Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 232140 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #200 on: 26/01/11 »
Что еще за БК ?
аааа! вы посмотрите на ребёнка который не знает что такое БК!!!! позор!
у меня товариСЧ месячную зарплату заряжал в БК по 25 тыр в месяц!!! он был 9кой, когда 11х было всего 3е! я ч счастью, только до 4го дошёл, потом бросил, денег не было...
кто в теме, тот в курсе.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #201 on: 26/01/11 »
уровень какой? :D :D :D
а я хз.. целыми днями сидит.. уже пол года наверное
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #202 on: 26/01/11 »
ферма эта да....маман у меня ацкий садовод....поначалу там такой матанализ пер, с целью более выгодных посевов  :D а щас, я даже хз чем дело кончилось...но бабло она не вкидывала - 100%, она у меня экономист - это только и спасает  :D
Замысел без умысла называется вымыслом.

xRust

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #203 on: 26/01/11 »
10 лет сидел на КС - все что могу сказать это болезнь... как наркота
Брат засел на ВОВ года 1,5 играл - как то местный офф.сервер опракинул - нараздовал геймерам просто так совершенно не реальных мечей доспехов... наделал их, отследив какой-то баг, анархия началась полнейшая с первых уровней колбасили 52-х и проч..
Админы потом долго разбирались у кого какой чар честно заработал а кто на халяву получил.. мес. 1,5 сервак лежал..

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #204 on: 26/01/11 »
А я дофуа времени убил в элиту на спектруме :)) Вот это время было! :))
Ща как-то все больше в вижуал студии, тфс и аутлуке...
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #205 on: 26/01/11 »
да, элита хорошая игруха была, только тема то об чом
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #206 on: 26/01/11 »
Юра, ну подумаешь крыша в окее обвалилась. что нового? это уже не жесть, а обычное явление.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #207 on: 26/01/11 »
да походу именно так и есть... пипец ваще.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #208 on: 26/01/11 »
постоянно общаюсь с людьми из "службы заказчика" администрации.
есть, конечно, люди, которые берут взятки просто так, потому что так принято, но в основном техназдор умышленно закрывает глаза на грубейшие нарушения.
полная вакханалия. люди невинные страдают из-за косорукости, лени себе подобных. 

karma

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #209 on: 26/01/11 »
как вылечить брата (20 лет) от задротства в WoW ? пиво не пьет, машинами не интересуется, даже порнухи у него на компе нету! есть какие нибудь рецепты? ... кроме армии?
- комп не трогать, рубануть и-нет капитально, ну и аккаунт вскрыть пока не видит. Типо угнали у него пароль на ВоВ и все. Потом научить пить пиво и тюнить машины по желанию :)))

У меня несколько одногруппников ушли в ВоВ просто то самые уши, один и жену свою подсадил. У каждого по несколько героев 80 левела, по ночам ходят в рейды и все такое. Реально жесть. Один универ вообще бросил, второй кое-как бакалавра получил.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #210 on: 26/01/11 »
Почему у вас нет девушки? ;D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #211 on: 26/01/11 »
маста - пять баллов!!!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #212 on: 26/01/11 »
а я хз.. целыми днями сидит.. уже пол года наверное
есть еще вариант...15 суток в спец.приемнике...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #213 on: 26/01/11 »
- комп не трогать, рубануть и-нет капитально, ну и аккаунт вскрыть пока не видит. Типо угнали у него пароль на ВоВ и все. Потом научить пить пиво и тюнить машины по желанию :)))

У меня несколько одногруппников ушли в ВоВ просто то самые уши, один и жену свою подсадил. У каждого по несколько героев 80 левела, по ночам ходят в рейды и все такое. Реально жесть. Один универ вообще бросил, второй кое-как бакалавра получил.
у меня тоже есть друган 35 лет... женат не был, почти все свободное время режется в это УГ.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #214 on: 26/01/11 »
есть еще вариант...15 суток в спец.приемнике...
ржалвголос...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #215 on: 26/01/11 »
Quote
Поймана крупнейшая банда гаишников

В Волгограде ФСБ и Следственный комитет вчера устроили настоящую облаву на местных гаишников. Пока официальные лица не дают никаких комментариев. Но, судя по всему, чуть ли не впервые в России следователям удалось отследить всю цепочку перехода денег от рядовых гаишников до руководства.

Уже сейчас задержаны командир батальона дорожно-постовой службы ГУВД Волгоградской области, два командира взвода, два начальника контрольных пунктов. По данным следователей, начальники взводов и контрольных пунктов ежемесячно требовали со своих подчиненных (всего 120 человек) выплаты дани. Ежемесячно они получали как минимум 300 000 руб. А затем часть денег передавалась командиру батальона. Если же сотрудники ГИБДД отказывались платить, то им грозили увольнением.

В общей сложности всего за несколько месяцев руководители ГИБДД собрали с подчиненных 2,7 млн рублей! Сколько денег досталось простым сотрудникам ГИБДД, не сообщается. «В настоящее время 6 членов группы задержаны в порядке ст.91 УПК РФ, часть из них уже дали признательные показания. В ходе обысков, проведенных по местам их жительства и работы, оперативными сотрудниками были изъяты денежные средства в сумме около миллиона рублей. Допрошенные в качестве свидетелей сотрудники ДПС подтверждают факты поборов со стороны начальников», - сказано в сообщении пресс-службы Следственного комитета.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #216 on: 26/01/11 »
неподелились...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #217 on: 26/01/11 »
аааа! вы посмотрите на ребёнка который не знает что такое БК!!!! позор!
у меня товариСЧ месячную зарплату заряжал в БК по 25 тыр в месяц!!! он был 9кой, когда 11х было всего 3е! я ч счастью, только до 4го дошёл, потом бросил, денег не было...
кто в теме, тот в курсе.

)))))) я не вкидывал, дошёл до 6-го уровня, потом забил на то дело и аккаунт через какое то время удалили))

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #218 on: 26/01/11 »
аааа! вы посмотрите на ребёнка который не знает что такое БК!!!! позор!
у меня товариСЧ месячную зарплату заряжал в БК по 25 тыр в месяц!!! он был 9кой, когда 11х было всего 3е! я ч счастью, только до 4го дошёл, потом бросил, денег не было...
кто в теме, тот в курсе.
ЧТО такое БК ????
Беспантовый Каблук
Бантик Котопса
Бермудский Куб
Борода Кулибина
Буйная Конорейка
Бетонная Кукуруза
Бащмачки Крузенщтерна
Будущий Клаустрафоб
Барабанщик Коля
Бременские Кулебяки

« Last Edit: 26/01/11 by THEGOD »
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #219 on: 26/01/11 »
ЧТО такое БК ????
это бойцовский клуб, он лайн браузерная игра...
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....