Author Topic: Йумар  (Read 509384 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Йумар
« Reply #3700 on: 10/10/12 »
одно дело сухие цыфры-другое дело когда ты нарубаешь игруху типа макспейна портированого или непомню как называется стрелялка с акуитительной графой прям не верится что такое железо вывозит такую игруху! и на консолях если посмотришь параметры то тоже не шипко огромные! а как насчёт энергопотребления? полного аккума 4ки (не S) хватило ровно на 4.5 часа макспейна
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Йумар
« Reply #3701 on: 10/10/12 »
ну и пэйн и много других комповских игр на андроиде шпарит впуть!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Йумар
« Reply #3702 on: 10/10/12 »
конечно нет,стал бы я тогда речь вести! оригинал!
причем не самый дешевый,а именно оригинал!
в китае есть аппаратура на экспорт,а есть аппаратура для внутреннего рынка,так сказать для себя! но не разобрав телефон разницу невозможно ощутить,лишь по глюкам или поломкам )
ссылку дашь?
Тюнингованный манагер

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Йумар
« Reply #3703 on: 11/10/12 »
а я хочу Sony Xperia sola за 8000рэ и мне даже этих денех жалко за трубу, но свою ноклу хром утопил в море так что придется брать чото... дадите айпфон за те же деньги... пожалуй возьму, а дороже 10ти не хочу и не буду. зы. и он имхо не хуже айпфонов ))) даже в некоторых моментах получше будет, можно в перчатках по сенсору водить и два проца по штуки МГц. экран 3.7 дюйма ну и главное ЦЕНА! а качество у соньки так же на уровне межуд прочим. :-*
« Last Edit: 11/10/12 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
> Йумар
« Reply #3704 on: 11/10/12 »
Мож из йумара в отдельную ветку сей спор?
PS: лет 5 хожу с нокией за 1000р, и накуй не надо ни игрушки ни сенсор продвинутый, звонит самое главное :)
Айфон - вещь, по юзерэкспириенсу равных нет, но маркетинг убивает все желание отдавать за него такие бабки
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Йумар
« Reply #3705 on: 11/10/12 »

Offline basykast

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 97
  • Gender: Male
> Йумар
« Reply #3706 on: 11/10/12 »
а я хочу Sony Xperia sola за 8000рэ и мне даже этих денех жалко за трубу, но свою ноклу хром утопил в море так что придется брать чото... дадите айпфон за те же деньги... пожалуй возьму, а дороже 10ти не хочу и не буду. зы. и он имхо не хуже айпфонов ))) даже в некоторых моментах получше будет, можно в перчатках по сенсору водить и два проца по штуки МГц. экран 3.7 дюйма ну и главное ЦЕНА! а качество у соньки так же на уровне межуд прочим. :-*
Коллега приобрел HTC radar на Виндусе - доволен как слон. Понятно, что только 7.8 будет, не будет множества новых фич, которые будут в 8ой винде.
НО! В отличии от андроида не тормозит, нужные приложения все есть, хороший экран и качество самого тела. Ну а главное - цена (можно за 7 - 8 тысяч рубликов взять).
Я вот думаю конечно  о том, чтобы 4S взять, да жаба душит отдавать за телефон больше 10к. Сам сижу на mini pro, захватила меня кверти клава, много пишу...

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Йумар
« Reply #3707 on: 11/10/12 »
В какой это проге интересно андройд тормозит? Может всё дело в телефоне, а не в операционке ;)

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Йумар
« Reply #3708 on: 11/10/12 »
а с ЯРВом и мерсом, разве всё не так? :D лишь бы ляпнуть... ;D
Мастер, ты как разговариваешь? тебе вот лишь бы нахамить. я с тебя о.уе просто. каждое слово воспринимаешь на свой счет и переходишь на личности.
Ты если не понимаешь смыслов сравнений, так уж лучше помолчи.
я мог бы тоже самое сказать в сравнении ярва с мерседесом, но с жигой сравнение показательней.
Хотя бы потому что тут ЯРВ клуб, а не ТАЗ.

В будущем прояви уважение, ок?


Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
> Йумар
« Reply #3709 on: 11/10/12 »

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
> Йумар
« Reply #3710 on: 11/10/12 »
Ура, яблосрач!!! :D
Такое ощущение, что Зема тайный агент яблока)))) 3D шутер, про кторый ты говорил, называется NOVA 3. И вывозит его любой аппарат с Андроидом от 15к руб. - и это официальная цена на РСТ в магазине, а не шлак с ебая. Единственный плюс, с которым я может еще и соглашусь - это сенсор, да и то не факт. НЕТ, НЕТ ничего в яблофоне за те деньги, которые за него просят. Скажите мне за что отдавать 40К за 5ый?

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Йумар
« Reply #3711 on: 11/10/12 »
Наверное тупых телок в деревне клеить  :D

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Йумар
« Reply #3712 on: 11/10/12 »
у айфона реальный ценник в штатах. пятый стоит 20 тыр с учетом налогов. разблокированный. Была бы у него такая цена здесь, споров было бы меньше.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Йумар
« Reply #3713 on: 11/10/12 »
Да вы задолбали!

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
> Йумар
« Reply #3714 on: 11/10/12 »
у айфона реальный ценник в штатах. пятый стоит 20 тыр с учетом налогов. разблокированный. Была бы у него такая цена здесь, споров было бы меньше.
абсолютно согласен, но... не согласен)))) т.к. у нас тогда и другие аппараты тоже дешевле бы стоили... все ж относительно

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
> Йумар
« Reply #3715 on: 11/10/12 »
Ура, яблосрач!!! :D
Такое ощущение, что Зема тайный агент яблока)))) 3D шутер, про кторый ты говорил, называется NOVA 3. И вывозит его любой аппарат с Андроидом от 15к руб. - и это официальная цена на РСТ в магазине, а не шлак с ебая. Единственный плюс, с которым я может еще и соглашусь - это сенсор, да и то не факт. НЕТ, НЕТ ничего в яблофоне за те деньги, которые за него просят. Скажите мне за что отдавать 40К за 5ый?
:D
ты не поверишь, "шлак" с ебая отличается от РСТ только укомплектованой зарядкой))) которая стоит 5 баксов)
перплачивать 100% за РСТ могут только ТП и не далекие мажоры)
Это все равно что купить свечи оригинал toyota и доказывать потом что они лучше denso)))

Позже (11/10/12) добавлено:
абсолютно согласен, но... не согласен)))) т.к. у нас тогда и другие аппараты тоже дешевле бы стоили... все ж относительно
не согласен, у нас на бренд apple накручивают гораздо больше, так как у нас он позиционируется как премимум, и официального аппстора нет, а барыги накруивают в зависимости от спроса

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Йумар
« Reply #3716 on: 11/10/12 »
а мне кажется, что всё-таки то что на ебэе продают по дешману - барахло. телефоны-планшеты не покупал, а вот ксенон весь давно сгорел, в отличии от купленных в россии, пусть чуть дороже. думаю, есть совсем барахло, а есть барахло относительно качественное. по картинке этого не понять, а те кто закупает такое барахло на продажу вагонами, не поленится протестировать и поглядеть в живую ДО закупки.

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
> Йумар
« Reply #3717 on: 11/10/12 »
Если на ебее в указаниях лота стоит brand: Apple, то смело можно брать, это оригинал, а если не оригинал пришлют, то спокойно можно вернуть деньги через палку.
Ось на айфоне мультиязычна, гарантия от производителя не зависит где ты его купил, зарядка покупается за 150р в любом магазине. Единственная проблема возможна - это залоченность на оператора, которая то же в данный момент решается за 10-20 баксов.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Йумар
« Reply #3718 on: 11/10/12 »
имхо, эпл на ебэе покупать это за гранью разумного. столько опасностей: почтовая служба, таможенники...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Йумар
« Reply #3719 on: 11/10/12 »
а я все равно соньку возьму, потмоу чта лучше и стоит в три раза дешевле )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev