Author Topic: ЖЕСТЬ!!!  (Read 231989 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1200 on: 27/10/11 »
Любая марка асфальта ничто по сравнению с железобетонными дорогами, сроки и затраты несравнимы, в германии гитлер построил,, до сих пор пользуются, в америке делают , во всем мире делают, у нас же, превед асфальт! )

"СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ БЕТОННЫХ ДОРОЖНЫХ ПОКРЫТИЙ

Уменьшить затраты на укладку покрытий и увеличить их эксплуатационную долговечность позволяет технология укладки бетонных смесей с непрерывным стальным армированием. Такие покрытия можно не ремонтировать длительное время эксплуатации, так как они служат значительно дольше обычных покрытий.
При проведении крупномасштабных дорожных работ на скоростных магистралях используется технология «скользящей опалубки». Она предусматривает применение специальных оградительных щитов при непрерывной заливке бетона и оборудования, которое обеспечивает уплотнение и выравнивание смесей. Данная технология позволяет снизить энергозатраты и повысить эффективность работ при укладке бетонных смесей. В отличие от других известных технологий, в которых используются такие щиты, здесь не требуется предварительная установка и последующий демонтаж, что дает возможность существенно сократить эксплуатационные затраты, в том числе число исполнителей, время проведения укладочных работ, объем используемых материалов."
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

ZёMa

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1201 on: 27/10/11 »
хочешь мамонов от кормушки оторвать?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1202 on: 27/10/11 »
ООЧЕНЬ!!!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1203 on: 27/10/11 »
до 20км за сутки укладывают дорожного полотна!!!! понимаешь 20!!!!!!!!!!ААААААА!!!!!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

ZёMa

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1204 on: 27/10/11 »
может ктонить знает почему никто не возбухает на них???
ах да правильный ответ! - таких идейных убивают....
эту проблемму даже наш афигенный презерватив не может решить, потомучто сам наверно в доле или на него кладут) среди чинов торговать родиной нынче модно!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1205 on: 27/10/11 »

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1206 on: 27/10/11 »
Про бетон... В 2005 году в Ростовской обл. между Шахтами и Каменском (трасса Дон) делали дорогу. Снимали полотно, гидроизоляция из пэт пленки, армированной сеткой, слой бетона см 15-20 (укладывали из асфальтоукладчиков), гидроизоляция, асфальт. До сих пор стоит, ни одной волны..
Тюнингованный манагер

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1207 on: 27/10/11 »
Это еще не самый грамотный метод, самое сейчас надежное это когда укладывают 10 метровые панели из жб внутри которых проходят металлические тросы, на подобии вантовых мостов, и потом новая плита притягивается этими тросами, и получается как бы несущая конструкция, которая не реагирует на проседание почвы и не передает точечную нагрузку на грунт, она вся нанизана на эти тросы и стоит намертво, монтаж с помощь спец техники очень быстрый, качество дороги, в рот мне ноги, очень надежная, цена НИЖЕ ЧЕМ АСФАЛЬТОВЫЕ!!!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ЧувачЁк

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 241
  • Gender: Male
  • кручу ТурбУ
Тащусь от YRV
Лансер СB6A V6 (140)
Калдина 7A (115)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1209 on: 28/10/11 »
всем асфальтобетонщикам!
дорога в домодедово была сделанна больше 20 лет назад немцами, и до сих пор это одна из лучших выездных трасс Москвы. только не надо говорить, что типа в Домодедово другой климат или типа .... да чё тут скажешь...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1210 on: 28/10/11 »
Жалко мне парня очень..тоска у него в глазах :(
http://www.youtube.com/watch?v=iLpbMqQMelk

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1211 on: 28/10/11 »
Он осознал.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1212 on: 28/10/11 »
ага :(


Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1214 on: 28/10/11 »
Рояль.

xRust

  • Guest
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1215 on: 28/10/11 »
Ромео у меня тут в плеере играет Silent Circle - Touch in the night.mp3 - твой аватар в так ей пляшет

поставь лучше япповскую тетку какую нить

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1216 on: 28/10/11 »
ыыы ;D

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1217 on: 28/10/11 »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1218 on: 28/10/11 »
хонду помял, лучше б на мицу-какашку целился

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЖЕСТЬ!!!
« Reply #1219 on: 31/10/11 »