Author Topic: 3D сход-развал. Клубням скидки.  (Read 12366 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ставить в музей не надо. И ломать не надо. :D У нас там все очень надежно сделано. При эксплуатации без аварий ничего не сломаешь.
без работы останешься с таким роботом, Дима :)

Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
без работы останешься с таким роботом, Дима :)

Не. Я то как раз с работой буду. Щеглов останется без денег. :D :D :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а где именно в ЮП делают?

Sleekka

  • Guest
А каким образом регулируется развал на YRV? А то станок станок, ну померяют а дальше чего? как регулируется развал, автор или тебе померяли за 800 и сказали что все тип топ?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
либо развальными болтами, либо "развальными" дырдачками в нижних креплениях передних стоек :)

ЗЫ. В стоке нет ни того, ни другого.

Sleekka

  • Guest
Насколько я понимаю ситуацию это нужно самому колхозить, либо дырки рассвериливать, либо еще дырки где подрамник - там тоже можно поиграть. За 800 руб это никто делать не будет, это работа на заказ, и я собственно пытаюсь успокоить, несознательную молодешь которая уже на 2 страницы надр...чила на этот 3д станок. Вы можете получить информацию, а вот настройку развала если того потребуется, нужно будет делать либо самому либо за очень очень большую денежку отдельно оговариваемую с мастерами. Так что подвеска ярва в этом смысле одноразовая - я не ожидал такого от яп. машины. Мне например дешевле новую резину покупать, чем это отстраивать, руки пока не доходят.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Хде?
На выезде из города, рядом с Пежо-центром!
Распечатки, все дела!
И настраивают развал там, всё нормально, всё в эту сумму! Иначе как комп изменения показывает до и после ?
Или, я неправильно Слику понял!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
На выезде из города, рядом с Пежо-центром!
Распечатки, все дела!
И настраивают развал там, всё нормально, всё в эту сумму! Иначе как комп изменения показывает до и после ?
Или, я неправильно Слику понял!
Да,ты неправильно его понял ;)ессно в сумму входит регулировка,НО ее(развал) как таковой тет,значит возможны варианты оплаты :)

ZёMa

  • Guest
опять новомодными словечками публику завлекают))) скоро 4D напишут и все подорвутся!
техниа техникой но пока ни одна машина не смогла мне отрегулировать сход так чтобы машину не вело в право колхозники даже шайбы ставили на передний стабилизатор не помогло

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
опять новомодными словечками публику завлекают))) скоро 4D напишут и все подорвутся!
техниа техникой но пока ни одна машина не смогла мне отрегулировать сход так чтобы машину не вело в право колхозники даже шайбы ставили на передний стабилизатор не помогло
если машина ровная - то меняй стабилизатор :)

Grek___

  • Guest
Вопрос не по ЯРВу, но по теме... Если моей машины нет в базах станков(там я так понимаю, у каждой машины свои параметры должны быть), есть возможность сделать сход-развал?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
есть, но убери аватарку - противно.

Grek___

  • Guest
Yurz, сейчас поменяю.

ZёMa

  • Guest
машина стукнуть! правый стакан ввело говорят на 58* назад вытягивать такие короли я думаю бесполезно

Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT
машина стукнуть! правый стакан ввело говорят на 58* назад вытягивать такие короли я думаю бесполезно
Ппц набор слов! Нифига не понял :D
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

WR+

  • Guest
Наверно, ПРОМТом переводил...

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Наверно, ПРОМТом переводил...
Чуть аргазм не получил :) :) :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
машина стукнуть! правый стакан ввело говорят на 58* назад вытягивать такие короли я думаю бесполезно
че не понятно? выпили стакан 58-градусного, и машину стукнули (по пьяни), потом стали вытягивать (пока по-горячему) - а так король бубновый, бесполезно если козырь черви :D

WR+

  • Guest
.. :)
у кого ещё какие варианты перевода будут?

ZёMa

  • Guest
бля с коммуникатора писал не заметил партаков!

машина стукнута! правый стакан увело говорят на 0.58* назад! вытягивать такие кропали я думаю бесполезно....тока жуже сделаешь