Author Topic: МОСКВА - Воробьёвы горы - пятница - 20:00 - ЯРВишник!  (Read 211068 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Bubleek

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 39
  • Gender: Male
Когда следующая встреча? А то эту я проспал, а пообщпться с интересными людьми я никогда не против. Шепните пожалуйста когда следующая встреча...
Я инвестирую деньги здесь: https://sfeon.co/?sfn5196478

нас двое

  • Guest
я в эту пятницу могу только в 22.30 - не раньше, работаю я...

Sleekka

  • Guest
встреча в пятницу в 20 00 иногда чуть раньше чуть позже - по обстоятельствам.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Слика будешь в пятницу?
 я бы глянул машину за одно

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юрааааан! поправь первый пост, пожалуйста...
Юран, это важно!
там где красное место сбора, штраф 300р за остановку. там знак повесили, Вовку оштрафовали.
мы собираемся второй раз уже в месте
http://maps.yandex.ru/?um=Ikx-wr4sZdbDetAAxuC7LAOFdbSc69DG&l=map
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Sleekka

  • Guest
в пятницу наверное буду, но я продавать передумал (потом скину если че быстро, ниже рынка и хрен бы с ним), если мне ярв отдадут то возможно приеду на нем.
Че там смотреть машина как машина, все про мой ярв известно, весь улучшайзинг описан, а внешка конечно страдает, эксплуатация в мск 3 года дает о себе знать. Смотреть на машинах такого возраста я считаю нужно мотор, силовой агрегат, ходовку и историю обслуживания, а кузов можно у армян задуть за 30ку и просить 300 за ушатаную, но хорошо облитую колымагу. Наши машины уже выросли из того возраста, когда состояние машины оценивается годом и пробегом, когда еще ниче не меняли, все стоит родное а ты думаешь сколько это все еще поездит чтобы не вкладываться а потом скинуть. ИМХО, теперь нужно смотреть историю обслуги. Машина не на гарантии и не подразумевает планового ТО, следовательно все зависит от хозяина, кто-то как с попонии пришла и антифриз то не менял. А кто-то масло в ахтамате меняет раз в 20тыс. Все это сказывается на том, начнет машина сыпаться или не начнет. Но это все мои измышления которые вобщем-то никчему, т.к. я передумал продавать.
« Last Edit: 08/06/11 by Sleekka »

Offline Bubleek

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 39
  • Gender: Male
встреча в пятницу в 20 00 иногда чуть раньше чуть позже - по обстоятельствам.
Спасибо! Постараюсь приехать. Хоть я никого и не знаю, но познакомимся.
Я инвестирую деньги здесь: https://sfeon.co/?sfn5196478

Sleekka

  • Guest
Давай давай, ждем тебя с радостью!

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Я собственно то же мало кого знаю...и все ни как не выберусь второй раз((



Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Так, предлогаю резко собраться по адрессу Москва, ул. Керченская, 1б
кто захочет тот сможет)))) буквально на пару раундов)))
89265955200
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
это что там вообще?....
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Валь, там клёвое интернет-кафе, компклуб короче. есть относительно дешёвый бар-кафешка.
короче, ни кто не может, мы с Максом в двоём не поедем...

просто как то сидели, и родилась идея пару партий в КС, тем более я года 2 в неё не играл, вот и поржали 3 часа)))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
хахахаах)))))))) все понятно!))))))))
у меня был всего 1 опят игры в КС в интернет кафе))) тоже с друзьями ходили чисто поржать)))))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
там есть вип компы, типа мощнее и с ЖК мониторами. за ними курить и жрать/пить можно)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
Я собственно то же мало кого знаю...и все ни как не выберусь второй раз((



главное, что меня знаешь ;D ;D ;D

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
ой ой йо))))
сам давно был на сходняке?))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
он бывает часто, только сам с собой)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Sleekka

  • Guest
Эх были времена, но щас в кс уже не порубать


И танцовщицы были:

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
хахахахахаха)))))))))))))))))) шпана такая)))))))))))))))))))))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Sleekka

  • Guest
Валь, там 2004й на плакате =))))))) Контре все возрасты покорны, сегодня дергал анкера у турков, дак там взрослые прорабы завели, пострелять =)))))

Кто сегодня будет - УРА  я с сегодня в отпуске!!!