Author Topic: Краснодар. Сити-центр. Встречи.  (Read 577056 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Соглашусь с Ленкой)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Makesyn

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 42
  • Gender: Male
  • Купил ЯRV , буду гонять)))
Я уже с Игорем договорился на след.выходные коробас менять)

Позже (10/07/14) добавлено:
Главное чтобы за это время мой коробас возил😀и не крякнул где нить между Техасом и Краснодаром

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Я уже с Игорем договорился на след.выходные коробас менять)

Позже ([time]10 Июля, 2014, 12:05[/time]) добавлено:
Главное чтобы за это время мой коробас возил😀и не крякнул где нить между Техасом и Краснодаром
Куйня - заменяешь в Техасе на дикий Мустанг и будешь дальше кайфовать
Инвестирую в эмоции ...

Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female
Коробас предлагаешь обменять или всю машину? ))))
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Какие то мнительные все. На атрае уже 130тык гудит первая, на ярве 25тык, и ниче, едет.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Как Человек Игорек отличный чел. Гостеприимный, веселый, добрый. Просто как мне показалось немножко не серьезный в каких то моментах. Но я верю что это от чрезмерного добра :) :)

Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female
У каждого из нас могут быть обстоятельства,которые мы никогда не озвучим вслух,но именно они могут помешать исполнению чего-то именно в этот момент. А быть всегда серьезнам скучно.
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Коробас предлагаешь обменять или всю машину? ))))
Представь ,как но жОлтом , который из траснформеров )))

Позже ([time]10 Июля, 2014, 13:07[/time]) добавлено:
Как Человек Игорек отличный чел. Гостеприимный, веселый, добрый. Просто как мне показалось немножко не серьезный в каких то моментах. Но я верю что это от чрезмерного добра :) :)
все верно дружище , так и есть

Позже (10/07/14) добавлено:
Какие то мнительные все. На атрае уже 130тык гудит первая, на ярве 25тык, и ниче, едет.
едит ))) терпит походу , терпит
Инвестирую в эмоции ...

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
мухи отдельно, котлеты отдельно! Если ты берешь за что-то деньги, значит занимаешься бизнесом. И всякого рода оправдания никчемны. Если ты делаешь что-то бесплатно, по-братски, по-сестрински и т.д. это другое и претензии "братана, сеструхи. одноклубника" не уместны. Игорь же в свою очередь исправно берет деньги как за работу, так и товар НО! условия по договоренности не выполняет как то отправка запчастей или ремонт. А парень он может и хороший, и как мастер хороший (кому то повезло), но как работник или партнер.... "непереводимый пашковский фольклор". К сожалению неоднократно сталкивался с таким подходом у людей ((( Серьезный, не серьезный денбги взял, пообещал сделать - будь уж любезен сделай. А не можешь сделать верни деньги, извинись и радуйся что не нахлабучили за то что хрен знает сколько времени прошляпили из-за тебя.
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Предлагаю выпороть Игоря розгами на Чапаева/Красноармейская. Чтобд все видели что он негодяй и был наказан. :D :D :D

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Предлагаю выпороть Игоря розгами на Чапаева/Красноармейская. Чтобд все видели что он негодяй и был наказан. :D :D :D
не , на башне !!! вот это будет тема  ;D
Айс помнишь как ты красиво на башню вышел , чот вспомнил ща  ;) сильная вечеринка была  8)
Инвестирую в эмоции ...

Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female
Возвращаемся к мухам с котлетами.
Я так же заказывала у Игоря зап.части. Были задержки по срокам иногда. И ничего,не развозила же на форуме розовые сопли на тему-"ааааа!!! отдал последние трусы,а меня хотят наипать!!!" Знаю,что Игорь всё сделает и всё будет отлично.
Давно пора в голове усвоить-отдал человеку деньги(или организации),значит есть какое-то доверие. Я всякой шелупони никогда деньги не отдам. А разговоры типа-я отдал деньги и пусть делает и ниипет как,всё в пользу бедных. Тебе конкретные сроки никто не оговаривал. И самое интересное,что ты слюной брызжешь,а о обстоятельствах у человека даже не задумался.
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
Бля......... нам походу надо где-то толпой нажраться, высказать всем кто о ком что думает, набить друг другу морды, а на утро снова нажраться и помериться :D
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female
Саш,да просто надоели эти сопли. Как ни зайдешь,тут всё размазывают и размазывают.


Женя,ты про Бамблби? )))) (если я правильно помню)
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Бля......... нам походу надо где-то толпой нажраться, высказать всем кто о ком что думает, набить друг другу морды, а на утро снова нажраться и помериться :D
  так и тема есть - только ...
Возвращаемся к мухам с котлетами.
Я так же заказывала у Игоря зап.части. Были задержки по срокам иногда. И ничего,не развозила же на форуме розовые сопли на тему-"ааааа!!! отдал последние трусы,а меня хотят наипать!!!" Знаю,что Игорь всё сделает и всё будет отлично.
Давно пора в голове усвоить-отдал человеку деньги(или организации),значит есть какое-то доверие. Я всякой шелупони никогда деньги не отдам. А разговоры типа-я отдал деньги и пусть делает и ниипет как,всё в пользу бедных. Тебе конкретные сроки никто не оговаривал. И самое интересное,что ты слюной брызжешь,а о обстоятельствах у человека даже не задумался.
  ;)

Позже (10/07/14) добавлено:
Саш,да просто надоели эти сопли. Как ни зайдешь,тут всё размазывают и размазывают.


Женя,ты про Бамблби? )))) (если я правильно помню)
вот такие мужики пошли Лен  :D
Та х.з. как звали - с двуми полосками который  ;D ну ты поняла
Инвестирую в эмоции ...

Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female
  так и тема есть - только ...   ;)

Позже ([time]Июля 10, 2014, 01:28:31 pm[/time]) добавлено:
вот такие мужики пошли Лен  :D
Та х.з. как звали - с двуми полосками который  ;D ну ты поняла

Бурундук  :D :D :D Эт точно Бамблби  ;)
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
Саш,да просто надоели эти сопли. Как ни зайдешь,тут всё размазывают и размазывают.



Ты прошлую страницу не читала?  :D
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female
Ты прошлую страницу не читала?  :D

Читала. Я конечно понимаю,что не все отличаются жизненным позитивом,но вирус не обязательно на форум закидывать...

Го все завтра на Сити! ))))))
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
Будем бить друг другу морды ;D
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
 "Тебе конкретные сроки никто не оговаривал." - солнце чьё-то, сроки оговаривались конкретно 20-21 день! И раз уж пошла речь о бедности, так я тебе расскажу - я не бедный человек, ни по факту, ни по чужому мнению. То что я катаюсь на ярве для кого-то может и показатель, но не для меня. Одна из причин почему у меня все нормально - это требования к людям когда касается дело денег и работы - выполнять свои обязательства правильно и в срок. Именно поэтому я руководитель с табуном подчиненных. У меня работают родственники и друзья и они знают что я нетерпим к такому отношению к работе или деньгам. Такое отношение приводит к краху любого бизнеса какая бы раз....ая не была идея. пысы: искренне сочувствую твою начальнику... гнал бы взашей такого работника. Могу тебе завтра на сити это и в глазья сказать если прям очень свербит мне высказать что я нытик и плакса, и развел тут сопли ))) Давай ты своему шефу такое скажи, когда он будет тебя чихвостить за - ну не сделал вовремя, ну не умер же никто
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet