Author Topic: Хочу Сделать Реснички , кто че может подсказать ???  (Read 3638 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline DemanDi

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 52
  • Gender: Male
  • Ярвик
Всем привет . Решил добраться до фар и стопарей . Хочу сделать что нить интересное и красивое . Кто что может подсказать ???
Пофиг на ходовку прорвемся :)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Да уже че тока не делали! Реснички, линзы, пленки, лак, краска... Короче почитай темы все увидишь !
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Spec

  • Guest
Кстати на счет интересного и красивого :)... как думаете,можно ли сделать двух цветные реснички и как они смотреться будут :-[... объясню смысл "двухцветные",дело в том что на моем жёлтом Ярвике черный глянцевый капот и я хочу поставив реснички половину покрасить в черный(типа продолжение капота),а половину в жёлтый(типа продолжение крыла)  :-\

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Всё! Юра разрешил! Ща все кинуться делать ! :D
Sрес а покажи фото тачки ! Ты там жОстко я смотрю её разрисовал :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Sрес а покажи фото тачки ! Ты там жОстко я смотрю её разрисовал :)
Тоже удивился аватарке, прям пестрая :). Фото давай, бум разглядывать
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Spec

  • Guest
можно, делай.
правда можно?  ::) ...начну производство  :-*

Spec

  • Guest
Тоже удивился аватарке, прям пестрая :). Фото давай, бум разглядывать
Ну это так сказать планы на будущее,хочу за лето заделать Ярвика так  ::) .....щас выложу


Offline kobzone

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 689
  • Gender: Male
зачётное авто-порядок, вот правда узор на дверях, ты уж извини,-колхоз!это на жигулях тока смотриться!ИМХО

Spec

  • Guest
зачётное авто-порядок, вот правда узор на дверях, ты уж извини,-колхоз!это на жигулях тока смотриться!ИМХО
Спасибо :-*...да я в принципе с тобой согласен :-[,надо будет переделать,потому что первой задумкой было написать на бочине все таки что нибудь типа "Turbo R"... ну это пока фото задумка... в жизни так и сделаю с надписью,а не этим узором  ;)

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Тоже согласен, хотяб другой рисунок нада.
Тоже раньше хотел винилом заклеется, но передумал :) Гдет здесь даже шаблоны выкидывал фотожопленные
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,11715.msg349544.html#msg349544
А чем тебе белые ворки не нравятся ? По-моему зачетнее былоб ;) И вообще с желтым черный хорошо смотрицца, темболее с черным обвесом и капотом. ИМХО
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Spec

  • Guest
Тоже согласен, хотяб другой рисунок нада.
Тоже раньше хотел винилом заклеется, но передумал :) Гдет здесь даже шаблоны выкидывал фотожопленные
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,11715.msg349544.html#msg349544
А чем тебе белые ворки не нравятся ? По-моему зачетнее былоб ;) И вообще с желтым черный хорошо смотрицца, темболее с черным обвесом и капотом. ИМХО
Да белые так то всем нравятся  :) ,но это так сказать для эксклюзивности что ли  ::)

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
http://chinadar.ru/goods/resnicy-dla-far-avtomobila хых :) может конечно было уже.

Ну не для ЯРВа точно...