Author Topic: Краснодар. Сити-центр. Встречи.  (Read 573918 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro

drum 1
GoodSpeed 2+2детей + палатка - но я в Криницу не поеду, а вот в район анапы пожалуйста!


Вы вспомните сколько часов ехали с Дивноморска домой, хотите столькоже еще раз? Тогда Анапа! Там через Варениковку на Славянск всегда пусто!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female
меня повезут, буду падать на хвост

Ясненько. Хорошо отдохнуть.

но я в Криницу не поеду, а вот в район анапы пожалуйста!


Вы вспомните сколько часов ехали с Дивноморска домой, хотите столькоже еще раз? Тогда Анапа! Там через Варениковку на Славянск всегда пусто!

Я же говорю,нам побоку куда ехать. Мы за любой кипишь,кроме голодовки.  ;) Единственное-рядом должны быть домики по человеческой цене. Маман хочет условия, а не спать в машине.
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
нас что тока пятеро желающих?! едем все мимо славянска и ниипёт ))) там дорога хорошая и пустая!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
2peek 1
drum 1
GoodSpeed 2+2детей
Anyta 1
MasterDS 1
@KozЯRBo4Ka@ 1
Ice D 1
MasterDS 1
кого забыл - пишемся

Серега, 2peek, короче народ реагирует вяло, куда скажешь - туда едем, предварительная запись по-ходу не канает, поскольку с количеством будем еще долго определяться.

Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female
Только определите место заранее, до завтрашнего вечера, пожалуйста. Я уеду в пятницу утром,хотелось бы знать направление куда нам ехать.
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
Леночка, если вдруг я поеду на машине, то поедем вместе! отдыхать тоже вместе будем, я же не отдельно отдыхать еду.
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female
Леночка, если вдруг я поеду на машине, то поедем вместе! отдыхать тоже вместе будем, я же не отдельно отдыхать еду.

Мне надо знать до вечера четверга точно,т.к. мои хотят ехать в пятницу утром. И желательно направление.
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
может сделать СПАМ рассылку в личку )))

Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female
Я смотрю как-то все затихли... Едем или нет???
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Че вы очкуете, едем конечно.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
2peek 1
drum 1
GoodSpeed 2+2детей
Anyta 1
MasterDS 1
@KozЯRBo4Ka@ 1
Ice D 1
MasterDS 1
кого забыл - пишемся
количество людей...похх...нужно количество машин!!!
чую придётся мне в свой ДР утром в субботу лететь в благу и столбить место...хорошо что их там много...
ах...да.... 2peek + 4-8чел... :D
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female
количество людей...похх...нужно количество машин!!!
чую придётся мне в свой ДР утром в субботу лететь в благу и столбить место...хорошо что их там много...
ах...да.... 2peek + 4-8чел... :D

Будьте добры,уточните место сбора.
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Будьте добры,уточните место сбора.
город-курорт анапа.... :D
просто нужно еще с местом определиться...если на пионерском...то на против жд вокзала то есть на площадке у аквапарка...если в благавещенской...то наверное на "въезде" в благовещенскую...
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,122.msg381469.html#msg381469
ну а так...карта будет!!!...не расстраивайся...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female
город-курорт анапа.... :D
просто нужно еще с местом определиться...если на пионерском...то на против жд вокзала то есть на площадке у аквапарка...если в благавещенской...то наверное на "въезде" в благовещенскую...
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,122.msg381469.html#msg381469
ну а так...карта будет!!!...не расстраивайся...

Что там с ценами на домики? Надо найти 2 домика на 6 человек
« Last Edit: 13/07/11 by @KozЯRBo4Ka@ »
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female
Ребята,давайте как-то дружнее собираемся! Не будем нарушать традиции сбора на море в одно и то же время! Для Анюты это будет самый лучший подарок.
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Козявочка, не суетись! Ты больше всех подгоняешь народ! Ты с родителями? Надеюсь ты понимаешь что они не уснут в принципе, если будут недалеко от нас, лучше предупреди их сразу!


КОРОЧЕ РЕБЯТЫ!
СОБИРАЕМСЯ В БЛАГОВЕЩЕКЕ НА ВЪЕЗДЕ ИЛИ В КОНКРЕТНОМ МЕСТЕ БЛАГОВЕЩЕНКИ - ЭТО НЕ ПРЕНЦИПИАЛЬНО, ВАЖНО ЧТО В БЛАГОВЕЩЕНКЕ, ТЕЛЕФОНЫ ЕСТЬ, КТО ПРИЕХАЛ ПЕРВЫЙ, ТОТ РАСКАЗЫВАЕТ КУДА ДАЛЬШЕ, ТЕЛЕФОНЫ ВСЕХ ЕСТЬ В ПЕРЕПЕСИ НАСЕЛЕНИЯ!

СЕРЕГА ТУПИК - ДАВАЙ ТАК И ПОСТУПИМ, В СУББОТУ С УТРА ЗАНИМАЙ НЫЧКУ, МЫ ПОДТЯНЕМСЯ, ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ СПИСОК ЕСТЬ, КОЛИЧЕСТВО МАШИН К СУББОТЕ ОПРЕДЕЛИМ.


ИТАК СБОРЫ В СУББОТУ В БЛАГОВЕЩЕНКЕ!!!!!!!!!!!!!

С СОБОЙ ИМЕТЬ:
В ЧЕМ СПАТЬ (ПАЛАТКА, МАШИНА, КУСТЫ И Т.Д.)
ЧЕ ПИТЬ
И ЧЕМ ЗАПИВАТЬ

В ПЛАНЕ ЕДЫ ДАВАЙТЕ ПООБСУЖДАЕМ, ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ЗАКУПКИ (ГИПЕР ЕСТЬ НА ВЪЕЗДЕ В АНАПУ) ИЛИ КАЖДЫЙ СО СВОИМ, А С ИМЕНИННИКОВ ШАШЛЫКИНГ?

ВОТ КАК-ТО ТАК!

БЛАГОВЕЩЕНКА 2011!!!!!!!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Э! Братишка, а че на один нОчь?????
А че не с пятницы вечера ?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline dimonkr

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 192
  • Gender: Male
  • Мы куем жЫлезо!КУЙ с Нами!
ага Тимоха,а то я не знаю как морские ярвишники проходят))))просто хотелось в хоть домики с кроватями в Благовещенке надыбать,в машине спать как то в лом

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
давайте еще по времени + - определимся чтоб сильно не растягиваться... к 10 думаю нормально будет, можно даже раньше, а то если к "обеду" подтягиваться, то день "уйдет" ни о чем ИМХО.
П.С. если кто один в машине предлогаю создавать экипаж из двух человек... а там кто как хочет!!!

Offline @KozЯRBo4Ka@

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Female
Козявочка, не суетись! Ты больше всех подгоняешь народ! Ты с родителями? Надеюсь ты понимаешь что они не уснут в принципе, если будут недалеко от нас, лучше предупреди их сразу!



Мало того,что мы были раз на морском ярвишнике и знаем как всё шумно проходит.Еще и побоку орущие люди вокруг,т.к. без этого отдых на море просто не состоится.

Мы в Благовещенке будет с пятницы. (скорее всего) Если что,можем разведать обстановку.
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ.