Author Topic: Что-то стучит в подвеске...или где-то еще???  (Read 4571 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
У меня по крайней мере брякает справа... и субъективно подвеска гулять стала в пределе сантиметра. легко раскачать машину на этот сантиметр. а дальше как и должно быть мертво все. благо подвесон жесткий.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Поменял сегодня все резинки спереди на полеуретановые, стало еще лучше :)))) НО звук остался, зато теперь не так часто. Наверное всё же боковая подушка. Буду менять...

Offline Странник

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 108
  • Sed magis amica veritas
главное что бы не банально колесо непрекрученное гремело  ::) у меня зад шумел после смены подшибника, после поезки к разным ремонтникам и их гадания на кофейной гуще причину нашел сам, подшипник новый до конца не опрессовали, в процессе езды он сам стал на место и колесо гремело от люфта  ;D А что за аммортизаторы купил?  :)
RED DaihatsuYRV, 2001г, 1.3 turbo, PanoramaPack, CubicPro
Каждый из нас бывает несколько раз в день дураком, но главное не превысить лимит ;)

Offline freeman86

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 633
  • Gender: Male
у меня стучит передняя подвеска. Не на серии кочек, но тогда, когда кочка попадает на одно из колёс. Кирилл посоветовал поменять все резинки...

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Да, поможет, мне по крайней мере, только это помогло, бряк был такой, буд-то что-то не прикручено.

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Поменял резинки стаба . 2 втулки и 4 сайлена на полеуретан. жестче стало . стук остался...

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

BoB

  • Guest
Такая же херня ,стучит слева с весны ,поменял стойки ,резинки впереди все,стучит.Грешу на опору стойки или подушку боковую.

glaffear

  • Guest
у меня с зимой (в хабаре уже дубак все-тки) застучала подвеска спереди слева. сначала думал, что амортизатор, потом, что шаровая опора или наконечник рулевой тяги, но все оказалось вполне рабочим и молчаливым. Звук стука пустого амортизатора издавала пружина, которая на сжатии или отбое задевала за пластиковый подкрылок!!!! подогнул его и не нарадуюсь:)