Author Topic: МОСКВА - Воробьёвы горы - пятница - 20:00 - ЯРВишник!  (Read 211142 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Собираться можете где угодно но в 9 часов все должны щупать шары для боулинга!!!  :P

Хаджа

  • Guest
Мне желательно с кем нибудь со стыковаться где нибудь, еду из Митино, ибо приеду первый раз!!!

McUrex

  • Guest
Ну я могу, примерно  с 20:00 (примерно с учетом пробок +-15 минут) до например 21:00 на Воробьевых горах потусить, если кого надо "на хвоста" взять, но не позже 21ого, а то шаров не достанетсо :)

Хаджа

  • Guest
Вот тогда я к восьми + - 15 минут подъеду на смотровую, схемку мне скидывали где вы собираетесь вот туда и подъеду!!!

Хаджа

  • Guest
На всякий случай чей нибудь телефончик хотелбы записать!!!

McUrex

  • Guest

ITvSoln

  • Guest
По поводу парковки - тоже заморочилась этим вопросом. Позвонила туда - говорят что где-то рядом с ними есть Рамстор. Вот там можно будет ,наверно ,припарковаться.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не думаю что мы одни такие умные ))) прям хоть на метре едь чтобы спокойнее было

З.Ы. Денег по скока с человека?

ITvSoln

  • Guest
А и еще: Забронированы дорожки № 31 и 32 на имя Джафаровой Светланы. Если кто  туда пораньше приедет, чтоб соориентироваться :)

ITvSoln

  • Guest
не думаю что мы одни такие умные ))) прям хоть на метре едь чтобы спокойнее было

З.Ы. Денег по скока с человека?
1 час на 1 дорожке стоит 1080 рублей. Т.е. у нас получатся расход 2160 в час с двух дорожек. Ну а  конечная сумма зависит от того сколько мы будем играть и сколько человек нас будет

Хаджа

  • Guest
Да денежный вопрос кстати, сколько лавэ с человека???

Хаджа

  • Guest
Отлично чем больше человек тем меньше с каждого!!!

ITvSoln

  • Guest
Отлично чем больше человек тем меньше с каждого!!!
Вот-вот дополнительный стимул не пропустить эту пятницу ;) :)

McUrex

  • Guest
А у меня похоже все "медным тазом" накрывается, только завтра буду знать точно ;(

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Только что выяснилось что вряд ли я раньше 10-ти освобожусь :(

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Приехавшим ярвистам огромный РЕСПЕКТ .......
Вы суперррррррр

ОСТАЛЬНЫМ :P :P :P :P :P :P :P МЫ КЛЕВА ПОИГРАЛИ В БОУЛИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

ITvSoln

  • Guest
Действительно поиграли очень хорошо :) :) :)
Те кто не приехал - много потеряли.
2 Uran: приехал бы после 10-ти мы все равно там до 12 были ;)

А вот и фотки, но опять качество неочень  :(  http://foto.rambler.ru/users/djafarova1/2/
ЗЫ: Нужно идти на фотокурсы ;D :D

niko.m

  • Guest
Блина мам ну и цены у Вас на Боулинг, приезжайте в гости у нас дорожка стоит от 350 до 700 в завыисимости от дня недели... пиво раки ко встречи подвезем

Offline Piran`ya

  • Наташа
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1162
  • Gender: Female
  • Красная табуретка
Забавные фотки  ;D   Ну и кто у нас самый лучший боулингист?  :)

McUrex

  • Guest
А у меня теперь осталась только одна машина, Avenir вчера пострадал в ДТП, хорошо, что машина прочная и продуманная в плане безопасности - супруги только испуг. А "венька" принял на себя газель, поднял ее на раме, груженую, не видержало только стекло багажника, ну и лобовое - по стороне уплотнителя.
Слава японскому автопрому! Блин, жалко машину - безумно, такая она была классная...http://www.auto-nsk.ru/cars/nissan/avenir/vehicle68971