Author Topic: Краснодар. Сити-центр. Встречи.  (Read 575328 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
Коля, ты уже второй с списке заипанных!
Широко-узко-широко!


Offline kobzone

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 689
  • Gender: Male
а первый кто?

Позже (04/02/13) добавлено:
Катюха, хде ава?

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
Витек, я свою аву вижу, вроде, а че нет?
Широко-узко-широко!


Offline Alik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1192
  • Gender: Male
  • Апасный жЁлтый панда!
Коля, ты уже второй с списке заипанных!
Та как бы не 3й...()
Всем привет! че там, Гараж пополняется поломанными корчами! мож свой туда притащить и рядом со всеми поставить?!?!?!?!
вчера подкинул датчики Панды- скрепка без изменений показывает 42 ошибку, симптомы те же! кинул массу от датчика к датчику, и опять тоже самое! Он меня уже за.....и....пал!!!!!
Ты датчики и мозги в место не забудь вкарячить (аккуратно поставить) а то я с вами потом тачку не соберу...))
Вы начали интересоваться кишками автомобилей год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты.
P/S/ Автомобиль мечты может быть только в твоей голове!

Offline kobzone

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 689
  • Gender: Male
значит у меня рабочий комп некоторые фотки не пропускает!

Позже (04/02/13) добавлено:
Та как бы не 3й...() Ты датчики и мозги в место не забудь вкарячить (аккуратно поставить) а то я с вами потом тачку не соберу...))
если Витек сегодня буит в гараже, все привезу и поставлю!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Вот тут ты точно прав )))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
По ходу перед гаражом пора парковку организовывать. Чтоб все стояли ровненько, красивенько. Ток диски поснимать )
Широко-узко-широко!


Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
ЕЩЕ раз, если машина не едет вперед юез электронного мозга акпп, тогда какминимум снимать поддон, не мучайся и готовься к худшему...
89182455511

Offline kobzone

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 689
  • Gender: Male
хочу попробовать сегодня массу от мозга акпп кинуть на прямую к датчикам, только надо чтоб мне Виктор подсказывал, а то машину могу спалить!

Позже (04/02/13) добавлено:
ЕЩЕ раз, если машина не едет вперед юез электронного мозга акпп, тогда какминимум снимать поддон, не мучайся и готовься к худшему...
ну чтоб исключить все варианты уже, хочу сначала попробовать так( Nail это как-то описывал в теме, симптомы те же были)! она едет только на первой передаче и только после того как на задней проедешь!

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
Колек, ты еще раз вспомни хорошо, что предшествовало появлению этой ошибки?
мыл двиг? до этого все четко было? -если сразу появилось после твоих моек - ищи/звони электрику..
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
НЕ поможет, сними с рабочей машины провода с датчиков скорости и она будет ехать вперед... У тебя ошибка датчика входного вала, то есть это либо датчик, либо основная шестерня 1-2-R передачи не крутится, вот здесь я предпологаю, может с бубликом что-то случилось и он совсем не крутит, либо , порвало что-нибудь.. Ну или совсем нет давления, чтоб включать первую передачу, проблема? Непонятно в чем именно, может в гидромозге, может в насосе. НО где-то она есть 100% и совсем не датчике скорости, если как ты говоришь, при полностью снятом мозге вперед она не едет...


 ОНА ДОЛЖНА БЕЗ ПРОБЛЕМ СРАЗУ ВТЫКАТЬ 1 передачу и ехать, а потом поидее переключаться на 3.  Но не переключения на 3 - ладно, но ТЫ ГОВОРИШЬ иногда не едет! ТОГДА ЭТО НЕ ЭЛЕКТРИКА.  Чем больше стоит машина, тем
89182455511

Offline kobzone

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 689
  • Gender: Male
до того как все произошло у меня не врубалась вторая скорость на селекторе, упиралась и ниже третей палку не опустить! поменяли крокладку клапаной, побрызгали двиг карбклинером чтоб смыть старое масло. завелась и поехала как ни в чем не бывало, и в этот же вечер выпала в аварию на ходу причем, просто пропала тяга!

Позже (04/02/13) добавлено:
сегодня еще раз попробую скинуть мозги!
« Last Edit: 04/02/13 by kobzone »

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
Пля....по ходу переобуться надо(((
Широко-узко-широко!


Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Давно пора)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
НЕ поможет, сними с рабочей машины провода с датчиков скорости и она будет ехать вперед... У тебя ошибка датчика входного вала, то есть это либо датчик, либо основная шестерня 1-2-R передачи не крутится, вот здесь я предпологаю, может с бубликом что-то случилось и он совсем не крутит, либо , порвало что-нибудь.. Ну или совсем нет давления, чтоб включать первую передачу, проблема? Непонятно в чем именно, может в гидромозге, может в насосе. НО где-то она есть 100% и совсем не датчике скорости, если как ты говоришь, при полностью снятом мозге вперед она не едет...


 ОНА ДОЛЖНА БЕЗ ПРОБЛЕМ СРАЗУ ВТЫКАТЬ 1 передачу и ехать, а потом поидее переключаться на 3.  Но не переключения на 3 - ладно, но ТЫ ГОВОРИШЬ иногда не едет! ТОГДА ЭТО НЕ ЭЛЕКТРИКА.  Чем больше стоит машина, тем
Датчики Коля обо ставил с Панды ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Звонить проводку. если не поможет скидывать коробас.
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline kobzone

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 689
  • Gender: Male
Датчики Коля обо ставил с Панды ...
даааа!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
НЕ поможет, сними с рабочей машины провода с датчиков скорости и она будет ехать вперед... У тебя ошибка датчика входного вала, то есть это либо датчик, либо основная шестерня 1-2-R передачи не крутится, вот здесь я предпологаю, может с бубликом что-то случилось и он совсем не крутит, либо , порвало что-нибудь.. Ну или совсем нет давления, чтоб включать первую передачу, проблема? Непонятно в чем именно, может в гидромозге, может в насосе. НО где-то она есть 100% и совсем не датчике скорости, если как ты говоришь, при полностью снятом мозге вперед она не едет...


 ОНА ДОЛЖНА БЕЗ ПРОБЛЕМ СРАЗУ ВТЫКАТЬ 1 передачу и ехать, а потом поидее переключаться на 3.  Но не переключения на 3 - ладно, но ТЫ ГОВОРИШЬ иногда не едет! ТОГДА ЭТО НЕ ЭЛЕКТРИКА.  Чем больше стоит машина, тем
Перечитав Игоря пост - приходит на ум ток одно - Колек занемай очередь на сьем Акпп ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Перечитал пару последних страниц!
У ЯРВов срок службы 10 лет ))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Главное вовремя продать :D
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91