Author Topic: Коды ошибок  (Read 4263 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

alekseymaltsev

  • Guest
Коды ошибок
« on: 09/04/11 »
Вставил скрепку, вот что получилось http://video.yandex.ru/users/alexey-maltsev/view/10/
Исправьте меня, если ошибаюсь. Мужик с подушкой - 16, абс - 31, 34.
Нормально ли то, что лампочки масла и двигателя не моргают?
Связаны ли эти ошибки с высокими плавающими оборотами на горячем двигателе? Видео - http://video.yandex.ru/users/alexey-maltsev/view/12/

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Коды ошибок
« Reply #1 on: 09/04/11 »
нет, никак не связяно, высокие обороты - это чистая механика - ищи подсос воздуха или подклинивающий регулятор ХХ.
Ну сколько можно уже  >:( >:( >:(

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Коды ошибок
« Reply #2 on: 09/04/11 »
Это еще что! Вот дальше что будет...

alekseymaltsev

  • Guest
> Коды ошибок
« Reply #3 on: 09/04/11 »
Плевать уже на высокие обороты. Yurz, abs600l, спасибо вам за советы. Подожду нормальных ответов. Форум на то и форум, чтобы обмениваться опытом, где есть профессионалы (к которым я думаю вы себя причисляете) и новички (которых в большинстве случаев эти профессионалы посылают в "поиск", который "рулит")
Я не разбираюсь в автомобилях, не люблю лазить под капотом, и, после того, как в нескольких сервисах мне ничего конкретного не сказали, решил сам что-то сделать.
С машиной непонятное творится, ни с того ни с сего машина стала вялой. Плохо набирает скорость, после 60 км\ч этого не заметно. То есть как-будто в два раза тупее стала, педаль нажимаю, а она как-то не тянет.
« Last Edit: 09/04/11 by alekseymaltsev »

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> Коды ошибок
« Reply #4 on: 09/04/11 »
...Подожду нормальных ответов....
это с матами? видимо без них ты информацию воспринимать отказываешся.

alekseymaltsev

  • Guest
> Коды ошибок
« Reply #5 on: 09/04/11 »
это с матами? видимо без них ты информацию воспринимать отказываешся.
ну если хотите, то с матами )) И, кстати, мы на "ты" не переходили.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Коды ошибок
« Reply #6 on: 09/04/11 »
все, закрываю тему - вот тут все есть, когда все сделаешь, можно будет открыть тему и продолжить.
Это не дром где каждую неделю создается 500 новых тем, но народу сидит столько, что найдется "дурак", который еще не повторял за эту неделю свой ответ на очередной повторяющийся вопрос.

ЗЫ. И профиль желательно заполнить. С указанием что за машина, мотор, год... не все тут телепаты... Хотя то, что это литровый мотор - и EJ-у понятно.