Author Topic: Краснодар. Сити-центр. Встречи.  (Read 577041 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
"Тебе конкретные сроки никто не оговаривал." - солнце чьё-то, сроки оговаривались конкретно 20-21 день! И раз уж пошла речь о бедности, так я тебе расскажу - я не бедный человек, ни по факту, ни по чужому мнению. То что я катаюсь на ярве для кого-то может и показатель, но не для меня. Одна из причин почему у меня все нормально - это требования к людям когда касается дело денег и работы - выполнять свои обязательства правильно и в срок. Именно поэтому я руководитель с табуном подчиненных. У меня работают родственники и друзья и они знают что я нетерпим к такому отношению к работе или деньгам. Такое отношение приводит к краху любого бизнеса какая бы раз....ая не была идея. пысы: искренне сочувствую твою начальнику... гнал бы взашей такого работника. Могу тебе завтра на сити это и в глазья сказать если прям очень свербит мне высказать что я нытик и плакса, и развел тут сопли ))) Давай ты своему шефу такое скажи, когда он будет тебя чихвостить за - ну не сделал вовремя, ну не умер же никто
это ты ща дефачке написал , что встретиться с ней хочешь  :D :D :D
Ну герой чО сказать  ;D ;D ;D
Инвестирую в эмоции ...

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Читала. Я конечно понимаю,что не все отличаются жизненным позитивом,но вирус не обязательно на форум закидывать...

Го все завтра на Сити! ))))))
+1 тож подтянусь на нондогомне)

Позже (10/07/14) добавлено:
"Тебе конкретные сроки никто не оговаривал." - солнце чьё-то, сроки оговаривались конкретно 20-21 день! И раз уж пошла речь о бедности, так я тебе расскажу - я не бедный человек, ни по факту, ни по чужому мнению. То что я катаюсь на ярве для кого-то может и показатель, но не для меня. Одна из причин почему у меня все нормально - это требования к людям когда касается дело денег и работы - выполнять свои обязательства правильно и в срок. Именно поэтому я руководитель с табуном подчиненных. У меня работают родственники и друзья и они знают что я нетерпим к такому отношению к работе или деньгам. Такое отношение приводит к краху любого бизнеса какая бы раз....ая не была идея. пысы: искренне сочувствую твою начальнику... гнал бы взашей такого работника. Могу тебе завтра на сити это и в глазья сказать если прям очень свербит мне высказать что я нытик и плакса, и развел тут сопли ))) Давай ты своему шефу такое скажи, когда он будет тебя чихвостить за - ну не сделал вовремя, ну не умер же никто
Ну хватит уже рыдать, чес слово, надоело. Мы все дружно посмеемся когда у тебя дрыснет коробка( а она стопроц дрыснет) и ты будешь искать кто ее кроме Игоря сможет сделать в городе, да еще чтоб быстро и с первого раза поехала))))
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
Girya - а её че бить собрался по-твоему? )))))))))))) разложу ей кто прав, кто виноват в данной ситуации и все.
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19186.0.html
Продайте лутше мне кто нибудь мозг
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
"Ну хватит уже рыдать, чес слово, надоело. Мы все дружно посмеемся когда у тебя дрыснет коробка( а она стопроц дрыснет) и ты будешь искать кто ее кроме Игоря сможет сделать в городе, да еще чтоб быстро и с первого раза поехала))))"  - последняя коробка которая побывала у Игоря поехала с 3го или 4го раза и обошлась владельцу в сумму более 30.000. Я закажу себе контракт и перекину на одном из уже проверенных СТО (рекламы ради не буду писать адреса)

Позже (10/07/14) добавлено:
Сань - в ебурге был месяц назад, сейчас хз. Скинуть контакты?
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female
Не,Санёк. ))) Только семки,только хардкор! ))))))

"Тебе конкретные сроки никто не оговаривал." - солнце чьё-то, сроки оговаривались конкретно 20-21 день! И раз уж пошла речь о бедности, так я тебе расскажу - я не бедный человек, ни по факту, ни по чужому мнению. То что я катаюсь на ярве для кого-то может и показатель, но не для меня. Одна из причин почему у меня все нормально - это требования к людям когда касается дело денег и работы - выполнять свои обязательства правильно и в срок. Именно поэтому я руководитель с табуном подчиненных. У меня работают родственники и друзья и они знают что я нетерпим к такому отношению к работе или деньгам. Такое отношение приводит к краху любого бизнеса какая бы раз....ая не была идея. пысы: искренне сочувствую твою начальнику... гнал бы взашей такого работника. Могу тебе завтра на сити это и в глазья сказать если прям очень свербит мне высказать что я нытик и плакса, и развел тут сопли ))) Давай ты своему шефу такое скажи, когда он будет тебя чихвостить за - ну не сделал вовремя, ну не умер же никто

Дорогой мой,если ты тут решил писюном помахать перед всеми или конкретно мной,то лучше не надо. Своё положение расписывай перед друзьями и родственниками. И работать с такими как ты я бы не стала. За квартал тянет.... Я же не рассказываю тут всем где я работаю и в какой долгжности. Потому что мне это не надо.

А насчет зап.частей. Не понрвилось как работает Игорь в этом направлении? Езжай или звони Магнату. Задержки по срокам тоже будут,уверена.



P.S. Удачи в самоутверждении!
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
Сань - в ебурге был месяц назад, сейчас хз. Скинуть контакты?

Давай
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
http://yrv.ru/forum/index.php/topic,19186.0.html
Продайте лутше мне кто нибудь мозг
Сань, напиши Nismo, он мне за 2500 предлагал.
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
Сань, пардон Владик
Телефон:   8 (423) 275-84-84 8 (423) 275-83-83
E-mail:   [email protected]
P30 -вроде в наличии за 3500

Позже ([time]10 Июля, 2014, 14:02[/time]) добавлено:
козявочка, ты в виду небезызвестных причин видимо, ты не уловила сути сказанного, я не терплю такого отношения и написал почему. Я не бедный и написал почему. Ты же решила что я понтуюсь тут перед парнями или перед тобой )))))))))))))))))))))))) Суть пойми - нельзя так работать, нельзя вот и все. За сим считаю наше общение бессмысленным. а то еще не дай бог решишь что я тебе вдуть желаю и от этого прям спать не хочу и бисер тут перед тобой мечу )))))))))))))))))))))
« Last Edit: 10/07/14 by Карачун »
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
"Ну хватит уже рыдать, чес слово, надоело. Мы все дружно посмеемся когда у тебя дрыснет коробка( а она стопроц дрыснет) и ты будешь искать кто ее кроме Игоря сможет сделать в городе, да еще чтоб быстро и с первого раза поехала))))"  - последняя коробка которая побывала у Игоря поехала с 3го или 4го раза и обошлась владельцу в сумму более 30.000. Я закажу себе контракт и перекину на одном из уже проверенных СТО (рекламы ради не буду писать адреса)

Позже ([time]10 Июля, 2014, 13:47[/time]) добавлено:
Сань - в ебурге был месяц назад, сейчас хз. Скинуть контакты?

Кроилово оно такое))) Когда мне делали коробку и меняли ВСЕ! даже с малейшим износом. Ярва продал уже больше двух лет как, и коробка до сих пор живая)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female


Позже ([time]10 Июля, 2014, 14:02[/time]) добавлено:
козявочка, ты в виду небезызвестных причин видимо, ты не уловила сути сказанного, я не терплю такого отношения и написал почему. Я не бедный и написал почему. Ты же решила что я понтуюсь тут перед парнями или перед тобой )))))))))))))))))))))))) Суть пойми - нельзя так работать, нельзя вот и все. За сим считаю наше общение бессмысленным. а то еще не дай бог решишь что я тебе вдуть желаю и от этого прям спать не хочу и бисер тут перед тобой мечу )))))))))))))))))))))


Да не дай Бог моей фантазии даже думать в этом направлении ))))) Фу-фу-фу!

Работа и подработка-две разные вещи. И обстоятельства бывают разными-обрати внимание на это предложение. Третий раз пишу одно и тоже. И про работу и про статус тебе в первом сообщении ничего не писала конкретного. Не надо всё воспринимать серьезно и не надо писать про "небезызвестные" причины,ты уже мужское достоинство показал.

Мир,дружба,жвачка.
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Видел его не так давно возле дома Дэн.Покемон на месте.Ну у вас тут и дела творятся,как раньше весело и дружно было,ща срач какой-то не по теме и жалобная книга.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female
Да брось ! )))))

Мы самые мирные. ))) Надеюсь срачельник закончится и все дружно накидаются в пятницу на Сити. )))))
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Видел его не так давно возле дома Дэн.Покемон на месте.Ну у вас тут и дела творятся,как раньше весело и дружно было,ща срач какой-то не по теме и жалобная книга.
Та мне часто его фотки кидают Ростовские Левиноводы))) Бегает еще)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female
Отслеживают как пасется на ростовских лугах? )))))
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Та и пацан там вроде нормуль,знакомился как-то я  с ним.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Отслеживают как пасется на ростовских лугах? )))))
Тип того) Он живет рядом с ними)

Позже (10/07/14) добавлено:
Та и пацан там вроде нормуль,знакомился как-то я  с ним.
Ога) ток все никак буст не оживит(((
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
Кроилово оно такое))) Когда мне делали коробку и меняли ВСЕ! даже с малейшим износом. Ярва продал уже больше двух лет как, и коробка до сих пор живая)
че кроилово-то? контракт воткнуть? )))) яж не поставлю коробку с ваза ))))) шансов что поедет сразу гораздо больше чем после вскрытия.
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female
Видела я на Сити того ЯРВа,что с Ростова пригнали. )) Это вы решили уравновесить? )))
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Видела я на Сити того ЯРВа,что с Ростова пригнали. )) Это вы решили уравновесить? )))
Который красный  в Дтд обвесе?))) Тип того)
хм... Когда это мелкий успел на Сити сгонять....
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91