Author Topic: Ваши предложения по развитию сайта  (Read 293528 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
тебя банить рука не подымается, но "отзывчивость" (ладно-ладно...) запомню! :) вот на кой фиг поля "телефон" и "машина" в профиле?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юр, туда все мои машины не помещаются, а телефон не виден в подписи...
хотя.... ну давай я телефон выкину из подписи, а ты ну чуууточку поменьше сделаешь...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Блин, такие все у нас особенные и не вписываются в общепринятые рамки... :) Зачем кому-то в каждой теме знать какая машина у тебя была, какая есть у твоих родственников и соседей? А "Ока и Нива" короче, чем "машины в подписи)))" :P

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юр, а это не для других, а для меня... я так темы свои не теряю)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
жжжесть... в любом браузере есть "Избранное"

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
жжжесть... в любом браузере есть "Избранное"
неумею...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
кстати, Юрка, не могба ты ПОДСОКРАТИТЬ подпись?! А то в смартфоне она даже на экран не помещается, хотя он не маленький! :) нафих дублировать И ссылку на жизнеописание коня железного, И само жизнеописаниЁ. Я лично честно скажу что ни разу её не читал полностью, как и многие другие перечни написанные в строчку. Не даром "Краткость - сестра таланта"! )))
Предлагаешь убрать ссылку на тему? :)
Я к тебе уже обращался с тем, что ты себя обособил (пусть и заслуженно) свою подпись, дай другим тоже сделать такую ссылку как у тебя.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
чота не понял, чего особенного в моей подписи?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
yrv.ru/uran...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
это блат :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
такая же ссылочка на тему принципиально ничего не меняет, так что отмазка не принята! :P

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юр, можно сделать так, чтоб когда нажимаешь кнопашку "вставить флаш" там цифры были уже 500*400, вместо 200*200 ?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
эээ...а почему 500 на 400? в ютубе чаще 640 на 390. или тебе переправлять с 200 на 200 удобнее когда число ближе по нумерации? ;D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
просто я обычно именно так правлю (чтоб по одной цифре править - лень, понимаете ли). И размер - самое то для форума.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а... лень))) ну-ну)) и мне лень копать код, по-скольку в настройках этого нет :) вроде модуль был для беспроблемного встраивания флэша, погляжу как-нить

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юра, сделай ПОЖАЛУЙСТА картинку поменьше
баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян баян
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
только побольше! просто не надо умничать, это не вежливо ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
здорово, только что с размерами?
гы... это относится к следующему посту :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Юр, можно сделать так, чтоб когда нажимаешь кнопашку "вставить флаш" там цифры были уже 500*400, вместо 200*200 ?
таперь достаточно просто вставить ссылку на страницу Youtube или Rutube, и автоматически преобразуется в плеер :)

Code: [Select]
http://www.youtube.com/watch?v=fSBnNA_dHNUhttp://www.youtube.com/watch?v=fSBnNA_dHNU