Author Topic: Дуры на дорогах и за ее пределами...  (Read 23836 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

lybsi

  • Guest
кстати,питерцы!  :-* :-* :-*шепните где электрика на дайхатсу искать....что-то совсем все заглючило....я свою девочку абы кому не подсуну...хватит над маздой издевательст  :(всяких умельцев....да и в ремонте еще ни разу она не была.....дайхатсу ;)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Когда знакомится то приедишь :-* ?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Смотря что надо.

lybsi

  • Guest
Когда знакомится то приедишь :-* ?
оо,куда и когда?))) правда я сейчас в жуткий график работать буду....знаю точно выходной 13 августа...а потом жопа....

lybsi

  • Guest
Смотря что надо.
не работает магнитола ,прикуриватель,зеркало не раскладывается....мой чунгачкук посмотрел на предохранители..неисправного не вычислил...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.


lybsi

  • Guest
кстати в тему умных на дороге...

как-то зимним днем сажусь я в машину у дома и еду в мегу...точнее думаю,что еду.на середине дворов я останавливаюсь выяснить,отчего у меня машину вправо кренит сильно..оказалось соседи мне два колеса вспороли...еду в шинку...точнее ползу.свеженакачанные колеса сильно сдувает...
приехала припарковалась мордой к забору и оставила на передаче.так как ручник на мазде не работает...через полчаса отморожения на улице..сажусь в машинку и...сами догадываетесь?....завожу ее....и забор улетает нафик!!! хлипкий он у них был :P :P :P :P :P :P
блондинка за рулем... ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
 :D ты сильно изменила моё восприятие комментария в объявлении о продаже авто "ездила девушка" ;D

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
а что... отписалась в теме  :D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
сегодня с утра иду на работу. стоит припаркованный С4, судя по фонарям на задней передаче. за рулем блондинка красит глазки.
подъехал сзади тип какой-то на фокусе. припарковался, вышел, пошел к С4 к девушке. видимо предупредить, что та на задней передаче. Та испугалась и и на газ. фокус подмят. чувак в акуе.


Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Бабастайл 8)

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
сегодня с утра иду на работу. стоит припаркованный С4, судя по фонарям на задней передаче. за рулем блондинка красит глазки.
подъехал сзади тип какой-то на фокусе. припарковался, вышел, пошел к С4 к девушке. видимо предупредить, что та на задней передаче. Та испугалась и и на газ. фокус подмят. чувак в акуе.
Это писец!!!
Видеть бы эту картину своими глазами :D :D :D
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
с другой стороны у фокусника мозгов тоже не много, раз он видел что машина вроде как задом собирается ехать, а сам подставился

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
с другой стороны у фокусника мозгов тоже не много, раз он видел что машина вроде как задом собирается ехать, а сам подставился
Согласен Юр..я б не стал подьезжать

Offline Andre590

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 389
  • Gender: Male
  • Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, Есть чЁрный Обезьян
Теперь еще доказать надо, что она ему задним ходом въехала, а не он ей на поддал)
Кто жизнью искушен, тот время не торопит)

Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, пока Есть чЁрный Обезьян туарег 2006г., Появился новый звереныш, Антарой зовут с 3-х литровым v6))) Пока обкатка))

ZёMa

  • Guest
там же блонди! они не умеют врать и доказывать)))

Offline Andre590

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 389
  • Gender: Male
  • Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, Есть чЁрный Обезьян
Зато их папики и поцики ой как умеют....
Кто жизнью искушен, тот время не торопит)

Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, пока Есть чЁрный Обезьян туарег 2006г., Появился новый звереныш, Антарой зовут с 3-х литровым v6))) Пока обкатка))

нас двое

  • Guest
там же блонди! они не умеют врать и доказывать)))

ради выплаты страховки эти суровые женщины могут все =)