Author Topic: Где купить реснички на фары?  (Read 9564 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Max

  • Guest
собсно сабж. где достать/заказать/сделать? сколько будет стоить?

tito

  • Guest
Если кому интересно,то в Новосибе я могу помочь с изготовлением ресничек,ветровиков,обвеса,антикрыльев и нанесением винила на борта. B)
Думаю,что со мной согласятся многие,если я скажу,что YRVешке нужен декор ниже линии окон,т.к. высота окна не пропорциональна остальной части двери.Кажется,что...В общем немного беременна  :: .Я нашел одну контору,посмотрел их работы(пол-Новосиба катается и в драге участвует на тачках,которые как раз эти ребятки разукрасили),сделаю себе обязательно,чтобы окна взуально больше казались.Да и вообще,у машины будет уникальный внешний вид.
Фотки,как делаются реснички,я выложил к себе в альбом.Смотрите-там всё понятно.Если кому надо-звоните 8-923-240-03-02 помогу достать.Цена 1500руб за реснички.

Jakal

  • Guest
(post=1357:date=1.03.2006 - 02:15:name=tito)tito @ 1.03.2006 - 02:15) 1357
Quote
Если кому интересно,то в Новосибе я могу помочь с изготовлением ресничек,ветровиков,обвеса,антикрыльев и нанесением винила на борта. B)
Думаю,что со мной согласятся многие,если я скажу,что YRVешке нужен декор ниже линии окон,т.к. высота окна не пропорциональна остальной части двери.Кажется,что...В общем немного беременна  :: .Я нашел одну контору,посмотрел их работы(пол-Новосиба катается и в драге участвует на тачках,которые как раз эти ребятки разукрасили),сделаю себе обязательно,чтобы окна взуально больше казались.Да и вообще,у машины будет уникальный внешний вид.
Фотки,как делаются реснички,я выложил к себе в альбом.Смотрите-там всё понятно.Если кому надо-звоните 8-923-240-03-02 помогу достать.Цена 1500руб за реснички.

Было бы интересней, если бы ты любезно предоставил в формате CorelDraw или что-то в этом духе размер твоих ресничек. Фотки фотками, мы оценили, но были бы благодарны если б ты обвел на бумагу свои реснички, отсканировал и выклал файлик. Вот это была бы помощь!!! :) А винил, кстати, ЯРВику пойдет. Скоро сделаю себе на белую машину черную абстракцию во весь борт, пока не искал что именно, но как найду, обязательно покажу. А еще очень смотрится широкий солнечный фильтр на лобовом стекле из тонировочной пленки, с гламурной надписью. (Получается как бы продолжение стеклянной крыши).

azlok

  • Guest
(post=1565:date=11.03.2006 - 19:06:name=Jakal)Jakal @ 11.03.2006 - 19:06) 1565
Quote
Было бы интересней, если бы ты любезно предоставил в формате CorelDraw или что-то в этом духе размер твоих ресничек. Фотки фотками, мы оценили, но были бы благодарны если б ты обвел на бумагу свои реснички, отсканировал и выклал файлик. Вот это была бы помощь!!! :) А винил, кстати, ЯРВику пойдет. Скоро сделаю себе на белую машину черную абстракцию во весь борт, пока не искал что именно, но как найду, обязательно покажу. А еще очень смотрится широкий солнечный фильтр на лобовом стекле из тонировочной пленки, с гламурной надписью. (Получается как бы продолжение стеклянной крыши).
На кой хрен тебе векторная в Кореле?
« Last Edit: 11/03/06 by azlok »

Jakal

  • Guest
(post=1568:date=12.03.2006 - 01:23:name=azlok)azlok @ 12.03.2006 - 01:23) 1568
Quote
Не кой хрен тебе векторная в Кореле?

