Author Topic: Краснодар. Сити-центр. Встречи.  (Read 573424 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline oleg8080

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 112
  • Gender: Male
Ребят, поломался ключ сегодня, благо не в замке зажигания. Пошел на рынок, выточил мне человек ключ на основании двух оставшихся половинок, да вот заготовка коротковатая и видно что не хватает длины... Кто знает где можно завтра (в воскресенье) сделать ключ? Второго не было. Пешком не в кайф. Печаль...

Если понадоблюсь: 928-333-11-37
Засветился: http://www.avtogazeta72.ru/lichnyopyt/daihatsu-yrv

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
минутка или секундочка в любом крупном супермаркете или мегацентре есть такая сеть
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Ребят, поломался ключ сегодня, благо не в замке зажигания. Пошел на рынок, выточил мне человек ключ на основании двух оставшихся половинок, да вот заготовка коротковатая и видно что не хватает длины... Кто знает где можно завтра (в воскресенье) сделать ключ? Второго не было. Пешком не в кайф. Печаль...


На колхозном и копере тоже делают, не может быть такого,что не будет твоей заготовки

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Так и че ? Где собирались последний раз ?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline oleg8080

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 112
  • Gender: Male
Сперва под тургеневским, дальше все рванули на сормовку, оттуда на турбодром, доехали не все)

Если понадоблюсь: 928-333-11-37
Засветился: http://www.avtogazeta72.ru/lichnyopyt/daihatsu-yrv

rassamasha

  • Guest
да уж,заметили,что не все 8)чья то белая попа ещё на сормовской отсеклась ;D

Offline Димас yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
  • Был yrv 5 лет,сейчас chaser jzx100
Так и че ? Где собирались последний раз ?
еб...л  я такие сборы!!!собрались под мостом тургеневским,постояли часик и поступило предложение поехать на сормовку,где якобы сбор туреров,wrx и т.д..а мы взяли и поперлись туда.в итоге остановились перед поворотом на сормовку,постояли,что то решили и поехали дальше.я ехал первым и за мной поехали оlеg8080 и spirtquаkе,остальные видимо где то свернули,приехали мы на сормовку,а там никого.в итоге как оказалось кто раньше приехал,поехали на белую стрелу,не дождавшись остальных...!в общем,чтобы подобного не происходило,в следующий раз предлагаю встретиться в новотитаровской на рынке!!!p.s.чтобы никому не хотелось куда либо поехать
891831704семь пять.Продаю yrv turbo в разбор

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
+100500 К посту Димаса!
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

сеня ЯРВА

  • Guest
Раньше нормально собирались, а теперь тупняк, может теберь где нибудь на рубиройдном ещё(( Короче, кто как, а я за плазу.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
называется дурная голова ногам покая не даёт!!!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Смотрю, без меня ваще ничО не можете !!!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Раньше нормально собирались, а теперь тупняк, может теберь где нибудь на рубиройдном ещё(( Короче, кто как, а я за плазу.
Категорически Вас поддерживаю, двумя руками за медиа-плазу. :)
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

rassamasha

  • Guest
еб...л  я такие сборы!!!собрались под мостом тургеневским,постояли часик и поступило предложение поехать на сормовку,где якобы сбор туреров,wrx и т.д..а мы взяли и поперлись туда.в итоге остановились перед поворотом на сормовку,постояли,что то решили и поехали дальше.я ехал первым и за мной поехали оlеg8080 и spirtquаkе,остальные видимо где то свернули,приехали мы на сормовку,а там никого.в итоге как оказалось кто раньше приехал,поехали на белую стрелу,не дождавшись остальных...!в общем,чтобы подобного не происходило,в следующий раз предлагаю встретиться в новотитаровской на рынке!!!p.s.чтобы никому не хотелось куда либо поехать
    я думаю,что если бы ты ехать не хотел-не поехал бы,или у тебя автомобиль сам за толпой сородичей ехал??))попытались сделать что-то поинтереснее-согласна.с первого раза ниче не получилось,хотя не,погоняли по ставропольской прикольно,потом и пообщались приятно)а товарищи безумно недовольные могут свой безупречный план действий предлагать(только БЕЗУПРЕЧНЫЙ),все только рады будут))а то за толпой прём,а потом материмся тут,как бараны...

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Да детка!!! Поставь их всех на место!!!  :D
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Petrovi4

  • Guest
Мне было в кайф поросто по городу погонять ;) ;)ну в следующий раз нужно по конкретнее и по точнее план...

rassamasha

  • Guest
  
Да детка!!! Поставь их всех на место!!!  :D
не,ну а что не так?давайте все купим себе турбомашин и будем их по пятницам руками выталкивать кому-куда ближе))))))))))шоп двигатель не мучить и бенз не тратить :D

rassamasha

  • Guest
Мне было в кайф поросто по городу погонять ;) ;)ну в следующий раз нужно по конкретнее и по точнее план...
конечно надо в седущий раз поконкретнее и СООБЩА;)

Petrovi4

  • Guest
Сообща это как :) :)

rassamasha

  • Guest
а это значит-ВСЕ ВМЕСТЕ ПРИДУМАЛИ-ВСЕ СОГЛАСНЫ ::)

Petrovi4

  • Guest
так и было :)