Author Topic: Автоновости  (Read 214514 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Автоновости
« Reply #1200 on: 28/07/11 »
еманарот, от это я ушами то хлопнул!   >:( >:( >:( >:(
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Автоновости
« Reply #1201 on: 28/07/11 »
Да я думаю если поторопиться, то по вчерашним тарифам еще можно проскочить ;)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Автоновости
« Reply #1202 on: 28/07/11 »
с каждой новостью в этой теме все больше начинаю думать что скоро все таки придется пересаживаться:

http://www.youtube.com/watch?v=f7XWifijOEM&NR=1

до сих пор кстати актуальная песенка  :D

 :-[ дык сцуки и на оленей страховку введут, техмедосмотр и транспортный налог  :-X
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Daihovod42

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 18
  • Gender: Male

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Автоновости
« Reply #1204 on: 30/07/11 »
с каждой новостью в этой теме все больше начинаю думать что скоро все таки придется пересаживаться
давайте тему удалим! :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Автоновости
« Reply #1205 on: 30/07/11 »

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Автоновости
« Reply #1206 on: 30/07/11 »
Была бы 1.5 турбо лошадей 150 и ковкой с завода, на нормальной коробке ;)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Andre590

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 389
  • Gender: Male
  • Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, Есть чЁрный Обезьян
Автоновости
« Reply #1207 on: 01/08/11 »
И весь форум срочно пересядет)) И назавание сменить На ЯРВ2 ;D
Кто жизнью искушен, тот время не торопит)

Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, пока Есть чЁрный Обезьян туарег 2006г., Появился новый звереныш, Антарой зовут с 3-х литровым v6))) Пока обкатка))

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Автоновости
« Reply #1208 on: 01/08/11 »
Неее... Лучше тогда на "новые семейные приусы"
Quote
Продажи гибридного японца Toyota Prius идут очень хорошо во всем мире, модель уже успела завоевать хорошую репутацию в качестве семейного автомобиля и теперь готовится к расширению своих "сфер влияния". Руководство Toyota намерена развить Prius в самостоятельный бренд, который будет иметь несколько версий, предназначенных для разных сегментов рынка. Уже в следующем году в свет выйдет семиместный минивэн Prius Plus, а еще в ближайшие три года нас ждет целых три новых модели, все из которых построены на базе Toyota Prius. Среди новых версий стоит отметить внедорожник, но особый интерес вызывает спортивное купе, о котором мы и поговорим более подробно.

Спортивная версия Toyota Prius Coupe выйдет в продажу в 2014 году. Автомобиль построят на новой заднеприводной платформе, которая также используется для следующего поколения Lexus GS. Новинка получит кузов, выполненный в очень смелом современном дизайне. Спорткупе лишится узких фар и обилия светодиодов, он наоборот станет более сдержанным и консервативным, тем не менее, свою долю агрессивности кузов получит при помощи переднего бампера с воздухозаборниками, капота с вентиляционными отверстиями, широких колесных арок, боковых юбок, диффузора в заднем бампере и спойлера на корме. Автомобиль станет значительно ниже всех своих предшественников к тому же его габариты несколько уменьшаться, что будет продиктовано его спортивным характером.

В движение купе, которое больше похоже на "горячий" хэтчбек, будет приводить 1,5-литровый бензиновый двигатель и электромотор, питающийся от литий-ионных батарей. В то время как современная версия развивает 136 л. с. мощности и 142 Нм крутящего момента, спортивная модификация явно подвергнется доработке для увеличения производительности. На место современной автоматической трансмиссии-вариатора придет новая механика. Соответствующие изменения внесут в подвеску, механизм рулевого управления и тормозную систему. Несмотря на свой спортивный нрав, новинка, благодаря легкому весу и экономичному мотору, ограничит свой аппетит где-то тремя литрами на 100 км пробега в смешанном цикле.

Салон более быстрого и маневренного автомобиля обзаведется спортивными сиденьями и рулем. Спортивный стиль отделки укажет на характер авто. На рынке главным конкурентом Toyota Prius Coupe станет Honda Insight и CR-Z.

«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Автоновости
« Reply #1209 on: 01/08/11 »
придется сняться с очереди на Ё и записаться на эту :D

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Автоновости
« Reply #1210 on: 01/08/11 »
 :D :D :D Не, не сдавайся ! а то как на форды, потом начнут продавать места в очереди  ;D
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

xRust

  • Guest
Автоновости
« Reply #1211 on: 01/08/11 »
http://top.rbc.ru/economics/26/07/2011/607330.shtml
Есть квартира - плати.
Есть машина - плати.
Есть дети - плати.
Есть компьютер - плати Михалкову.
список можно продолжать......

Самое выгодное стать бездетным бомжом, не работающим чтобы не платить налоги.
Именно таким видит население россии наше любимое правительство.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Автоновости
« Reply #1212 on: 01/08/11 »
BMW представила свои ЙОУ-мобили



Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Автоновости
« Reply #1213 on: 02/08/11 »
http://auto.mail.ru/article.html?id=34902
форд и не в первый раз уже с отзывами серийными...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Автоновости
« Reply #1214 on: 02/08/11 »
на 15летнем жипе наконец отгнила лента крепления бензобака... нормальную тему они придумали :)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Автоновости
« Reply #1215 on: 02/08/11 »
чё,идиоты что ли

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
Автоновости
« Reply #1216 on: 03/08/11 »
Не знаю читал кто нет? Думаю что нет. Вкраце: В конце прошлого года, заглядывая время от времени на рынок в Рабочем, я каждый раз натыкался на Daihatsu YRV. Стоял он где-то на отшибе, пыльный и никому не нужный — на узеньких, как у детской коляски, шинах, с убогой комплектацией и слабеньким литровым моторчиком. То был «холодный» вариант YRV.

Остальное тут: http://automarket.su/art/view/14brother_2008   (типо иркутская статья и оценка типо независимая хотя некоторая писанина удивляет по рукам бы дал на х.. !!!

нас двое

  • Guest
Автоновости
« Reply #1217 on: 03/08/11 »
Не знаю читал кто нет? Думаю что нет.
Леша, ты до комментариев там дочитал? И после этого спрашиваешь, читали ли кто это?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Автоновости
« Reply #1218 on: 03/08/11 »
Ух-ты, вот этого я не помню :D
Леха, ты троль зачетный  :P

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
Автоновости
« Reply #1219 on: 03/08/11 »
Ух-ты, вот этого я не помню :D
Леха, ты троль зачетный  :P
Юра и Танюша ))) Я уже когда это написал, потом понел что не до конца прочел т.к странно статья там написана когда читаешь первую часть т.к как будто он подводит черту поэтому так получилось ;D))) Только хотел стереть а тут уже вы отписали))) Сам поржал над собой от души позже пролистав вижу в комметах знакомые ники понел что лажанул ;D ;D ;D))) Ну лан прикольно получилось))) Сильно тапками не закидывайте) Пусть ссылка останется думаю новички не читали)