Author Topic: Какую выбрать магнитолу.  (Read 15728 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Car number 1

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
Дело вот в чем, стал подключать мафон который раньше стоял у Юраса.он не поет, для проверки в тот же разъем установил второй- поет,( колонки в торпеде написано китай, и поют так же по китайски).Теперь думаю, какой бы мне выбрать, посоветуйте кто чем может.
Рождённый ползать, летать не может.....
Chaser GX100>>>YRV Turbo X

Offline Car number 1

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
Только 1DIN
Рождённый ползать, летать не может.....
Chaser GX100>>>YRV Turbo X

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
бери какой больше нравится

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
Только 1DIN

а есть которые в 1 дин вставляются, а панель на 2дина....магнитола в верхнем дине, а панелька перекрывает верхний и нижний дин

P.S. ошибку АКПП победили?
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
Если без усилка слушать, то бери каой нибудь пионерчик с флешкой(до 4500р). У модельного ряда 2010 этого года флешки спереди втыкаются-не удобно, можно оторвать,или разбить разъем. Авот если найдешь модельку 2009г. например DEH-6000UB -то там флешка выносится на усб удлинителе в бардачёк, и еще в нем 4 RCA выхода, пара из них программируемая. Сам DEH-7000UB юзаю - отличный аппарат! Такой - же как и 6000, только с полноценными RCA выходами и графической панелью.

А динамики в панели отключи вообще, они только звук портят! И если будет желание то поставь в передние двери Hertz dcx 165, и будет тебе счастье.
« Last Edit: 17/01/11 by popados »




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
Если хочеш выступать то бери только alpine cda-7998!! ибо него нет ниче лучше! а если просто музыку слушать то бери любой!
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Если хочеш выступать то бери только alpine cda-7998!! ибо него нет ниче лучше! а если просто музыку слушать то бери любой!
А как же Пионер DEH88 ?
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Denon, любой! Или McIntosh!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Если хочеш выступать то бери только alpine cda-7998!! ибо него нет ниче лучше! а если просто музыку слушать то бери любой!

Или cda-7897
Вот как у меня был
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
Смешно вообще говорить о пионере 88-м! Это САМАЯ бюджетная полупрофессиональная магнитола с минимальными настройками задержек и ТОЛЬКО для 1-го человека, которая получила свою популярность среди молодежи изза своей дешивезны! с такой магнитолой просто НЕВОЗМОЖНО выступить в соревнованиях по FSQ!!! FSQ по моему мнению это самы сложные соревнования, так как в EMMA ты можеш тупо напихать денег в машину , минимум настроек, хорошая инсталяция и все ты выграл, а FSQ ты знаеш к чему надо стремится так как судейский диск не меняется с 90-х годов! Там главное не деньги а КАЧЕСТВО звуковой сцены и раскидать так чтобы все 4 судьи сидящие в машине слышали одно и тоже!! возникает вопрос а как так сделать ведь все судья сидят на разных местах в авто.?!?! в этом вся и задача, что каждый судья должен закрыть глаза и представить что он на концерте (и главное повериь в это от звука) , должен услышать как палец бьет об струну.... Сейчас есть такая система Audyssey от Alpine, данную ситсему я представил в своем авто весной 2010г., занял 5-е место из 76 участников, получил много бонусов, но так как небыло денег на покупку усилителей (один стоит 31000р , второй 23500р), но желание было выступить ОЧЕНЬ большое, то пришлось занять 2 усилка (очень плохих) у друзей и за ночь воткнуть и настроить их, короче ... усилки подвели((. Судья сказали что: "У авто очень большой потенциал, интересный сам авто и то что когда оказывешся в авто то кажется что музыки никакой нету (так как все было спрятано). Но есть механические недочеты, которые скорее всего связаны с усилителями))".
А по поводу Денона и накамиши, никто не спорит! это круто! но на таких головах лучше выступать в классе "0"!! А я выступаю в классе"450"! Достать такие головы тяжело... Я вот бегал искал межблочники накамиши- ненашел (только подделка), купил б\у с авто из Москвы за дорого!
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
За Наков и не вспоминал никто, Наки испоганились, Их надо старые модели искать! Вот там были "чистые" источники!

Я вот сам ща курю Инжапан в поисках очередной башки!


зы все бы ничего, но Широкомордые - не F#1 Status!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
А как же Пионер DEH88 ?

Ну ппЦ! Ну раз на выступления готовиться, то помимо процессорного аппарата (кстати у пионера 88 второй версии заводской брак панели, она при езде-вибрации отходит от контактов и магнитафон выключается - включается. Я их штук десять продал, и все они были такие. Сборка тайланд) надо очень серьезно подходить к шумке авто, ибо салон еще то громыхалово, так же надо будет что нибудь мутить с генератором, потому что изза высокой мощьности музыки они горят только так! Сам на 2114 за лето три диодных моста поменял.

И я  думаю что автор не думает о соревнованиях. В общем из нормальных голов выбирай либо Alpine, либо Pioneer, либо на худой конец JVC. Alpine ниже 7000 нормальный не купишь, зато из Pioneer-ов можно выбрать что нибудь. Sony не думай брать - звук никакой. Ну а все остальное бюджетное на рынке это хлам. И не вздумай покупать мистери, хундай, пролоджи, варту, соундмакс, иволгу, виртек, филипс, аутофан с экраном - это полное Г...но. Сам в автозвуке работаю - знаю.




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Сам на 2114 за лето три диодных моста поменял.
давай без сравнений с ТАЗом, ладно?

на худой конец
у кого тут худой?



Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Ну ппЦ!
Сам в автозвуке работаю - знаю.
а как на счет панасоника?...они куда то вообще исчезли
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
опять б*ять все свелось к ЖИГУЛям... тьфу тьфу , отстаНь заразА остАнь!!
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
опять б*ять все свелось к ЖИГУЛям... тьфу тьфу , отстаНь заразА остАнь!!
народ мысленно себя подготавливает к этому...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Спорим Афтора устроит любой пионер с USB!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
спорим, он привезет мне то, что там уже стоит и уедет с ним, но уже рабочим и будет рад?

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Не говори загадками!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я почти уверен, что провода оборваны между мафоном и разъемом.