Author Topic: Краснодар. Сити-центр. Встречи.  (Read 573694 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Мы с Дором тоже уже давно не на ЯРвах,так что и мы шушара?!  >:(
Меня вчера не было.Но знаю что был :Юра Крысик(на Киа),и Димон(на Митсу ФТО).Так эти парни на ЯРВах катались ещё в 2007г.,старички-так сказать!А-то что кто-то из молодых их не знает,так можно подойти и познакомиться.А обзывать незнакомых вам людей,пусть и в интернете,очень не хорошо!!! >:(
Может там ещё человек 50 "шушар" было?И я не прав? :o
Лех , молодые - горячие ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline Дмитрий123

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 300
  • Gender: Male
уже продаю так сложились обстоятельства

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Мы с Дором тоже уже давно не на ЯРвах,так что и мы шушара?!  >:(
Меня вчера не было.Но знаю что был :Юра Крысик(на Киа),и Димон(на Митсу ФТО).Так эти парни на ЯРВах катались ещё в 2007г.,старички-так сказать!А-то что кто-то из молодых их не знает,так можно подойти и познакомиться.А обзывать незнакомых вам людей,пусть и в интернете,очень не хорошо!!! >:(
Может там ещё человек 50 "шушар" было?И я не прав? :o
Лех, я не про бывших ярвоводов, а про людей не имеющих отношения к ярв клубу аля циносы  и прочие ведра
зы а со старичками я и так  знаком и вчера прекрасно общался)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Короче ярв клуб уверенно превращается в понтогрызовские драм сракинг или фома-драгинг и прочую хрень.... печально однако.  :'( >:(
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
Мда а мы вчера подехали какраз токо старечки были ну на разных машинах ... Вы видос про ярв клуб перемотрите...)))
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Думаю все сделают выводы ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Так надо было спросить чО каво - если дискомфорт , а получилось они остались а ВЫ сьипнули на КП , не  ...
Всмысле чокаво?Подходить к людям и спрашивать че вы тут забыли???Помоему это ненормально!Мы были до 23-10 на сити,было восемь машин,+старики,потом мы организованной толпой поехали на КП,т.к. никого,кроме непонятных ведроводов на сити не прибывало!Вроде как сбор всегда в 10 был,а не в 11-30,не?

Позже (13/04/13) добавлено:
Я про то,что все эти неясные ведроводы создают лично мне дискомфорт,но выгнать я их не могу,куле,стоянка общая.

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Мда а мы вчера подехали какраз токо старечки были ну на разных машинах ... Вы видос про ярв клуб перемотрите...)))
Про старичков ярвистов я ничего против не имею, скорее только за... Я против тех у кого никогда ярва не было, и что это такое не знает...  Давайте  переименуемся в Japan club или подобное.... а там и не за горами тазы подтянутся и будем Solyanka club....
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline MuBzzz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 796
  • Gender: Male
  • Юра. Контакты в профиле.
Мы с Дором тоже уже давно не на ЯРвах,так что и мы шушара?!  >:(
Меня вчера не было.Но знаю что был :Юра Крысик(на Киа),и Димон(на Митсу ФТО).Так эти парни на ЯРВах катались ещё в 2007г.,старички-так сказать!А-то что кто-то из молодых их не знает,так можно подойти и познакомиться.А обзывать незнакомых вам людей,пусть и в интернете,очень не хорошо!!! >:(
Может там ещё человек 50 "шушар" было?И я не прав? :o
Лёх не бузи))) я там был и там реально была непонятная кучка народа не нашинского(я то старичков всех знаю) да и стояли они как то в сторонке че то свое терли

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Вот и я о том же хочу сказать, что приезжают непонятные тачки, в т.ч. и вазы-тазы "гонко" в наклейках, жрут нах наши семки)))
И непонятно, откуда они взялись! И чем их неустраивает фома или КП)

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Лёх не бузи))) я там был и там реально была непонятная кучка народа не нашинского(я то старичков всех знаю) да и стояли они как то в сторонке че то свое терли
То ты трезвый был просто
Инвестирую в эмоции ...

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Так если другая группа была в стороне и тёрла о своём... о чем речь тогда ваще?  ???

Позже (13/04/13) добавлено:
Так-то и на новороссийской теперь не тока мы гоняем... и что теперь?

Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
Это значит что нашь клуб популярный и люди едут не к тазоводам а к нам потому что у нас веселее и приглошайки тут все трындят сделать зачем !? Чтобы также остался тесный межсобойчик...??? Да и постоянно фсе меняется и так как в том году не будет но будем надеется что будет по другому и только лучше...)))
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Лично мне просто не в кайф! Тачку ля открытой уже не бросишь, следитть приходится, чужие люди!!!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Эт тебе ща солнышко припекло под сигаретку Панда ??? )))

Позже (13/04/13) добавлено:
Лично мне просто не в кайф! Тачку ля открытой уже не бросишь, следитть приходится, чужие люди!!!
эээ параноя ???
Инвестирую в эмоции ...

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Бакардос, что ты в самом деле? Всё просто, раз "левые" приезжают,  значит знают куда и когда ехать... откуда? Как вариант сами раньше звали новых жертв на заезды... а сарафанное радио работает!!! Или всё же пятница и везде по городу собираются гонщеги...  ;)

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Так если они в сторонке стояли,может это тоже какой-нибудь клуб собрался?
Вон под тургеневским мостом Хондоводы и Мицубиси клуб как-то одновременно собирались,и ничего.
А здесь вроде как вообще стоянка около торг.центра,могут кто хочет приезжать.За покупками например.
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Та то Лех обострение какое-то!!! Капризные как... хочу, то мороженрое, то пироженное  ;D

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Бакардос, что ты в самом деле? Всё просто, раз "левые" приезжают,  значит знают куда и когда ехать... откуда? Как вариант сами раньше звали новых жертв на заезды... а сарафанное радио работает!!! Или всё же пятница и везде по городу собираются гонщеги...  ;)
ясен перец звали. Ток тот кто звал почему то не присутствовал.
зы Лех эт не случайные люди
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Владельцы бубуря и левина хоть какое-то отношение имеют к Ярво клубу в отличии от остальных присутствующих.
Действительно, хоть какое то ... самую малость ))))  ужоснах !!! я на вас обиделся и ушел