Author Topic: Три проблемы (1. я новичок 2. загорается датчик масла 3. звук с движка)  (Read 8919 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Vadich_102

  • Guest
она в 7 000 км от меня в гараже...парни какая у нас ПУШКА СТОИТ!!!!?????
GReddy TD 04-11B или TF 035???????????

Vadich_102

  • Guest
соЯРВишники нужен совет...
сегодня нашел  турбинку с люфтом, продавец сказал типа я не я, могу отремонтировать и все будет ОК, просит за него 8т.р, как быть, возможен ли вообще ремонт Турбин??

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон

Vadich_102

  • Guest
нет нет, он говорит то что цена б.у Турбины в районе 10т.р в Петропавловске-Камчатском, а так как он ремонтируют свою Люфтовую, отдает её за 8 т.р.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Ну если он ее нормально сделает и она от YRV, то для ваших краев цена нормальная имхо.

Vadich_102

  • Guest
да я тож так думаю, она реально от ЯРВ все в точности как у моей, и нет подозрения на ржаву, вот тока погнута планка крепления, на фото это видно.
звонил на Родину спецу говорит то что смысла ремонтировать нет, через эти шайбы типа масло пробьет и.т.д. он приводит пример с отечественными турбинами...
Как же быть?
мож не стоит заморачиватся и купить новую кЕтайскую турбину???


Offline darkness

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 306
  • Gender: Male
  • был серебрИстый
поспрашивай здесь на форуме у ребят, тебе помогут купить турбинку нормальную от ярва

Vadich_102

  • Guest
Получили турбинку с Владика (спс.Карме) поставили неделю назад, по эмоциональным отзывам брата, машина "зверь"! =)
Приеду опробую сам, Спасибо всем кто остался небезразличным к данной проблеме. Удачи!

Offline Okamaster

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 121
  • Gender: Male
  • Синий Гонко
У меня был звук один в один как на видео, правда на холодную, первые десять секунд. Оказалось просто в гуре было мало масла, долил и все прошло.  ;)