11/10/13 »
Значит он достиг таки эффекта которого добивался этой картинкой. )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3081 on: 11/10/13 »
Несомненно сцуко достиг!!!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3082 on: 11/10/13 »
по правилам пишется сначало малое число потом большое...но это не повод ставить 3...хотя б 4

Я свою принципиально заставляю перерешать всеми известными способами и выбрать самый эффективный. Пусть учится думать и находить разные способы и пути решения проблем.
Тюнингованный манагер

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3083 on: 11/10/13 »

если кста на всех пачках сигаретных вместо курение убивает, было бы написано "только для П...ов" табачный бизнес очень быстро бы загнулся у нас в стране, ибо подругому не пробирает.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Sleekka

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3084 on: 11/10/13 »

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3085 on: 13/10/13 »
Юр давай лечить твой творческий кризис водкой?
Рус, до слёз)))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Sleekka

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3086 on: 13/10/13 »
Поколение дебилов подрастаэ...
http://www.youtube.com/watch?v=ag19i98uZH8

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3087 on: 13/10/13 »
хм... пожалуй да, ибо показывать каких то дебилов и спрашивать кто это, это имхо полный дебилизм.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Sleekka

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3088 on: 13/10/13 »
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/15174880/?frommail=1
 ;)
кто виноват и что делать.
пустили зверей, теперь сами не знают, что с ними делать. При Сталине все четко было - чурки должны жить в чуркистане, воры за 101-м.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3089 on: 13/10/13 »
имхо не в них дело
естественный отбор
приведенная ситуация ничем не отличается от вот этой http://yrv.ru/forum/index.php/topic,9909.msg625164.html#msg625164
причем заметь, как там отреагировали - "усач смешной" не более того. и тема в хуморе а не жести
разница в том, что усачу лет 40, та, что за рулем на самом деле такая, коею ея автор видео назвал
усач полез было на рожон, но быстро вкурил, что баланс сил не на его стороне и предпочел ретироваться
а сопливая молодежь в той же самой ситуации прет на рожон
самка получила что хотела - избавилась от использованного материала
самец без мозгов, которого самка просто использовала и динамила - ничего умнее не нашел, чем пойти вабанк, чтобы сучка ему наконец то дала
вместо того, чтобы просто послать ее нах и найти попокладистее
а кавказец....
ну вместо него мог оказаться тот бычара автор "смешного" видео про усача
или даже кабан секач, из еще одной соседней курильной темы
кавказец это просто обстоятельство, не сейчас, так завтра бы самец получил, что хотел

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3090 on: 13/10/13 »
Даешь ККК!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3091 on: 14/10/13 »
расшифруй?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3092 on: 14/10/13 »
ку-клус клан наверное. Еще HH 1488 и прочее

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3093 on: 14/10/13 »
я про kkk слышал только что это производитель турбин такой есть

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3094 on: 15/10/13 »
Ээээх вы, стручки зеленые. :D http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3-%EA%EB%F3%EA%F1-%EA%EB%E0%ED
Quote
Ку-клукс-клан[2], ККК (англ. Ku Klux Klan, KKK) — ультраправая организация в США, террористическими методами отстаивавшая такие экстремистские идеи, как превосходство белых, белый национализм. В середине XX в. ку-клукс-клан выступал также против коммунизма.[3] С этой организацией связывают появление понятия Суд Линча.

Это внушающее страх тайное общество было учреждено бывшими солдатами-южанами после Гражданской войны (1861-65). Преступлениям членов ку-клукс-клана обычно предшествовало предупреждение, посланное в причудливой, но широко известной форме. В некоторых частях страны это была ветка дубовых листьев, в других — семена дыни или зернышки апельсина. Получив такое предупреждение, жертва могла либо отречься от своих прежних взглядов, либо покинуть страну. Если человек игнорировал предупреждение, его ждала верная смерть. Первый ку-клукс-клан процветал в 1860-е на Юге США, но уже в начале 1870-х движение перестало существовать. Тогда же появились знаменитые белые костюмы, состоявшие из мантии, маски и конического головного убора, созданные специально для устрашения.[4] Второй ку-клукс-клан был распространён на всей территории страны в начале и середине 1920-х. Он использовал те же костюмы и пароли, но ввёл новый символ — горящий крест. Третий ку-клукс-клан возник после Второй Мировой войны как реакция на движение за гражданские права меньшинств. Второй и третий ку-клукс-кланы выступали за придание особых прав потомкам первых граждан США, победивших в Войне за независимость.[5] Все три организации имеют богатый послужной список террористических актов, хотя историки сомневаются в том, насколько широко руководство второго ку-клукс-клана поддерживало эту практику.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3095 on: 16/10/13 »
Это Питер-детка! ) http://youtu.be/jrxlaLDcMqE
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3096 on: 16/10/13 »
готовься детка!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3097 on: 16/10/13 »
А на Пасху какие-либо станции метро в Питере закрывают?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3098 on: 16/10/13 »
сука..да что же это за чума поганая

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #3099 on: 16/10/13 »
А на Пасху какие-либо станции метро в Питере закрывают?
Нет конечно, имхо яж говорю, вырождаемся нахрен. Страшно представить как это все будет выглядеть через 10 лет.

Позже (16/10/13) добавлено:
готовься детка!
Уже поздно...Все приготовлено до нас.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev