Author Topic: Ваши предложения по развитию сайта  (Read 293740 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Я предлагаю, неееет, я настаиваю, чтоб товарища, скрывающегося под ником GOT читали как юморной журнал. Почти ничего толкового в технических темах от него не исходит, - слов много, а по делу ноль, и часто выдает ошибочные сведения и рекомендации.
даёшь категорию пользователей "юмиоризд", или "неслушайте меня всерьёз", или "осторожно, теоретик"? :) хотя лучше ввести благодарности за толковый ответ и наеборот. Но и тут "а судьи кто?". И ограничить надо техническими темами, а не "спасибо, клёвые сиськи!"... пока не знаю что из этого наверняка можно реализовать на практике

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
это мол для того чтоб новички знали кого слушать, а кого нет?
кто хоть чуть чуть шарит давно понял что дурацкие советы нельзя пробовать воплощать, чай не пиндосы же
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
лучше бы пиндосы, тех хоть не отвечают, на то что не знают. речь о восприятии как раз не про теми, "кто давно", а теми "кто недавно"

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
даёшь категорию пользователей "юмиоризд", или "неслушайте меня всерьёз", или "осторожно, теоретик"? :) хотя лучше ввести благодарности за толковый ответ и наеборот. Но и тут "а судьи кто?". И ограничить надо техническими темами, а не "спасибо, клёвые сиськи!"... пока не знаю что из этого наверняка можно реализовать на практике
Есть у нас группа людей (Наиль, Werbus, WR+, Kach, БЕЛЫЙ, Miravod,... даже Тимофей и многие другие АКТИВНЫЕ старожилы), которые зарекомендовали себя как технически грамотных ОПЫТНЫХ и дающих только ценные рекомендации.
Вот их надо сделать "судьями", чтоб могли пометить сообщение, которое вызывает сомнение, чтоб на этом сообщении появилось клеймо, сообщающее читателю, что читать это нужно через спам-фильтр.

На пользователей внести рейтинги тоже нелишним было бы, это автоматически позволило бы видеть кто есть ху.
ЗЫ. Вот пример, как это выглядит и работает. Причем при нажатии на кнопку "поднять" или "опустить" - надо обязательно оставить комментарий, по которому можно оспорить рейтинг того, или другого.


ЗЫЗЫ. На дроме, например, есть метка с красной карточкой, когда на сообщение жалуются.
« Last Edit: 26/07/13 by Yurz »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Юрка, это встроенная фича, но относится не к сообщению, а пользователю.

Здесь тоже есть "сообщить модератору"? можно не только про мат

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
да давно надо рейтинг внести
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
+ а то последнее время тут такое встречается, что наверное Сенна в гробу переворачивается.

Offline Катюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1109
Хочу поставить новую аватарку, а меня там так плющит, так плющит. Уже какой раз не могу сама нормально загрузить  :'(
Широко-узко-широко!


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Кидай ссылку или картинку мне в личку-почту-аську и все сделается "само"  ;D

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
а как насчет повесить в шапку сайта фотку с селигера 2013?  :-* а то предыдущие есть, а новой нет

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
нну.. тупо фотку не хочется, а художественный план пока не созрел

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Начать можно с групповой фотки (черно/белой)
Инвестирую в эмоции ...

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
несколько раз сталкивался с таким затыком, который с телефона особенно раздражает, когда отправляешь одну шепталку или пост, а потом параллельно составляя вторую или второй пост его же публикуешь и не выдерживаешь 20 секунд. После этого отправить шепталку или опубликовать пост вообще нельзя не начав писать заново, так как пишет, что даже выдержав 20 секунд такой пост или шепталка уже отправлялись.
Вот такой затык можно убрать или упростить?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Можно. Не делай параллельно :) Ты в два окна что ли пишешь?


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
заведи себе второй аккуант, и пользуйся одновременно обоЙМЯ :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Саша, не корректно требовать чтобы работало то что не может работать. Куки пишутся по последнему действию.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
ну я-то этого не знаю...
заведи себе второй аккуант, и пользуйся одновременно обоЙМЯ :D
солнце что ль припекает?!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
тебе, походу, в ОдЭссе напекло. Как можно одновременно набирать шепталки, и главное - зачем?

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
спамить)