ну не в Word-е же. А так распечатал, положил, обвел, вырезал, довел, приклеил.

azlok

  • Guest
(post=1572:date=11.03.2006 - 19:42:name=Jakal)Jakal @ 11.03.2006 - 19:42) 1572
Quote
ну не в Word-е же. А так распечатал, положил, обвел, вырезал, довел, приклеил.
Базаров нет, принтер у тебя рулит...
Сделай растяжку маслом на капоте, красную точку в правом углу. Восход солнца, пару иероглифов с правилами бытия....
Я приеду в мой любимый город (был в нем однажды), помогу:)

Jakal

  • Guest
(post=1578:date=12.03.2006 - 02:20:name=azlok)azlok @ 12.03.2006 - 02:20) 1578
Quote
Базаров нет, принтер у тебя рулит...
Сделай растяжку маслом на капоте, красную точку в правом углу. Восход солнца, пару иероглифов с правилами бытия....
Я приеду в мой любимый город (был в нем однажды), помогу:)

Что значит растяжка маслом. И что это за любимый у тебя город?

azlok

  • Guest
(post=1589:date=12.03.2006 - 10:25:name=Jakal)Jakal @ 12.03.2006 - 10:25) 1589
Quote
Что значит растяжка маслом. И что это за любимый у тебя город?
Блин, я обшибся :) Подумал, ты из Хабаровска :)
В Якутию ехать зимой, весной, осенью или летом не планирую :)

Jakal

  • Guest
(post=1607:date=13.03.2006 - 03:10:name=azlok)azlok @ 13.03.2006 - 03:10) 1607
Quote
Блин, я обшибся :) Подумал, ты из Хабаровска :)
В Якутию ехать зимой, весной, осенью или летом не планирую :)

Подумаешь каких-то 2000 км. Кстати если планируешь ехать в Хабаровск, свисни, я в Благу собираюсь. Мимо нее все равно не проскочишь. Можно было бы встретится для расширения географических границ реал-встреч любителей ЯРВ.  З.Ы. ответь в аську

azlok

  • Guest
(post=1610:date=12.03.2006 - 21:31:name=Jakal)Jakal @ 12.03.2006 - 21:31) 1610
Quote
Подумаешь каких-то 2000 км. Кстати если планируешь ехать в Хабаровск, свисни, я в Благу собираюсь. Мимо нее все равно не проскочишь. Можно было бы встретится для расширения географических границ реал-встреч любителей ЯРВ.  З.Ы. ответь в аську
Свистну, как толко соберусь.
На всё воля звёзд :)

757

  • Guest
Если кому интересно,то в Новосибе я могу помочь с изготовлением ресничек,ветровиков,обвеса,антикрыльев и нанесением винила на борта. B)
Думаю,что со мной согласятся многие,если я скажу,что YRVешке нужен декор ниже линии окон,т.к. высота окна не пропорциональна остальной части двери.Кажется,что...В общем немного беременна  :: .Я нашел одну контору,посмотрел их работы(пол-Новосиба катается и в драге участвует на тачках,которые как раз эти ребятки разукрасили),сделаю себе обязательно,чтобы окна взуально больше казались.Да и вообще,у машины будет уникальный внешний вид.
Фотки,как делаются реснички,я выложил к себе в альбом.Смотрите-там всё понятно.Если кому надо-звоните 8-923-240-03-02 помогу достать.Цена 1500руб за реснички.
не могу найти твои фото как делаются реснички!?

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
не могу найти твои фото как делаются реснички!?

Вот сдесь смотри про изготовление ресничек (http://fiber-xl.narod.ru/accent/accent.htm), и будет тебе щастье!  ;)

Парень на своем сайте http://fiber-xl.narod.ru делится технологией изготовления пластиковых капотов, крыльев, бамперов, порогов, спойлеров и даже обвязки под модульную оптику и проч.

Их конференция здесь http://fiber-xl.flyboard.ru/ - там много интерестного

  Можно делать что то новое, можно дублировать существующее, например сделать матрицу с красивого обвеса и нашлёпать с неё до 20 шт копий. А можно ограничится только губой на стандартный бампер.
   Под такую технологию надо теплое место (+20 +25) и кучу времени. Денежные затраты на материал маленькие, стеклоткань да смола. Копия капота типа короллы-карины обходится где то на 1 тыс руб (без покраски) и минимум неделю чистого времени. Капот вместо 15-17кг становится 6-7кг

До кучи вот еще ссылка http://kuzov.nm.ru/ - там по полировке, покраске и аэрографии
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП