Author Topic: =Romeo и Aznavur=(Как парни тачками барыжали или бизнес по русски)  (Read 16944 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Art1st

  • Guest
вот меган продам и куплю...эта машина не продана
;D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а налог то готов оплачивать? :)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
там 200 ;)...да я и на учёт то ставить шибко не собираюсь ;D

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7452389-3558.html вот она девочка :-*
Ром что за тачка? А то авто.ру что то не работает(
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
chaser tourer v

Продаю Живой турик в Питере.По Росии пробег 15 тыщ. привезен в 2009.Зимой авто не эксплуатировалось стояло в гараже. В Птс 200 л.с. Пол года назад менялись все резинки (саленблоки, шаровые, рулевые наконечники, ) масло каждые 5000тыс. только Мотюль 8100 синтетика. поменяны колодки (оригинал перед, зад).проточены тормозные диски. Ксенон штатный регулируемый. Из ништяков: впуск нулевик Apeksi power inteke, полный выпуск трасса Kakimoto rasing, фронт пайп .Датчик буста Blitz. Фронтальный интеркулер Autobahn 88, Редуктор Торсен. Катки на 18 фирмы Monoray sport VR5 18... 18* 8, 5JJ ET+35 , зад 18*9, 5JJ ET+35. Обвес Vertex пер бампер задний и пороги, ресницы. Магнитола Alpine читает все форматы, камера заднего вида. В салоне сделана подсветка. Мотор живой, турбина сухая стабильно давит 0.8-1.0. В гонках не участвовала, за машиной реально следили и много в нее вкладывали, Продавать безумно жалко, но к сожеленью сменилась жизненная позиция. Посмотреть можно в любой вечер, место по договоренности.





« Last Edit: 24/01/11 by Romeo »

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
chaser tourer v

Продаю Живой турик в Питере.По Росии пробег 15 тыщ. привезен в 2009.Зимой авто не эксплуатировалось стояло в гараже. В Птс 200 л.с. Пол года назад менялись все резинки (саленблоки, шаровые, рулевые наконечники, ) масло каждые 5000тыс. только Мотюль 8100 синтетика. поменяны колодки (оригинал перед, зад).проточены тормозные диски. Ксенон штатный регулируемый. Из ништяков: впуск нулевик Apeksi power inteke, полный выпуск трасса Kakimoto rasing, фронт пайп .Датчик буста Blitz. Фронтальный интеркулер Autobahn 88, Редуктор Торсен. Катки на 18 фирмы Monoray sport VR5 18... 18* 8, 5JJ ET+35 , зад 18*9, 5JJ ET+35. Обвес Vertex пер бампер задний и пороги, ресницы. Магнитола Alpine читает все форматы, камера заднего вида. В салоне сделана подсветка. Мотор живой, турбина сухая стабильно давит 0.8-1.0. В гонках не участвовала, за машиной реально следили и много в нее вкладывали, Продавать безумно жалко, но к сожеленью сменилась жизненная позиция. Посмотреть можно в любой вечер, место по договоренности.

Какая писдатая сучка!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
chaser tourer v

Продаю Живой турик в Питере.По Росии пробег 15 тыщ. привезен в 2009.Зимой авто не эксплуатировалось стояло в гараже. В Птс 200 л.с. Пол года назад менялись все резинки (саленблоки, шаровые, рулевые наконечники, ) масло каждые 5000тыс. только Мотюль 8100 синтетика. поменяны колодки (оригинал перед, зад).проточены тормозные диски. Ксенон штатный регулируемый. Из ништяков: впуск нулевик Apeksi power inteke, полный выпуск трасса Kakimoto rasing, фронт пайп .Датчик буста Blitz. Фронтальный интеркулер Autobahn 88, Редуктор Торсен. Катки на 18 фирмы Monoray sport VR5 18... 18* 8, 5JJ ET+35 , зад 18*9, 5JJ ET+35. Обвес Vertex пер бампер задний и пороги, ресницы. Магнитола Alpine читает все форматы, камера заднего вида. В салоне сделана подсветка. Мотор живой, турбина сухая стабильно давит 0.8-1.0. В гонках не участвовала, за машиной реально следили и много в нее вкладывали, Продавать безумно жалко, но к сожеленью сменилась жизненная позиция. Посмотреть можно в любой вечер, место по договоренности.
Авто зачетное, есть конечно и минусы. Сам хотел такого, но в хорошем состояние их было очень мало, и хотел на мешалке, а таких вообще почти нет, и ценник в пятьцулю как то не устраивал.  А у этого какой ценег?

Сцука датчик как у меня на ярве ;D
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Какая писдатая сучка!
:-* ты меня понимаешь

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Какая писдатая сучка!
Нееее это он!!! сучка это супра целка и тд.... А это САМЕЦ!
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
какой писдатый чай значит :-*

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
какой писдатый чай значит :-*
;D
Tourer V сила, даже на автомате!
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
будешь Юрца дёргать, на Селигер не возьмёт! А на этом всё равно не доедешь :D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Буду Юрца дёргать 8)
Так я не понял, ты его уже купил? А то в объяве продано.
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
а это что б вопросов небыло..я ж модератор раздела КУПЛЮ-ПРОДАМ 8)

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
...
Сцука датчик как у меня на ярве ;D
и так же криво стоит?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
и так же криво стоит?
У меня как то таг:
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto