Author Topic: уплотнитель левой передней двери  (Read 3509 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ya.vitallik

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 78
  • Gender: Male
уважаемые граждане!!!подскажите кто знает где взять уплотнитель левой передней двери ?и сколько он стоит и если по каталогу то какой у него код.и сколько стоит шумоизоляция на пол и где ее взять?я новичек так что объясните пожалуйста.заранее всем спасибо!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
вообще, в разделе FAQ в верху страницы, есть програмка микрокат, там можно найти все интересующие артикулы.
ну уплотнитель покупать новый на б/у машину не гоже, поспрашивай в разделе продам, у тех, кто машины в разбор продаёт - в разы дешевле будет.
шумоизоляция на пол? это либо что то самопальное, либо штатный "ковёр" либо я чего то не понимаю.... можно универсальные листы в автомагазине купить и проклеить.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
под ковром в районе ног есть такие вставки из прессованной бумаги...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
под ковром в районе ног есть такие вставки из прессованной бумаги...
я салон не переделывал, к сожалению не знаю...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ya.vitallik

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 78
  • Gender: Male
всем спасибо!

Offline ya.vitallik

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 78
  • Gender: Male
здоровенько коллеги ! вопрос простой как постелить ковролин? один знающий человек сказал что самопальный положешь получится хня.очень хотел бы выслушать ваше мнение,может с битого какого лучше поискать?всем спасибо !

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну ковролин прям класть по меньшей мере не безопасно))) хотя жигулисты ездят и ни чего)))
в ветке продам по разбираемым ярвам пройдись.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Нашёл код на уплотнитель, или сам уплотнитель? Мне тоже надо но на водительскую дверь.
вообще, в разделе FAQ в верху страницы, есть програмка микрокат, там можно найти все интересующие артикулы.
ну уплотнитель покупать новый на б/у машину не гоже, поспрашивай в разделе продам, у тех, кто машины в разбор продаёт - в разы дешевле будет.
Микрокат у меня не работает, мне его на прошлый комп ставили с помощью программиста, вроде получилось, сам не смогу. Ну а насчёт б/у, хочется знать цену нового, или, может, подходит от какой машины, чтоб не пересылать. Приоритет всё-таки у нового для меня, пока продавать не собираюсь машину.

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
« Last Edit: 10/07/11 by Daniel »
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

karma

  • Guest
У меня резиновые уплотнители со всех дверей есть, только мне нужны размеры - что бы выбрать нужный :)

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
У меня резиновые уплотнители со всех дверей есть, только мне нужны размеры - что бы выбрать нужный :)
Какие размеры? длину?

karma

  • Guest
Да, длина нужна.

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
я их кучу повыбрасывал как нелеквид )))
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
я их кучу повыбрасывал как нелеквид )))
[/quot]  >:(