Author Topic: 12.01.2011 Стал обладателем YRV =)  (Read 5885 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

zhe-ivan

  • Guest
Приветствую всех! Надеюсь вы примете меня в вашу дружную YRV семью =)
п.с. ощущения после одного часа полета на YRV - яхууууууу улет!!!!!! и это на 92.. че будет на 98? О_о =) ракета!!? ))

Вот моя красавица - http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/zhe-ivan/
« Last Edit: 21/01/11 by zhe-ivan »

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Поздравляю от дущи, отвечаю, жи есть !!!
Не гоняй и лей хороший бензин!
Не пей за рулём, как я :)
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
Поздравляю !! Давай вливайся  ;D 
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Же Иван, заходи, осваивайся, читай, потом пиши :)

Профиль заполняй

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Ракета -это когда после 100км\ч дергаешь кочергу в положение R , тока обязательно леи 95 минимум иначе можно уити на межгалактическую орбиту
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

zhe-ivan

  • Guest
Спасибо за приветствие и за советы! докатаю 92 и бухну 95 =) Профиль заполняю постепенно. скоро фотки выложу своего покемона =)

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Ракета -это когда после 100км\ч дергаешь кочергу в положение R , тока обязательно леи 95 минимум иначе можно уити на межгалактическую орбиту
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Offline Car number 1

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
Поздравляю,и меня поздравь :)
Рождённый ползать, летать не может.....
Chaser GX100>>>YRV Turbo X

Offline Car number 1

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ракета -это когда после 100км\ч дергаешь кочергу в положение R , тока обязательно леи 95 минимум иначе можно уити на межгалактическую орбиту
Как-то купил мужик новую машину с салона на автомате,приезжает через неделю обратно-поломалась,поменяли ему машину.Приезжает ещё через неделю,такая же фигня.У него спрашивают=как ты езжишь.........Ну как как-трогаюсь первая скорость,вторая,третья,а теперь RАКЕТА
Рождённый ползать, летать не может.....
Chaser GX100>>>YRV Turbo X

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Спасибо Кэп!
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Art1st

  • Guest
поздравляю!катайся на здоровье!и расскажи как на машинку вышел\купил у кого?

Ma_5yka

  • Guest
вчера видел вживую)ни че такой аппарат)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
поздры)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ну так то привет)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
 2 Car number 1, не смог отписаться в твоей, ну чтожжжж.... начал наконец таки общение на форуме, вэлкам. хоть и влез в чужую тему.
зы. ты там говорят коробку хочешь убить как можно скорее, путем улетания пальца дифа? - мнеж все рассказывают, побойся бога, хватит делать буксы!  >:(
« Last Edit: 16/01/11 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
 :D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
2 Car number 1, не смог отписаться в твоей, ну чтожжжж.... начал наконец таки общение на форуме, вэлкам. хоть и влез в чужую тему.
зы. ты там говорят коробку хочешь убить как можно скорее, путем улетания пальца дифа? - мнеж все рассказывают, побойся бога, хватит делать буксы!  >:(

один раз не ...унитаз

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
2 Car number 1, не смог отписаться в твоей, ну чтожжжж.... начал наконец таки общение на форуме, вэлкам. хоть и влез в чужую тему.
зы. ты там говорят коробку хочешь убить как можно скорее, путем улетания пальца дифа? - мнеж все рассказывают, побойся бога, хватит делать буксы!  >:(

да ты успокооооойся,я так сто раз делал ;D

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Да не чёта я очкую...
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

zhe-ivan

  • Guest
Если R - ракета, то P - это пуля? нужна врубать ее когда за тобой кто то очень близко пристроился?))