Author Topic: Дуры на дорогах и за ее пределами...  (Read 23819 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
сегодня с утра иду на работу. стоит припаркованный С4, судя по фонарям на задней передаче. за рулем блондинка красит глазки.
подъехал сзади тип какой-то на фокусе. припарковался, вышел, пошел к С4 к девушке. видимо предупредить, что та на задней передаче. Та испугалась и и на газ. фокус подмят. чувак в акуе.
Была у меня похожая ситуация, только с таксистом. Ехал во дворе(одна полоса), а на дороге стоял таксист, видимо ждет клиентов, на моргания и сигнал не отвечал. вышел, постучал в окно, попросил отъехать, только отварачиваюсь, этот заднюю и прям в мою машину  :o
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

ZёMa

  • Guest
Зато их папики и поцики ой как умеют....
когда первый год был за рулём отцовской машины мне левую часть дура на приоре протаранила со светофора! с её ряда только поворот налево с моего налево и прямо а эта сука ебливая поехала прямо и ещё ***я по телефону вышла и давай ***еть типа куда едешь гандон что не видишь меня охуенную, чуть позже приехал её трахарь в годах потом его друг начальнег районного отдела гаи по ДТП но я ещё тот насос! права умею качать так этот гандомн мне угрожал грозился ***ы дать потом как видите досихпор жив а его мы нашли потом и немного с ним поговорили по поводу его громких слов))) страховая только оч мало выплатила....а батя не хотел бегать трясти с них

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
во ты материться

ZёMa

  • Guest
это уже спустя 2 года подутихло во мне ненависть)))

lybsi

  • Guest
:D ты сильно изменила моё восприятие комментария в объявлении о продаже авто "ездила девушка" ;D
я тоже об этом думала)))) когда пару раз хотела мазду на продажу выставить)))))))))))))))))))
я кстати,когда раньше такую надпись видела ,всегда считала ,что авто будет чистым и внутри убитым....ну.по полной противоположности моему подходу...у меня снаружи мазда убита уже мной насмерть...а так.я ее ремонтирую постоянно..подвеску заднююю сделала.генератор поменяла.с радиатором борюсь..во-общем пытаюсь быть приличной хозяйкой :-*
« Last Edit: 10/08/11 by lybsi »

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Зато их папики и поцики ой как умеют....
а вы "пишите" таких...хотя б на телефон видео...а потом дайте им послушать... :D
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


lybsi

  • Guest
кстати .обещала рассказать начало истории "о том как стукнула две свои машины".то есть о том как они во-обще рядом на парковке меги оказались.... :-[
приезжаю я на работу...вроде не опаздываю..паркуюсь.ухожу...прихожу вечером от машины ноль эмоций.. :-[ я дэвушка умная - фары не выключила.... :-* ну.думаю.прорвемся! я человек опытный.открываю машину ключом ..... открываю багажник и достаю второй аккум... дергаю трос капота...и...он остается у меня в руке... :o думаю "фигня-потом разберемся".сдергиваю аккум...вспоминаю где +-...вообщем сдохший и второй ...ну.блин домой на маршрутке пока не поздно..завтра ,думаю,на дайхатсу приеду и разберемся  и.... хлопаю крышкой капота.... :P
все.... :D умняха..машина 10ть дней на парковке маялась...за вскрытие денег ломили миллионы.а до зп долго...тут на днях буквально психанула..поехала в мегу в свой выходной и давай там всех подряд мужиков дергать.чтоб капот открыли....нашла я за 40 минут умельцев :D
теперь надо трос новый заказать :-*

ZёMa

  • Guest
ну ты уже рассказывала что фары не выключила! ты наверно оч сильная рас трос даже вырвала  :o

lybsi

  • Guest
ну ты уже рассказывала что фары не выключила! ты наверно оч сильная рас трос даже вырвала  :o
ага, и очень умная раз капот закрыла)))))))))))))))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
:o если ты трос рукой рвёшь... уже боюсь! )))

ZёMa

  • Guest
русская баба и в избу горящуюю войдёт и коня на скоку остановит и трос вырвет от капота) :-*

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
баба...ты что,смени слова на женщина...тя ща загнобят ;D

Offline Andre590

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 389
  • Gender: Male
  • Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, Есть чЁрный Обезьян
Из поговорки слов не выкинешь...)))  :D
Кто жизнью искушен, тот время не торопит)

Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, пока Есть чЁрный Обезьян туарег 2006г., Появился новый звереныш, Антарой зовут с 3-х литровым v6))) Пока обкатка))

ZёMa

  • Guest
ничего обидного и не думал сказать!  ::)

lybsi

  • Guest
:o если ты трос рукой рвёшь... уже боюсь! )))
не бойся!)))я маленькая и слабая))) просто ловкость рук)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
lybsi, девочка моя, уходи их этой темы... а то засосет :D

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
lybsi, девочка моя, уходи их этой темы... а то засосет :D
а как же коронная фраза наших дорогих мужчин "тема СиСеГ не раскрыта"  :-[
917-5два6-8шесть-4пять

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Точно, надо фотГе!

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Вот она тонкая женская месть да, тОлстая?

Sleekka

  • Guest
Эту фразу по традиции должен произносить Тима, поэтому собственно и ждемс...