Author Topic: Кенгурин (Кто ставил:?)  (Read 7940 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #20 on: 23/01/11 »
Хм... Что такое РВРе?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #21 on: 23/01/11 »
типо выпендрелись?)))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #22 on: 23/01/11 »
типо выпендрелись?)))
типа под газЭл и на деревья лазить можем))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #23 on: 23/01/11 »
лонжерон? ты прикалываешся? что бы в аварии не пострадал лонжерон, это надо какой то рельсой защищаться)))))
и у меня на РВРе стоит штатный, т.е. продуманный, прикреплённый к силовым местам, а все кингурины - это дешёвые понты...
В магазине девушка сказала...Что поставим Кенгурин и не лонжрон и не оптика нечего не пострадает...

Поэтому сложно решится на что-то когда не понимаешь... Я щас тоже могу многое сказать что др. не знают и поприкалыватся...

Сказал сугубо ее словами...Ну раз оказалось не так ну значит не так... Что опять с этого глум разводить... Запарило реально уже и не смешно

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #24 on: 23/01/11 »
от этого рефлекса избавляться надо!
ну хз хз, по мне - проще в сугроб улететь, чем ждать гайца, ремонтировать тачку и прочее с этим связанное..

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #25 on: 23/01/11 »
ну хз хз, по мне - проще в сугроб улететь, чем ждать гайца, ремонтировать тачку и прочее с этим связанное..
А если впереди только один вариант Встречька? и вместо сугроба только большой бордюр?

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #26 on: 23/01/11 »
В магазине девушка сказала...Что поставим Кенгурин и не лонжрон и не оптика нечего не пострадает...
... Запарило реально уже и не смешно
так тебе же написали...ставь..и покажи нам как это будет...а то одно слова...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #27 on: 23/01/11 »
А если впереди только один вариант Встречька? и вместо сугроба только большой бордюр?
ну, голова у всех есть на плечах - верно? Встречка ясен пень опасней жопы впереди идущего...
Не будем так категоричны, ситуации на дорогах 50 на 50 встречаются.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #28 on: 23/01/11 »
В магазине девушка сказала...Что поставим Кенгурин и не лонжрон и не оптика нечего не пострадает...

Поэтому сложно решится на что-то когда не понимаешь... Я щас тоже могу многое сказать что др. не знают и поприкалыватся...

Сказал сугубо ее словами...Ну раз оказалось не так ну значит не так... Что опять с этого глум разводить... Запарило реально уже и не смешно
по всем вопросам связанным с автомобилем, ключевое слово:"а мне девушка в магазине сказала" ...ей лиш бы впарить...
бля, ребят, это писец!!!! ты вообще представляешь что такое лонжерон? ну а теперь сам ответь, как сраная хромированная трубка, толщиной стенки дай бог 1мм, может спасти лонжерон?

пс ну на тупость людей просто зла не хватает...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #29 on: 23/01/11 »
ну, голова у всех есть на плечах - верно? Встречка ясен пень опасней жопы впереди идущего...
Не будем так категоричны, ситуации на дорогах 50 на 50 встречаются.
Ну вот у меня было 2 варианта вылитать на встречный (плотный часпиковой поток) или в Бардюр с забором.
Ну и самый понятный вариант в того кто виновник...
Если учесть что он был на скорости я еще хорошо отделался...Т.к когда от удара вылител на встречку мужик вовремя стормазил...И последствия были бы очень очень печальны... Я сейчас с прошествия времени это НЕРЕАЛЬНО ОСОЗНАЮ!

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #30 on: 23/01/11 »
по всем вопросам связанным с автомобилем, ключевое слово:"а мне девушка в магазине сказала" ...ей лиш бы впарить...
бля, ребят, это писец!!!! ты вообще представляешь что такое лонжерон? ну а теперь сам ответь, как сраная хромированная трубка, толщиной стенки дай бог 1мм, может спасти лонжерон?

пс ну на тупость людей просто зла не хватает...
На сколько мне в свое время обьеснили лонжерон придаёт жёсткость и прочность кузову

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #31 on: 23/01/11 »
а ты по ссылке пройди и прочитай....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #32 on: 23/01/11 »
я так понимаю две аварии - для тебя самые главные события в жизни, потому что все разговоры о них или от них производные. я в упор не понимаю, зачем городскому турбомикробу кенгурятник, ты че, собрался в гонках без правил участвовать или в трофи-рейд??? реально бред
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #33 on: 23/01/11 »
я так понимаю две аварии - для тебя самые главные события в жизни, потому что все разговоры о них или от них производные. я в упор не понимаю, зачем городскому турбомикробу кенгурятник, ты че, собрался в гонках без правил участвовать или в трофи-рейд??? реально бред
[/quot
я так понимаю две аварии - для тебя самые главные события в жизни, потому что все разговоры о них или от них производные. я в упор не понимаю, зачем городскому турбомикробу кенгурятник, ты че, собрался в гонках без правил участвовать или в трофи-рейд??? реально бред
e]
Бред не бред. А от неадекватов на дороге уберечься можно. Кенгурин не зря придумали значит он действительно защишает я так думаю и не бесполезное изобретение!
С таким же успехом зачем он Джипарям? У которых он стоит и все точно так же как турботабуретка ездит по городу в одном потоке... Только вот подумать ударит он твой ЯРВ своим Кенгурином что будет... Да даже представить страшно.
Каждая тема сводится к тому что бы найти в чем меня подколоть я понимаю конечно

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #34 on: 23/01/11 »
да хочет - ставит, не наши это деньги.
Просто толк будет ли ожидаемый? Да и ЯРВ обезопасить при ударах можно одним способом - обить внутри всё плотным слоем ваты. Кстати и кузов тоже - пусть пружинит! Вчера видел как в АУТБЭК 2005 года в зад прилетел Рено Символ - у символа морды нет до половины крыла, АУТбэку ваще плевать.
Не забываем о годе выпуска машины, толщине металла, условиях эксплуатации и т.п.
Заводские кенгурятники всё таки расчитаны на нагрузки большие, не удивлюсь если ЭТОТ можно будет согнуть рукой прям на машине.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #35 on: 23/01/11 »
да хочет - ставит, не наши это деньги.
Просто толк будет ли ожидаемый? Да и ЯРВ обезопасить при ударах можно одним способом - обить внутри всё плотным слоем ваты. Кстати и кузов тоже - пусть пружинит! Вчера видел как в АУТБЭК 2005 года в зад прилетел Рено Символ - у символа морды нет до половины крыла, АУТбэку ваще плевать.
Не забываем о годе выпуска машины, толщине металла, условиях эксплуатации и т.п.
Заводские кенгурятники всё таки расчитаны на нагрузки большие, не удивлюсь если ЭТОТ можно будет согнуть рукой прям на машине.

Рассказывали что у Кулибинов можно мол сделать из метала... Типо есть пацаны которые могут сделать на заказ...
Не знаю правда нет...
Вот может у них есть смысл заказать...Раз такие тонкости

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #36 on: 23/01/11 »
Ну, у нас тут есть конторка, которая из УАЗиков делает просто монстров.
Кстати, вопрос: зачем он тебе?
Не надо воды - только конкретика.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #37 on: 23/01/11 »
Ну, у нас тут есть конторка, которая из УАЗиков делает просто монстров.
Кстати, вопрос: зачем он тебе?
Не надо воды - только конкретика.


Ну я как бы выше сказал...Хоть как-то обезопасить машину...Дебилов на дороге много же...Ну выплатят эту страховку...А потом как машину продать? Знающий сразу же увидит что морда битая на Лонжеронах жимки...

Ну как-то так... Ато у нас каждое обсуждение моей тему сводится к тому на чем подловиить меняяя

Offline Pensioner

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • 1,3 атмо 2WD 2000 г. подарен дочери.
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #38 on: 23/01/11 »
Как я понимаю, этот девайс держит фронтальную нагрузку. А если по нему в его передней нижней части снизу усилие приложить?

Дядь, ты вроде не в европах живешь. У Ярва и так морда лица почти по почве едет, если ты еще труб туда добавишь просвет еще ниже будет. Зимой любой снежный бруствер после чистки дорог поднимет бампер сантиметров на несколько. И капот вместе с ним.
Катаюсь на корейском пожирателе бензина отечественной сборки Santa Fe Classik 2007г, 4WD V-6 2,7 литра.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #39 on: 23/01/11 »
Бред не бред. А от неадекватов на дороге уберечься можно. Кенгурин не зря придумали значит он действительно защишает я так думаю и не бесполезное изобретение!
С таким же успехом зачем он Джипарям? У которых он стоит и все точно так же как турботабуретка ездит по городу в одном потоке... Только вот подумать ударит он твой ЯРВ своим Кенгурином что будет... Да даже представить страшно.
Каждая тема сводится к тому что бы найти в чем меня подколоть я понимаю конечно
во первых, от дураков на дороге уберечься нельзя... либо ты в кого то либо в тебя.
во вторых, бесполезное на 100% изобретение в качестве защитного.
в третьих, не путаем болт в штанах с трамвайной ручкой, у джипарей сея приблуда, та что хромированная на лексусах, тоётах прадо и прочих - простой понт и держатель противотуманок, а тот кингурятник что на лифтованном лендкрузере 80, патрлле, и прочих гавномесительных машинах, имеет несколько иную конструкцию, не имеет пластикового бампера и просие отличия, от того что тебе пыталась впарить, девочка из магазина...

хватит ипать моск себе и другим..
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))