Author Topic: Регулировка водительского кресла  (Read 5100 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

злодей57

  • Guest
Поставил под передние опоры водительского кресла две втулки высотой 30 мм, тем самым передний край подушки сиденья приподнялся и правая нога не висит в воздухе и не устоет при длительной езде. Удобно. Злодей.

lenchic

  • Guest
а с задине поднимал что ли, если есть вышли фотки охто посмотреть визуально.
если возможно,зараннее благодарен.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я видел вживую. задние не трогали. под передние опоры поставил втулки и сиденье как бы откинулось назад.

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
а барашка с боку нет на сиденье, у меня есть и этим самым барашком регулируеццо сидушка, край задирается прилично)))

sxxs

  • Guest
а барашка с боку нет на сиденье, у меня есть и этим самым барашком регулируеццо сидушка, край задирается прилично)))
у меня тока вперед-назад и наклон спинки регулируются. барашка нет

lenchic

  • Guest
Я просто тоже думал поднять, хотелось бы посмотреть в живую, только хотел все поднять и задние тоже , и тогда получитсь под задней сидушкой не плохое место для установки допа для музыки.
« Last Edit: 18/10/07 by lenchic »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну и в чем промблемс? :) открути передние крепления кресел, подставь что-нить под крепления и увидишь вживую )) Михаил взрослый дядька и на ЯРВишник по-моему только раз приезжал - долго ждать придётся

lenchic

  • Guest
ну и в чем промблемс? :) открути передние крепления кресел, подставь что-нить под крепления и увидишь вживую )) Михаил взрослый дядька и на ЯРВишник по-моему только раз приезжал - долго ждать придётся
Да это то понятно, просто хотел посмотреть.

McUrex

  • Guest
ну и в чем промблемс? :) открути передние крепления кресел, подставь что-нить под крепления и увидишь вживую )) Михаил взрослый дядька и на ЯРВишник по-моему только раз приезжал - долго ждать придётся

Не понял прикола, про "взрослый дядько" :) А мы чего - маленькие дядьки? :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
лично мне этот дядько запросто за папко сойдет :)

злодей57

  • Guest
Пишет Вам "взрослый дядько" :) Если интересно посмотреть то в любой момент можно подъехать и посмотреть либо в гараже ( г. Балашиха) либо на работе ( стоянка у магазина "МЕТРО" на пересечении Шелковского ш. и МКАД ). Если мне не изменяет память , то по моему у меня в гараже остался еше один комплект таких проставок. Отдам в вечное пользование , лишь бы людям стало лучше. Звоните 8-926-573-67-72.

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
у меня тоже подушка вверх подымается, два барашка на жопной подушке стоит)
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Bust_Ed

  • Guest
Блин, аж ДВА барашка. :)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
у меня тоже подушка вверх подымается, два барашка на жопной подушке стоит)
давай фото ,видимо моего барашка тебе поставили по ошибке ;)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote