Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232143 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #180 on: 25/01/11 »
абзац...я знал! знал что этим кончица  :D
http://forum.hutor.ru/viewtopic.php?f=74&t=48216
Ты в онлайне задрачиваешь?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #181 on: 25/01/11 »
поможете поднять уровни в игре "счастливая ферма" на однокласниках??
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #182 on: 25/01/11 »
Ты в онлайне задрачиваешь?
них не понял, че я делаю ?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #183 on: 25/01/11 »
них не понял, че я делаю ?
Задроты - это те кто в онлайн игры целымиднями\ночами играют. У меня знакомый один такой есть. Играет он в Кабал Онлайн на какаом-то корейском сервере. Так он недавно за 7 тысяч рублей купил какието мечи, теперь он там бегает и рубит ими всех. Вот такая жестокая история... :(
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #184 on: 25/01/11 »
Задроты - это те кто в онлайн игры целымиднями\ночами играют. У меня знакомый один такой есть. Играет он в Кабал Онлайн на какаом-то корейском сервере. Так он недавно за 7 тысяч рублей купил какието мечи, теперь он там бегает и рубит ими всех. Вот такая жестокая история... :(
такой хней не маюсь)))макс че могу в дотку/кс по сетке)))вычеркивайте меня из задротов)))))))))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #185 on: 25/01/11 »
Че такое Дота? Это карта такая в Варкрафте 3м? Или где? :)
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #186 on: 25/01/11 »
Че такое Дота? Это карта такая в Варкрафте 3м? Или где? :)
ога она :)
ниче так игруха - интересно 5 на 5, динамично играеца.
весь 11 класс и первые 2 курса рубали ацки.
самый смак играть в клубе))) достаточно весело))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #187 on: 25/01/11 »
ога она :)
ниче так игруха - интересно 5 на 5, динамично играеца.
весь 11 класс и первые 2 курса рубали ацки.
самый смак играть в клубе))) достаточно весело))
Да ну их эти онлайн игры - это жэсть... Сколько на них времени убито...
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #188 on: 25/01/11 »
Quote
Сколько на них времени убито...
было в далеких 90стых
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #189 on: 25/01/11 »
Да ну их эти онлайн игры - это жэсть... Сколько на них времени убито...
мы с друзьями тока в клубах, весело было - ночами под пивас, всегда много народу))) есть че вспомнить))) про втукание в одно жало дома - я хз какой в этом прикол :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #190 on: 25/01/11 »
было в далеких 90стых
Зачем материшься?
мы с друзьями тока в клубах, весело было - ночами под пивас, всегда много народу))) есть че вспомнить))) про втукание в одно жало дома - я хз какой в этом прикол :)
Сам в клубах долгое время просидел... В КС и Каллофдьюти, СириусСэм постоянно рубились, а еще в Генералы... до варкрафта дело не дохадило...
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #191 on: 25/01/11 »
Зачем материшься?Сам в клубах долгое время просидел... В КС и Каллофдьюти, СириусСэм постоянно рубились, а еще в Генералы... до варкрафта дело не дохадило...

мне пары лет в БК хватило)))

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #192 on: 25/01/11 »
мне пары лет в БК хватило)))
Что еще за БК ?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #193 on: 25/01/11 »
как вылечить брата (20 лет) от задротства в WoW ? пиво не пьет, машинами не интересуется, даже порнухи у него на компе нету! есть какие нибудь рецепты? ... кроме армии?
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #194 on: 25/01/11 »
как вылечить брата (20 лет) от задротства в WoW ? пиво не пьет, машинами не интересуется, даже порнухи у него на компе нету! есть какие нибудь рецепты? ... кроме армии?
Армия только приостановит задротство на 1 год :) Рецепт - сломать компьютер, без возможности восстановления данных. А потом сломать обе руки в пяти местах. Точно сработает!
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #195 on: 25/01/11 »
поможете поднять уровни в игре "счастливая ферма" на однокласниках??
парву любооова!!!  :-*

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #196 on: 25/01/11 »
маму мою попробуй порвать - у нее там уже таааакой колхоз - каких в ссср не было!
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #197 on: 25/01/11 »
действительно, жесть)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #198 on: 25/01/11 »
маму мою попробуй порвать - у нее там уже таааакой колхоз - каких в ссср не было!
уровень какой? :D :D :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #199 on: 25/01/11 »
http://www.gazeta.spb.ru/445187-0/ вот такие пироги, испугался, думал мать туда поперлась жратву покупать, стал звонить, слава богу ей в лом стало, а то она любит туда  заходить после работы.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev