Author Topic: =Romeo и Aznavur=(Как парни тачками барыжали или бизнес по русски)  (Read 16958 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
тссс...не растраивай парня ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
вы сами начали))

лучше бы Атрай взял, он действительно удобный для семьи

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
а чё я то)))у меня 50 тыщ км

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Столько народа мучается с литровыми моторами, а тут на тебе, да ещё с пробегом большим ))) Ну раз такая тяга машины постоянно менять, то что поделать, наслаждайся :P
Я именно это имел ввиду.
свапнешь мотор (коробка та же  ;D), а там и диски от Ярва, так что нормальный пепелац. Поздравляю с 3-им ЯРВом  :D :D :D
Но мотор не проблемного семейства вроде (не EJ-20, т.е. не EJ-de-ve), хотя может время просто не пришло еще.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Молодец Азо! :) В моём городе взял! Там ещё 2 белых осталось!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Поздравляю с буном, так и думал, что он, когда про литр кто-то обмолвился :)


Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
про наклейки, видел бибиху с наклейкой сзади "А СЕЙЧАС ВАС ОБОГНАЛ ТОСТЕР"

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
про наклейки, видел бибиху с наклейкой сзади "А СЕЙЧАС ВАС ОБОГНАЛ ТОСТЕР"
Это была не местная фиолетовая Тоёта ВВ ;)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
тссс...не растраивай парня ;D
Да я не растраиваюсь. Честно говоря когда увидел авто то мне пофиг было на пробег, так как даже к ЛКП невозможно докопаться! в салоне пахнет новьем, кто садится все говорят об этом! салон как новый, так как одеты полность чехлы какието ,(наверно супер спорт). Мотор я думаю головняка не принесет как и коробка, потомучто тачка не гоночная. В обслуге я думаю тоже проблем нет, меняй масло и все. Купил себе резину на зиму, тоже вышло экономно 1500р за колесо, сделал схождение. Ремень генератора, новые колодки, масло+фильтр в акпп, масло в моторе , все сделано 2000км назад предыдущим хозяином. Подвеска в идеале, все резинки целые, подушки мотора тоже целые. Единственный косяк что магнитола не читает мр3(( а так как новая. Еще форум пипец ватный пассо\бун!! там даже парни жалуются что все админы давно покинули форум и там никто не рулит! нету нормального ФАКа, хрен чо найдеш!

п.с.: обновил подпись где указал машины которые у меня были)) скоро начну сбиваться со счета))
Покатаю машину максимум до лета, если деньги раньше накоплю то куплю машину своей мечты, если не накоплю столько то куплю ярва))
« Last Edit: 12/01/11 by aznavur »
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
xRust - админ тамошний, тут околачивается :)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
xRust - админ тамошний, тут околачивается :)
прастите но у него што не тема - то философия так и хлещет....видимо не хватает человеку энергию куда выплеснуть....не то шта у нас админ - спокоен как удав...и косит типо...езжу в булошную по праздникам....сам уже весь тюнинг скупил  :D

а что касается буна....блин но 1л...это же даже не 1,3....это как 0,33 водки...вроде пил....а зачем - хз...
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
про наклейки, видел бибиху с наклейкой сзади "А СЕЙЧАС ВАС ОБОГНАЛ ТОСТЕР"
...эх...навеело...как это было у меня раньше...

0.6 турбо...народ из окон выходил посмотреть что они обогнать не смогли...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Нормальный тачелло бун, катаюсь переодически на таком, для неспешной расслабленной езды. Как-то раз ехали мы на поезде к родственникам (у них бун) - в одно такси (ниссан санни) до вокзала не влезли в четвером + ребенок + чемоданов много было, пришлось второе такси вызывать, так нас тесть на буне по приезду встретил - влезли, причем не тесно было!

PS а декстрон3 можно с Д4 мешать? А то я ХЗ че у тестя залито, хочу обновить, купил Д3 - ниче не случится?

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
я в шоке :o :o :oне рано ли вы в пенсионеры перевелись? ;Dа если серьезно то поздравляю,главное чтоб нравилась и не ломалась.
Ps.и мне татушку и мне.вернее портак перебить. :-*
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
дада, давай-ка, Рома. А то ты так и не ответил.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
А я во кстати мечтаю себе татуировку сделать "I love JDM" и знак опытного водителя ДЖИДИЭМ авто!
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Принимайте поздравления овощеводы  ;D чето быстро вы както спеклись...
ну ниче... скоро вернетесь, никуда не денетесь! кхе-кхе...
адреналин это наркотик, а наркомания не лечица  ;D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!